Монитор Acer K242HL bid - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Изображения

Минусы

Отзыв

Отличное изображения

Экран

Плюсы

Классный дизайн, оптимальная цена

Минусы

Нету

Отзыв

Не плохой внешний вид и оптимальная цена для монитора с диагональю 24", хорошо подходит для работы, а так достаточно хорошее качество изображения для проведения досуга за просмотром фильмов, на разрешении 1920х1080, время отклика 5мсек, обеспечивает довольно быструю смену кадров.

Экран

Монитор не скрепит, не дает каких-либо трещин при его эксплуатации. Надежен и легок в обращении. Цвета - просто замечательные!!! Надеюсь, что вы после приобретения данной модели будете в восторге! Приятной работы за монитором

Экран

Брал монитор полтора года назад, и очень рад! Единственный монитор от которого не устают глаза.Под любым углом смотрю фильмы хоть днем хоть ночью, и все отлично видно. Подставка и кнопочки мне нравятся - все строго, ничего лишнего Цвета передает - на мой взгляд прилично

Экран

Главный плюс этого монитора в его хорошей качественной картинке, а так же матрицы без засветов вообще ! поверхность матовая, даже в солнечные дни приятно играть, так как нет бликов. Определено рекомендую

Ф

Экран

кран отличный, без засветов. Цвета достаточно неплохие. Дизайн стандартный для монитора.

Экран

Купил монитор для дома. Монитором полностью доволен, Изображения отличное, все выходы есть для подключения.

Экран

Плюсы

24", удобная подставка, fullhd

Минусы

Отзыв

Купил для работы в домашних условиях, работаю в офисных пакетах и приложениях, довольно удобно, из-за большого размера экрана не приходится крутить всякие таблицы, они влезают полностью, я думаю скоро все офисы перейдут на такие размеры мониторов.

Экран

Купил на повседневное использование дома, выглядит строго, лаконично, хорошо вписывается в интерьер. Яркое, детализированное изображение на большом 24-дюймовом экране с разрешением 1920x1080, технология ComfyView предотвращает бликование. Удобно редактировать тексты, таблицы и презентации и получать удовольствие от видео. Подставка регулируется под нужный угол. Рекомендую к покупке!

Экран

Купил на повседневное использование дома, выглядит строго, лаконично, хорошо вписывается в интерьер. Яркое, детализированное изображение на большом 24-дюймовом экране с разрешением 1920x1080, технология предотвращает бликование. Удобно редактировать тексты, таблицы и презентации и получать удовольствие от видео. Подставка регулируется под нужный угол. Рекомендую к покупке!

• Экран