Монитор Acer K242HL bid - Отзывы

\ Монитор Acer K242HL bid

начиная с 05.05, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 05.05, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

24", удобная подставка, fullhd

Минусы

Отзыв

Купил для работы в домашних условиях, работаю в офисных пакетах и приложениях, довольно удобно, из-за большого размера экрана не приходится крутить всякие таблицы, они влезают полностью, я думаю скоро все офисы перейдут на такие размеры мониторов.

Экран

Купил на повседневное использование дома, выглядит строго, лаконично, хорошо вписывается в интерьер. Яркое, детализированное изображение на большом 24-дюймовом экране с разрешением 1920x1080, технология ComfyView предотвращает бликование. Удобно редактировать тексты, таблицы и презентации и получать удовольствие от видео. Подставка регулируется под нужный угол. Рекомендую к покупке!

Экран

Купил на повседневное использование дома, выглядит строго, лаконично, хорошо вписывается в интерьер. Яркое, детализированное изображение на большом 24-дюймовом экране с разрешением 1920x1080, технология предотвращает бликование. Удобно редактировать тексты, таблицы и презентации и получать удовольствие от видео. Подставка регулируется под нужный угол. Рекомендую к покупке!

• Экран