Монитор Acer K222HQLbid - Отзывы

• Экран
4.4
Монитор Acer K222HQLbid

У него отличные яркость и контраст, приятно удивлен! Моник устойчивый, на подставке держится хорошо и ощущения, что он вот-вот завалится, вообще нет! Блики отсутствуют, залипаю в Интернете часами и глаза потом не болят, для чтения доков и книжек с мелким шрифтом подходит идеально! Настраивается он легко, я без инструкции минут за 10 все под себя подогнал, никаких премудростей)) Ну и разрешение экрана классное, фильмы с ним смотреть не менее удобно, чем на плазме)) Для дома - модель достойная внимания, рад, что остановил свой выбор именно на ней))

2.7

Плюсы

Минусы

Экран

Отзыв

Засвет в нижней части экрана, устают глаза

Экран

Плюсы

Разрешение 1920x1080 Пикс ,Интерфейсы так как есть все выходы для подключения монитора к видеокарте и Потребляемая мощность 18 Вт

Минусы

а минусы будут только известны лет так через 10 когда захочется монитор побольше)))будет надеяться что и этот монитор как его предшественник отработает столько же

Отзыв

Заказал себе этот монитор через сайт онлайн так как у нас в городе его нет придет 16.04.17 Выбирал именно Acer так как нынеший монитор тоже Acer прослужил мне больше 10 лет долговечный можно сказать так как сейчас телевизор берешь так он 3 года и все ну сють в другом,монитор радует расширением и интерфейсом вообще Acerы все радуют своим расширением практически все имеют максимальное расширение 1920x1080 Пикс и Потребляемая мощность 18 Вт это тоже хороший плюс .Думаю этот монитор меня тоже очень порадует!

1)Хороший монитор(надеюсь).Завтра поеду его покупать

• Экран