Монитор Acer K202HQL - Отзывы

Монитор Acer K202HQL

Кредит от 141 рубля в месяц  ?

начиная с 24.01, бесплатно

начиная с 24.01, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Очень качественная сборка, все сделано на совесть. Монитор крепкий и надежный. Порадовали углы обзора – изображение хорошо видно из любой точки, экран не бликует, картинка четкая и объемная. Понравилась цветопередача: цвета яркие, сочные и насыщенные, с контрастностью все шикарно. Настраивается монитор очень просто, разобраться в меню не составило никакого труда. Приятно, что у монитора есть гнездо для Кенсингтонского замка.

Минусы

Звук иногда кажется довольно плоским, все-таки встроенную акустику я люблю меньше, чем систему, которую можно подключить в любой момент и наслаждаться хорошим звуком. Но возможно, я придираюсь)

Отзыв

Мне модель очень понравилась! Именно такой монитор я и искал для себя: на нем удобно смотреть фильмы, играть в игрушки и даже просто сидеть в интернете. То есть я считаю, что со своими задачами он полностью справляется. Приятно, что производители постарались учесть каждую мелочь и детально продумать конструкцию монитора, а также позаботиться о комплектации.

Экран

Плюсы

Собран хорошо. Нет нареканий по матрице

Минусы

Отзыв

Отличный вариант за свою цену. Нет проблем с передачей цветов и управление удобное. Вполне нормальная и надежная ножка. Дизайн сдержанный без вычурностей. Всё нравится пока

Экран

Плюсы

Классно собран,Изображение качественное

Минусы

Отзыв

Работаю на такой модели в офисе. Вполне приятный дизайн у монитора и качество изображения на высоком уровне. Со всеми рабочими приложениями справляется хорошо - таблицы качественно отображаются - без размытых полей.

Экран

Плюсы

не доорогая цена

Минусы

Отзыв

В целом не плохой монитор, о покупке не жалею. Для работы и учебы вполне хороший ноутбук. Цена довольно доступная.

Экран

Плюсы

Сборка,бюджетность

Минусы

Отзыв

Купил такой вариант для офисных задач на работу. Никаких сверхзадач:1С,офисные приложения и интернет-браузинг. Вполне хорошее изображение с нормальной цветопередачей и четкостью картинки. Довольно внушительный гарантийный период от производителя добавляет уверенности в продукте!

Экран

Плюсы

Сборка

Минусы

Отзыв

Отличная модель с качественной сборкой. За свою цену радует качеством изображения даже при разрешении 1600х900 пикс. Собственно,я на нём только рабочие момент решаю,так что мне его характеристик за глаза хватает.

Минусы

Отзыв

Отличный монитор, изображение без бликов и разводов и отблесков. . Глаза во время долгой работы за компьютером не болят.Из бюджетных вариантов хороший вариант.

Экран

Плюсы

Классный вариант за свою по цене и качеству

Минусы

Отзыв

Очень добротная модель за свою цену. Углы обзора,яркость и цветопередача в полном порядке. Нет проблем с матрицей: никаких битых пикселей и засветов не обнаружил.

Экран

Плюсы

универсальность

Минусы

Отзыв

Отличный монитор. Простой, с отличным изначальным изображением, не требует никаких дополнительных настроек. Просто собирается. Очень красивый, стильный.

Экран

Плюсы

Качественный вариант в плане сборки и изображения

Минусы

Отзыв

Достаточно приличная сборка,изображение вполне убедительное в плане цветопередачи. Не бликует.

Экран

Плюсы

Качественное изображение. Отличная сборка

Минусы

Отзыв

Удобный вариант для дома. Собран монитор крайне добротно. Нет проблем с матрицей. Цветопередача и яркость на вполне приемлемом уровне. Ножка вполне надёжная и устойчивая. Крутая вещица,в целом.

Экран

Плюсы

Сборка,дизайн

Минусы

Отзыв

Монитор очень хорошо,особенно учитывая цену. Использую его в домашних условиях для работы и досуга. Хорошие углы обзора и цвета вполне насыщенные.

Экран

Плюсы

Удобная подставка

Минусы

Отзыв

Мой прошлый монитор упал с подсатвки и пришлось купить новый. Особое внимание уделил именно стойкости монитора и ео дзайну. Так же порадовали характеристики, это и большой экран, хорошая корекция цветка, быстрый отзыв изображения, а так же отличная матрица

Минусы

Отзыв

Монитор подойдет как для домашнего, так и для офисного применения.Он может устанавливаться не только на стандартной подставке, но и на специальных кронштейнах VESA. Матовое антибликовое покрытие, диагональ 19.5 дюйма. Я же пользуюсь им дома, все отлично работает и воспроизводит. Разрешение HD.

Экран

Покупал монитор для работы в офис, показывает хорошо, мелкие детали видны . Компактный , мало занимает место.

Экран

Плюсы

Не дорогой среди своего класса.

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен, искал самый бюджетный вариант.

Экран

За свою стоимость монитор отлично показывает , не разу не пожилел о покупке.

Экран

Купил монитор на работу. Экран хороший, не бликует, глаза не устают , буквы четкие.

Очень рад своей покупке ! Монитор выше всех похвал. Цвета очень красочные

Экран

Плюсы

Цена, антиблик

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный бюджетный вариант в основном для офиса, имеет как настенное крепление, так и подставку на стол, время отклика 5мсек, что позволяет избежать помех, диагональ 47 сантиметров, а если ваше рабочее место у окна или работаете под искусственным освещением, то у него матовый экран (антиблик), что не будет вас отвлекать во время работы.

• Экран