Монитор Acer H277Hsmidx - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Качество сборки просто на высоте. Ножка из метала, устойчивая, красивая, большой размер экрана 27", тонкие рамки, матрица ips

Минусы

я не нашел

Отзыв

Стильный монитор с великолепной картинкой.

Минусы

Отзыв

Монитор купила для дома, для просмотра фильмов и различный видео роликов. Выглядит очень стильно, можно регулировать углы наклона. Разрешение Full HD , картинка чёткая. В корпус монитора встроены динамики, звука достаточно. Диагональ экрана 27 дюймов.

Экран

Монитор большой, до этого был 24 дюйма. Взял его за изображение. Показывает отлично, каждую транвинку видно, и при динамических шутерах картинка плавная. Отклик быстрый, как и заявляет производитель.

Экран

Отличный монитор как для домашнего использования так и для профессионального. Экран яркий с отличными цветами, без засветов. Рамки узкие, смотрится все это великолепно

Экран

С первого взгляда монитор очень понравился по дизайнерскому решению. Хороший экран.Насыщенные цвета. Дефектов на корпусе нет. Изображение чёткое, помехи отсутствуют, дефектов в картинках нет. Прекрасное качество сборки. Очень быстрое освоение функций

Экран

Приятно удивило качество изображения, оно не уступает другим более именитым брендам, даже наоборот, я бы сказал, что превосходит их, так как изображение очень удобно настроить под себя. Яркость можно менять от 77 до 235 нит, это очень удобно, когда подолгу сидишь за монитором, очень приятно для глаз. Также понравился современный дизайн, тонкий корпус.

Экран

Красивый, стильный и контрастный. Был очарован его дизайном. Никаких битых пикселей и засветов. Длительное время занималась поисками монитора, не хотела делать поспешные выводы с выбором. Протестил его в фильмах, в играх и работе. Устраивает на все 100%, а то и больше, время отклика малое. Оправдал все ожидания.

Экран

Плюсы

Встроенная аккустическая система, IPS матрица

Минусы

Нету

Отзыв

Обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов, 27 дюймов экран, разрешение 1920*1080, широкие углы обзора и малое время отклика, все отлично подойдет и для простого домашнего пользования и даже для игрушек в свободное время.

Экран

Плюсы

Отличное разрешение, стильный внешний вид.

Минусы

Минусов не нашел

Экран

Монитор отличный. Дизайн неплохо смотрится. Экран большой. Играть вечерами за таким приятно.

г

Экран

Плюсы

Большая диагональ, стильный дизайн, IPS матрица.

Минусы

меня все устроило

Экран

Плюсы

Тонкие рамки, широкий угол обзора

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный монитор, имеет тонкие рамки и разрешение 1920х1080 мпикс, 27 дюймов с обзором 178градусов отлично подходят для просмотров различных кинокартин и работы не говоря уже об IPS матрице, которая отлично подходит для любителей поиграть в видиоигры!

Экран

Плюсы

Дизайн, IPS матрица

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Великолепный дизайн безупречно вписался в стены моей комнаты и 27дюймовый экран радует глаз, Full HD в сочетании с IPS матрицей дают офигенное изображение и он явно оправдывает свою стоимость

Экран

Плюсы

Сочные цвета, тонкий экран и хороший угол обзора

Минусы

Точно не про этот монитор

Отзыв

Взял себе этот шикарный монитор для полного погружения в игровую атмосферу, 27 дюймов, разрешение FullHD, яркие краски и сочные цвета великолепно передают картинку также и угол обзора позволяет смотреть со всех сторон. Я безумно доволен своим приобретением и рекомендую его другим

Экран

Плюсы

Встроенные динамики и безрамочный дизайн

Минусы

Тут все отлично

Отзыв

Хорошый монитор с отличной цветопередачей. При долгом использовании глаза так же не устают. Сам он 27 дюймов. И так же угля обзора на 178 градусов что очень удобно что либо смотреть по другим углом обзора.

Экран

Плюсы

Отличное разрешение, стильный внешний вид.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Покупался для общего использования, и он удобен для любых целей: и для работы, и для учебы, и поиграть можно, и киношку посмотреть в удовольствие. А все благодаря разрешению Full HD, IPS матрице, благодаря которой качественная цветопередача, отличный угол обзора. Отклика в 4 мсек хватает для перечисленного выше. И неплохая встроенная акустика, в общем очень рады покупке.

Экран

Плюсы

СТИЛЬНЫЙ ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН,ВСТРОЕННЫЕ ДИНАМИКИ

Минусы

не существует.

Отзыв

В корпус монитора встроены динамики, обеспечивающие мощный, чистый, сбалансированный звук. Благодаря этому владелец может не приобретать внешнюю аудиосистему.одставка из матового металла, экран без рамки и глянцевая задняя панель монитора выглядят чрезвычайно стильно. Угол наклона экрана легко регулируется в соответствии с предпочтениями владельца.

Экран

Плюсы

Встроенные динамики и безрамочный дизайн!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Для начала, он очень красив, безрамочный дизайн, выглядит стильно-модно-молодежно, интересно выглядит подставка - как будто космический монитор :) И сам экран - IPS матрица, FUll HD технологии для защиты глаз, мне кажется что я вечность могу пялиться в этот безграничный экран!) И плюс - не пришлось покупать колонки, так как есть встроенные динамики, за это отдельное спасибо. 4 мс отклик - все в поряде.

Экран

Плюсы

Большая диагональ, стильный дизайн, IPS матрица.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Монитор для тех кто любит смотреть фильмы и работать на большом экране, при этом чтобы картинка была четкой и детализованной, в данном случае этому служит технология IPS, что обеспечивает яркость изображения и широкие углы обзора. Так же здесь уже имеются встроенные динамики, можно сэкономить на колонках :)

• Экран