Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор Acer H277Hkmidx Gold - Отзывы

• Экран
Монитор Acer H277Hkmidx Gold

Данный девайс отвечает всем требованиям современных технологий,идеально совмещая в себе мощность, легкость ,практичность и стиль. Монитор Acer -это на удивление качественный продукт стоящий Вашего внимания: первое что Вы оцените в нем - внушительный размер с вытекающим широким углом обзора;высокое разрешение,весьма точный уровень цветопередачи,высокое время отклика пикселя в 4 мс -все это позволяет не только просматривать, но и обрабатывать как изображения так и видео,выводя их на профессиональную ступень. Работа с ним реально лёгкая и приятная, помимо прочего в достоинствам имеется не маловажная деталь -Антибликовая панель дающая возможность Вашим глазам отдыхать. В заключение,модель максимально комфортная и практичная,за пол года интенсивного использования никаких сбоев и нареканий в его работе не обнаружено.

Экран

Плюсы

1) Интересный стиль выполнения монитора, приятный цвет корпуса, хорошо вписавшийся под мой скромный интерьер комнаты. 2) Большой насыщенный цветами дисплей, подходящий для игр и для работы в офисных приложениях. Картинка на нём выводиться крупная и чёткая, просматривать фильмы на этом мониторе для меня оказалось интересным и живописным занятием. Его матрица отлично походит для выведения изображений состоящих из множества цветов. 3) Малая потребляемая мощность при экране с такой большой диагональю, при выборе монитора это для меня играло важную роль. 4) Добротный толстый блок питания, сделанный на века, пользуясь устройством долгое время я не столкнулся с проблемами при использование этого компонента. 5) Высокое качество исполнения выходов на задней части корпуса за долгое время моего пользование устройством, они сохранили своё рабочее состояние, кобеля не вываливаются из портов, это хорошо для подобных устройств. 6) Приятно выполненные рамки вокруг экрана, создающие эффект погружение в происходящее на мониторе. 7) Быстрое время отклика устройства, позволившее мне его использовать для игр. 8) Высокое качество материалов, использованных в его корпусе, делающие аппарат надёжным, он служит у меня уже долго не потеряв былую привлекательность.

Минусы

1) При своих хороших характеристиках экрана, ему не хватает яркости, это согбенно заметно, когда солнечные лучи попадают на него Мои попытки сделать с этим что-то покопавшись в настройках ни к чему не привели. Изображение становится мутным, расплывчатым и не чётким на солнце, пользоваться устройством оказывается сложнее. Возможно это связанно с типом матрицы использованным здесь. Могу отметить это неприятно ничего с этим не сделаешь в играх, усложняет сильно пользование аппаратом. В моей комнате стол стоит, так, что из окна постоянно на монитор попадают солнечные лучи, делая его тусклым и неприятным для восприятия. 2) Не всегда интересный дизайн бывает удобен на практике, красивая подставка круглой формы с дыркой внутри оказалась не устойчивой. Чуть её заденешь, монитор начинает шевелиться, заваливаясь на бок, не очень приятно это видеть. Стильный интересный внешний вид не всегда оказывается практичным в использовании. У меня много раз из-за не устойчивой конструкции аппарат чуть не сваливался со стола, почему нельзя было сделать обычную сплошную подставку для большей практичности за такие деньги, для меня осталось загадкой.

Отзыв

Из долгого периода использования этого монитора хочу отметить, я остался доволен своим приобретением. Считаю эту модель хорошим вариантом, подошедшим мне для выполнения всех требований. На ней можно и поиграть, и выполнить работу, могу с уверенностью утверждать, что это универсальный аппарат Его высокая цена оправдана хорошим качеством изготовления, такая вещь прослужит долгое время без поломок и проблем, это уже произошло у меня. Описанные мной недостатки для такого красивого и стильного устройства с хорошим экраном считаю несущественными. Фирма Acer создав этот монитор смогла показать мне, что бывают устройства, выделяющиеся среди других своим интересным внешним видом и высокими характеристиками. Надеюсь мой отзыв поможет другим людям сделать правильный выбор в пользу покупки этой модели монитора с оправданной ценой для интересного облика и качества исполнения всем элементов корпуса.

Экран

Плюсы

Понравилось мне в этом мониторе всё: и размер экрана в диагонали 68,5 сантиметров, и его компактность - всего 22 см и вес 4,5 кг. Иногда монитор использую не только как настольный вариант, а еще и настенный, встроенные динамики не требуют дополнительного места в комнате. Моя супруга дизайнер - и после приобретения просто оккупировала мой монитор, говорит очень хорошо передает цвета. Вообщем купил себе - порадовал всю супругу. Радует и то что на мониторе применена функция защиты зрени, а то 80% времени провожу перед монитором.я.

Минусы

Недостатков больших не выявил, но есть один отрицательный момент - когда в комнате слишком светло (по утрам солнце лупит из окошка прямиком на рабочий стол), изображение становится каким-то мало контрастным как будто не хватает яркости.

