Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор Acer G246HLBbid - Отзывы

Монитор Acer G246HLBbid

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

• Экран

Экран

Матовый экран снижает нагрузку на глаза, что также является важным фактором

Экран

Плюсы

1. 144 Гц 2. Цена 3. Внешний вид и компактность

Минусы

Нет регулировки по высоте

Отзыв

Владею два месяца, взял на смену старому. Это просто прекрасный монитор(внешний блок питания) для игр. 144 Гц достигаются только подключением через DVI-D кабель (он есть в комплекте к монитору; подключение через HDMI). После подключения не забудьте поменять настройки графического адаптера и выставить 144-ю частоту в параметрах. Покупкой доволен.

Экран

Плюсы

Хотел поменять старый небольшой монитор и остановил выбор на этом широкоформатном мониторе.

Минусы

Слегка бывает размытость при подключении по HDMI, но лучше купить переходник с HDMI на VGA – тогда картинка будет такой же четкой и яркой. В меню монитора шрифт текста немного разный.

Отзыв

Пользуюсь уже третий год, то есть как купил, так и стоит на своем месте – только протирай от пыли и все тут. Цена приемлемая для такого 24-дюймового монитора. Понравился дизайн монитора – кажется, что подставка монитора массивная и тяжелая, но на самом деле эти ножки крепкие и легкие – да и вообще сам монитор тонкий и легкий, подставка удобная – монитор не опрокинется если его случайно задеть. Блок питания небольшой – лежит около системника и не мешает. Игры и фильмы идут с сочной, насыщенной цветами, картинкой, цветопередача отличная, время отклика всего 2 мс – глаза не сильно устают. Монитор можно немного регулировать – например, наклонить на 15 градусов назад, но я его вообще не регулирую, потому что углы обзора у этого монитора нормальные. Также на мониторе есть подсветка в том месте, где находятся кнопки – тоже удобно, если например, включать и выключать монитор в темноте. Всем рекомендую такой монитор.

Navnik 21.01.2018

Отличный вариант с достойными параметрами для монитора. Full Hd разрешение дает комфортную картинку в купе с большим и не очень громоздким 24 дюймовым разрешением .

Экран

Плюсы

Качественный товар, не дорогой, легкий. Гарантия 2 года!

Минусы

Нет, за эти деньги

Отзыв

Монитор покупался для того, чтобы к ноутбуку подключить по HDMI и работать с комфортом на большом экране в разрешении FullHD. До этого тоже был Acer. Проработал на нем 5-6 лет. Монитор так и не сломался, но в новом ноуте уже не было VGA разъема - отдал теще. Выбрал эту модель, так как она из серии Slim, но стоит не дорого. Работает отлично. Для работы за компьютерным столом не нужен никакой IPS и не нужно за него переплачивать! Матрица яркая, контрастная. Быстрый отклик 2 мс - нет следов от движений. Глаза не устают. Мне все нравится. Кстати, может быть потому, что G-серия это такой домашний вариант профессиональных мониторов. Монитор весит меньше 4 кг! Легко взять и перевезти на дачу, поработать. Еще раз - выбрал Acer, так как до этого был монитор этой же марки и работал отлично. Лучше не рисковать, покупая какие-то не известные китайские мониторы. Не сломается, так будет или пятнами показывать или блок питания гудеть. Уже связывался пару раз с китайскими телевизорами...

Экран

купил монитор для дома и работы, первое что меня привлекло это матовое покрытие экрана, не будет ловить лишние блики. Матрица IPS достаточно хорошая, углы обзора достойные. У монитора отличная цветопередача, и уровень яркости. У большинства моделей в этом ценовом сегменте белый цвет уходит в синеву, так вот это не про эту модель, тут все отлично. В общем выбором я доволен модель классная. Всем рекомендую к покупке.

Экран

Купил монитор для дома и работы, первое что меня привлекло это матовое покрытие экрана, не будет ловить лишние блики. Матрица IPS достаточно хорошая, углы обзора достойные. У монитора отличная цветопередача, и уровень яркости. У большинства моделей в этом ценовом сегменте белый цвет уходит в синеву, так вот это не про эту модель, тут все отлично. В общем выбором я доволен модель классная. Всем рекомендую к покупке.

• Экран