Монитор Acer K222HQLbd - Отзывы

\ Монитор Acer K222HQLbd

начиная с 05.05, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

• Экран
Монитор Acer K222HQLbd

По сути монитор мне просто впарил друг, которому эта модель очень сильно нравится и он ее всем советует. Я у него поиграл в танчики и некоторые другие игры, которые отличаются интересной графикой, согласился, что монитор по цветопередачи, контрастности и прочему - весьма и весьма отличный, ну и заказал себе. Я, правда, устроился с еще большим комфортом, чем дружище - повесил его на стену. С подвесом ничего сложного нет, а смотреть теперь кино стало просто суперски приятно и играть тоже! Монитор практически плоский, собран абсолютно идеально, коннектится с компом по кабелю без проблем!

Экран

Плюсы

маленькая подставка, разрешение,размер,цена

Минусы

вроде нет

Отзыв

После переезда в другой город для учебы в универе встал вопрос о ПК, купил его на деньги родителей, поэтому получился относительно средний по характеристикам(чтобы не борзеть), затем поставил этот монитор, претензий нет. Играю в основном в классические игры нашего времени: танчики, кс- картинка приятная.

Экран

Плюсы

Подключается и работает без сбоев, никаких битых пикселей замечено не было, отличная цветопередача

Минусы

Недостатков замечено не было

Отзыв

За пол года работы показал себя исключительно с хорошей стороны.

• Экран