Отзыв

Купил монитор Acer H277Hkmidx Gold в качестве дополнительного экрана для своего ноутбука, а теперь он стал основным, так как полностью заменил мне дисплей ноутбука у которого небольшой экран. Выбирал монитор специально этого бренда, так как и ноутбук у меня Acer. У них всегда самое лучшее соотношение цена/качество.

D

Этот монитор-лучшая альтернатива серо-черным ящикам. Настоящая находка для дизайнеров, как внешне, так и внутренне) Цветопередача IPS матрицы этого монитора позволяет отправлять проекты в печать и не боятся неприятной неожиданности. Глаза не устают даже после 12-часового рабочего дня, что особенно заметно после работы с маленькими и слабенькими мониторами ноутбуков. Размер в 70 см позволяет работать "В полную силу", а не пролистывать рабочую зону по 5 минут. Конечно и отдыхаем мы теперь тоже с ним. Фильмы смотрим почти каждый вечер,очень нравится качество картинки. Угол обзора хороший, удобно при работе с несколькими мониторами. Не пожалел ни копейки за этого красавца!

Плюсов много. Качество картинки супер. Минусов не обнаружил. Советую всем.

более 5 лет пользуюсь ноутбуком и планшетом этой фирмы очень довольна рекомендую всем красив удобен компактен ну все в норме

Самым большим плюсом данного монитора является его картинка, она действительно радует глаз, глубокая цветопередача. Любое действие на нем, будь это работа, учеба, игра, просмотр фильма, доставляет удовольствие из-за высокого разрешения экрана и отсутствия болевых ощущений у глаз после долгого просиживания. Так же монитор занимает очень мало места, так как является ультратонким, и очень устойчив по сравнению с другими марками. Минусов не заметил у данного устройства, хотя эксплуатирую его около 4 месяцев. Манит конечно же его дизайн (концепт) и качество сборки (ничего не скрепит, не трещит). Посоветовал данный монитор своему другу, угадайте, что он выбрал, конечно данную модель. Всем советую приобрести этот товар, не пожалеете!

1) Достоинства: действительно НЕ МЕРЦАЕТ. Огромный, жирный плюс за это. Мои глаза наконец-то с облегчением вздохнули. Можно настроить теплое и приятное изображение при помощи специальной регулировки уровня "синего". 2) Недостатки: матовое покрытие. при всех достоинствах IPS матрицы смотришь на всю эту красоту через наклеенную на экран мутную, полупрозрачную пленочку, которая еще к тому же создает "кристаллический эффект" 3) В целом ОТЛИЧНЫЙ монитор, однозначно. Если бы не одно "но", экран не глянцевый. Хотя это уже дело вкуса.

Диагональ монитора чумовая! После ноутбука сперва даже сложно привыкнуть было, с непривычки вертел головой чтоб в углу экрана что-то увидеть. Потом отсел подальше и все стало отлично))) Картинка шикарная, мне очень нравится, гораздо лучше, чем мой старый экран. Матрица IPS, так что цветопередача очень приятная, цвета насыщенные и естественные. Отклик обещали меньше, чем у конкурентов. Заметить это конечно сложно, но по ощущениям играть стало гораздо приятнее. Можно повесить при желании. Цвет у монитора золотой - гламурный) Девушка увидела, теперь просит подарить себе такой же))) Дарить не буду, пусть ко мне приходит почаще))) Короче доволен этим монитором)))

Шикарное изображение! Всё настолько чётко, и глазки не устают.Ребёнка тоже не оттащить! Монитор впечатлил чистотой изображения! Глаза радуются и внешнему дизайну,вполне презентабельно! Довольна ACER - минусов пока никаких не заметила! Попробуйте данную модель- цена и качество оправданы!

а

крутые товары и очень хорошо работают

Acer – один из мировых лидеров в области компьютерной техники и технологий. Именно Acer создала первый в мире 32-разрядный персональный компьютер, а за последние 20 лет компания продала более 300 миллиардов продуктов, что в 45 раз больше, чем население Земли! Миссия компании – убрать барьер между людьми и технологиями, создавая понятные и доступные каждому продукты. Именно поэтому, когда вы ищете надёжное, красивое, современное устройство для работы или развлечений – вы находите Acer. Эти данные сразу дают понятие что такое компания Acer и по этому я купил данный монитор + за такие деньги вы дешевле и надёжней нигде не найдёте! Плюсы; Цена, Full HD, фирменно качество от Acer Минусы; Абсолютно никаких.

Хороший монитор! Хорошая диагональ, хорошая частота изображения. Правда перед покупкой надо задуматься, а потянет ли видеокарта

Приятный глазу монитор с чёткой картинкой за счёт Full-HD, качественная IPS матрица и хорошие углы обзора. Из минусов хотелось бы отметить отсутствие белого и чёрного цветов, да и девайс сей несколько дороговат.

Очень крутое качество графики,большой экран,красивый дезайн,не хватает чтобы рамка была полностью черная,а так очень доволен экраном!

Здоровый монитор,с очень крутой детализацией графики(ips),дорого выглядит,весь в золоте,качественно собран)

• Экран