Монитор Acer H277Hsmidx - Отзывы

\ Монитор Acer H277Hsmidx

• Экран

Экран

Плюсы

Встроенные динамики и безрамочный дизайн!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Для начала, он очень красив, безрамочный дизайн, выглядит стильно-модно-молодежно, интересно выглядит подставка - как будто космический монитор :) И сам экран - IPS матрица, FUll HD технологии для защиты глаз, мне кажется что я вечность могу пялиться в этот безграничный экран!) И плюс - не пришлось покупать колонки, так как есть встроенные динамики, за это отдельное спасибо. 4 мс отклик - все в поряде.

Экран

Плюсы

Большая диагональ, стильный дизайн, IPS матрица.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Монитор для тех кто любит смотреть фильмы и работать на большом экране, при этом чтобы картинка была четкой и детализованной, в данном случае этому служит технология IPS, что обеспечивает яркость изображения и широкие углы обзора. Так же здесь уже имеются встроенные динамики, можно сэкономить на колонках :)

• Экран