Монитор Acer K202HQL - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Очень качественная сборка, все сделано на совесть. Монитор крепкий и надежный. Порадовали углы обзора – изображение хорошо видно из любой точки, экран не бликует, картинка четкая и объемная. Понравилась цветопередача: цвета яркие, сочные и насыщенные, с контрастностью все шикарно. Настраивается монитор очень просто, разобраться в меню не составило никакого труда. Приятно, что у монитора есть гнездо для Кенсингтонского замка.

Минусы

Звук иногда кажется довольно плоским, все-таки встроенную акустику я люблю меньше, чем систему, которую можно подключить в любой момент и наслаждаться хорошим звуком. Но возможно, я придираюсь)

Отзыв

Мне модель очень понравилась! Именно такой монитор я и искал для себя: на нем удобно смотреть фильмы, играть в игрушки и даже просто сидеть в интернете. То есть я считаю, что со своими задачами он полностью справляется. Приятно, что производители постарались учесть каждую мелочь и детально продумать конструкцию монитора, а также позаботиться о комплектации.

Минусы

Отзыв

Монитор подойдет как для домашнего, так и для офисного применения.Он может устанавливаться не только на стандартной подставке, но и на специальных кронштейнах VESA. Матовое антибликовое покрытие, диагональ 19.5 дюйма. Я же пользуюсь им дома, все отлично работает и воспроизводит. Разрешение HD.

Экран

Покупал монитор для работы в офис, показывает хорошо, мелкие детали видны . Компактный , мало занимает место.

Экран

Плюсы

Не дорогой среди своего класса.

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен, искал самый бюджетный вариант.

Экран

За свою стоимость монитор отлично показывает , не разу не пожилел о покупке.

Экран

Купил монитор на работу. Экран хороший, не бликует, глаза не устают , буквы четкие.

Очень рад своей покупке ! Монитор выше всех похвал. Цвета очень красочные

Экран

Плюсы

Цена, антиблик

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный бюджетный вариант в основном для офиса, имеет как настенное крепление, так и подставку на стол, время отклика 5мсек, что позволяет избежать помех, диагональ 47 сантиметров, а если ваше рабочее место у окна или работаете под искусственным освещением, то у него матовый экран (антиблик), что не будет вас отвлекать во время работы.

Экран

Просто хороший бюджетный монитор, хороший пластик, качественно собран.

Экран

Плюсы

Простой, эргономичный монитор. Вполне оправдывает себя за эти деньги. Отличный вариант

Минусы

Отзыв

Отличный монитор, доволен покупкой, рекомендую взять его, если нет денег на более дорогой

Не дорогой , четкая и яркая картинка. Рекомендую

Экран

Плюсы

удобные размеры, не грузит глаза

Минусы

Отзыв

Хороший вариант офисных экранов, стоимость "манит", поэтому снабдить такими весь коллектив труда не составит.

Экран

Плюсы

отличная четкость экрана, удобная подставка. идеалень для людей с плохим зрением

Минусы

нет таких

Отзыв

просто замечательный монитор, встал как влитой

Света 30.10.2017

Михаил, а что означает "встал как влитой"? Вы про второй монитор в этой ценовой категории такое пишете.

• Экран