Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор Acer H226HQLbmid - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Acer H226HQLbmid

Добавлю ко всему , стандартно выставлен теплая цветовая температура - то есть преобладает красный цвет. Вроде ниче , но белый цвет желтит , а если поставить холодный то отдает синевой. Так вот я нашел идеальное сочетание , ставим пользовательские настройки цвета , все цвета по 50 , а синий 62. Белый цвет стал белоснежно белым , цвета ровные , приятнее стало читать текст , синий цвет стал кристально синим.

Картинка при 21.5" и разрешении 1980*1080 отличная , работаю на расстоянии метра , отлично все устраивает , не бликует, HDMI Отличный монитор за свои деньги ! до этого был ACER 19" разрешение 1440*900 , покупал в 2008 году, он тоже прекрасен , но пришлось поменять, тк морально устарел, всегда покупаю ACER мониторы и всем советую , чем переплачивать !

Отличный дизайн, картинка просто шикарная. 3 входа, что очень замечательно, подключил через HDMI. Оказалось, что и звук тоже идет через HDMI. Единственное, неудобные кнопки и тугие, при нажатии приходится поддерживать монитор.

Шикарный IPS экран, очень яркий и насыщенный. Покупал для использования с PS3, все супер. За свою цену отличный монитор.

Приобрел монитор и восторгу нет предела, решил даже отзыв оставить, если кто сомневается в выборе монитора за эту цену, никогда не стану рекомендовать людям фуфло, реально бомбовский монитор, просто как картина и в плане цветопередачи,яркости и дизайна,все на высоте! Не смотрите на фирму,матрица между прочим последняя разработка LG , ну или одна из последних, вдруг ошибаюсь))

Давно засматривался на данную модель монитора, характеристики, внешний вид и фронтальные колонки - 3 огромных плюса. Покупкой доволен на 100%!

Покупал для xbox 360 в качестве монитора ,идеальное качество через hdmi, в мониторе есть колонки, это действительно классно! Все регулируется через кнопки расположеные на мониторе снизу, диагональ не плохая( идеально для фильмов и игр, вообщем: качество картинки-супер,встроенные колонки, угол обзора в норме, яркость больше чем надо(регулируется по вкусу)! Всем советую этот монитор!

Увидев Acer на витрине сразу же влюбился в него, очень понравился дизайн в особености глянцевое покрытие матрицы, меня блики не коем оброзом не смущали, ибо на матовой матрице картинку мылит . Вобщем почитав о IPS матрицы понял что она подходит. Идеальная цветопередача, углы обзора шикарны, фотографии приобрели новые оттенки, смотреть одно удовольствие . Одно НО, как то необычно матрица IPS работает , на синим однородном фоне видна рябь еле заметная, такое чуство, что не стандартая разгерцовка. Также глазам непривычно как то, не сказать чтобы болят , просто фокусировие на картинку страно происходит, читать долго текст напрягает(может дело привычки). Оффицально 5мс время отклик , но мне почему то кажеться что больше, хотя могу ошибатся, в играх без верт синхранизации рвет картинку. Подводя итоги могу сказать, отличный монитор за свои деньги, после TN матриц вызываает WOW эффект, идеально подходит для редактирование фото, серфинга в интернете, в динамичных сценах немного рвет изображение из за не совсем плохо, но все же не лучшего отклика. Если вы любитель красивой картинки, но не игроман, монитор для вас.

Купил сие чудо из-за IPS матрицы и неплохой цены. Характеристики просто отличные, насышенность, контрастность, угол обзора, дизайн. Но через некоторое время стал понимать, что сильно быстро устают глаза по сравнению с моим старым матовым монитором. Возможно, глянцевое покрытие тому виной, не знаю. Подумываю вернуть обратно и взять что-нибудь матовое.

• Экран