Монитор Acer K242HL bid - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Изображения

Минусы

Отзыв

Отличное изображения

Ф

Экран

кран отличный, без засветов. Цвета достаточно неплохие. Дизайн стандартный для монитора.

Экран

Купил монитор для дома. Монитором полностью доволен, Изображения отличное, все выходы есть для подключения.

Экран

Плюсы

24", удобная подставка, fullhd

Минусы

Отзыв

Купил для работы в домашних условиях, работаю в офисных пакетах и приложениях, довольно удобно, из-за большого размера экрана не приходится крутить всякие таблицы, они влезают полностью, я думаю скоро все офисы перейдут на такие размеры мониторов.

Экран

Купил на повседневное использование дома, выглядит строго, лаконично, хорошо вписывается в интерьер. Яркое, детализированное изображение на большом 24-дюймовом экране с разрешением 1920x1080, технология ComfyView предотвращает бликование. Удобно редактировать тексты, таблицы и презентации и получать удовольствие от видео. Подставка регулируется под нужный угол. Рекомендую к покупке!

Экран

Купил на повседневное использование дома, выглядит строго, лаконично, хорошо вписывается в интерьер. Яркое, детализированное изображение на большом 24-дюймовом экране с разрешением 1920x1080, технология предотвращает бликование. Удобно редактировать тексты, таблицы и презентации и получать удовольствие от видео. Подставка регулируется под нужный угол. Рекомендую к покупке!

• Экран