Монитор Acer GF246 bmipx - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 24.10, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Частота обновления 75Гц, наличие всех портов

Минусы

Не обнаружил за время пользования

Отзыв

Отличный игровой монитор в бюджетной категории! Для просмотра фото и видео, конечно, лучше присмотреть другой, но для игр этот - самое то. Матрица TN, вопреки многим скептическим отношениям, выдает вполне хорошую картинку. Не бликует. Выполнен в игровом стиле, что является отличительной чертой монитора (положительной).

Максим 05.04.2018

Не видел display port на всех фотках про этот монитор, хотя в описании он есть. Он там есть или нет?

Экран

Плюсы

Дизайн, параметры нормальные

Минусы

Не имеет

Отзыв

Ребенку понадобился новый монитор, так как старый уже не тянул его игр, и жутко бликовал, мы сами видели, что за ним сидеть не комфортно. Эта модель понравилась по дизайну, и имеет нормальное разрешение - Full HD и хороший отклик в 1 мсек, как раз для его игр. Для его целей подошел на ура, стало комфортнее за ПК проводить время и ему, и даже нам.

Экран

Плюсы

Быстрый отклик 1 МС, диагональ 24" и разрешение 1920*1080

Отзыв

Монитор яркий , изображение четкое. хорошо вписался в интерьер

Экран

Купил муж для игр, я же за ним иногда в вечернее время доделываю работу. Он нам нравится, все ярко и четко. Советую.

Экран

Очень крутой монитор, хорошее разрешение экрана и отличная диагональ! Монитор яркий и контрастный, с углами обзора полный порядок, фильмы на нём смотреть удобно, как и фотографии. Цвета разнообразные и чёткие. Интерфейсы разумно сделаны

Экран

Купил монитор для дома. ВЫполняю обычные повседневные задачи. Нет проблем с цветопередачей и яркостью. Глаза стали поменьше уставать при длительных сеансах работы.

Экран

Монитор замечательный, люблю фильмы смотреть через него .Самый большой плюс для меня что глаза не болят и не устают в отличии от экрана ноутбука.

Минусы

Отзыв

Монитор приобрела мужу, он в основном играет вечерами. Отличное разрешение, реалистичная картинка. Время отклика всего 1 мс, видео воспроизводится максимально плавно. Есть функция Acer VisionCare которая позволяет снизить нагрузку на глаза и обеспечивают высокий комфорт при просмотре. Отличный монитор.

Экран

Плюсы

разрешени FULL HD

Минусы

Отзыв

Монитор отлично подходит для игр, удобная Х-образная подставка. Разрешение экрана 1920х1080 пикселей., что обеспечивает чёткую и чрезвычайно реалистичную картинку. Диагональ 24 дюйма, вполне достаточно для игры и для просмотра фильма.

Экран

Плюсы

разрешени FULL HD

Минусы

Отзыв

Этот монитор отлично подходит для игр. Разрешение составляет 1920х1080 пикселей, реалистичная картинка. Время отклика всего 1 мс, поэтому видео в наиболее динамичных сценах воспроизводится максимально плавно. Монитор оборудован разъёмами VGA, HDMI и DislpayPort, поэтому его легко можно подключить.

Экран

Отличный монитор. Подойдет как для игр так и для фильмов. Широкая диагональ обеспечивает шикарный обзор, а FHD разрешение демонстрирует четкость картинки. Стильный внешний вид. Рекомендую!

Экран

Плюсы

Время отклика 1 мсек, дизайн, частота обновления 75 Гц

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал для дома. На большой экране намного приятнее смотреть фильмы или играть. Он хорошо подходит для игр, у него очень маленькое время отклика, а также частота в 75 Гц, позволяет именно наслаждаться в играх. Очень качественная и реалистичная картинка, меня всё в нем устраивает.

g

Экран

Плюсы

высокое разрешение 1920x1080 ,угол обзора, четкая картинка, Частота 75Гц, естественные и яркие цвета

Минусы

Не обнаружил за время пользования

Отзыв

Отличный монитор c диагональю 24" в этой ценовой категории! Я игроман и этот монитор как раз то что надо. Картинка просто бомба все четенько. Не мерцает. Игровой дизайн. Рекомендую.

Экран

Понравился мне в магазине своим внешним видом. Играть и работать за таким приятно. В принципе и брался как универсальный монитор для дома. С коробки достал и не нужно ничего настраивать. Ну уж если захотелось, то меню интуитивно понятное. Настроек куча. По изображению все супер. Рекомендую всем.

Экран

Играю в свою удовольствие, динамика отличная, изображения все четкое. За свои деньги очень достойный игровой монитор.

Экран

Купил для домашнего использования. Понравился дизайн. Картинка тоже радует. Отличные цвета с превосходными углами обзора. Работать и играть на таком приятно. Так же большой плюс наличие всех портов.

Экран

Монитор отлично показывает себя как в обычном просмотре фильмов так и в играх. Яркий экран, без засветов с хорошей цветопередачей. Покупкой остался доволен.

Экран

Плюсы

Небольшое время отклика, есть разъем Display Port, довольно приятный дизайн, можно повесить на стену.

Минусы

Я не заметил

Отзыв

Приятный по цветопередаче игровой монитор. Мне все нравится.

Экран

Плюсы

Игровой дизайн, частота обновления, подходящая в принципе для игр (75Гц)

Минусы

да вроде как их нет

Отзыв

Брал для игр. Нетребовательных. Стоит также отметить высокую скорость отклика пикселя. Все устраивает, доволен.

Экран

Бюджет был у меня не большой, но хотелось игровой монитор . Остановился на это модели , меня полностью все устраивает . Играть стало на много проще и интереснее .

• Экран