Монитор Acer G246HLBbid - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Сборка,дизайн

Отзыв

Вполне подходящая модель для ежедневной домашней работы с обычными задачами. Вполне хорошо передаёт цвета. Матовый дисплей достаточно хорошо поглощает блики и глаза не так сильно утомляются при длительной работе.

Экран

Плюсы

Качественная матрица, диагональ 24 дюйма, время отклика - 6 мс.

Минусы

Глянцевый корпус.

Отзыв

Подойдет и для игр, и для работы. 6 милисекунд вполне достаточно, в динамичных фильмах и играх проблем нет.

Экран

Качественная модель за свою цену. Динамическая контрастность 100 000 000:1 и матрица TN со временем отклика в 2 мс отлично подходят для игр.

Экран

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Простой монитор для рабочих целей, отклик в 2 мсек, разрешение Full HD, нормальная цветопередача и яркость, в общем для того, чтобы поработать - самое оно. И не сильно бьет по кошельку, что тоже не маловажно. Выглядит серьезно, без ненужных излишков, для офиса подходит.

Экран

Плюсы

Бюджетный

Минусы

Не нашел пока

Отзыв

Хороший бюджетный монитор, хорошо подходит для работы как в офисе так и дома, красивый дизайн, диагональ 24" с разрешением 1920х1080, FHD, смотреть фильмы одно удовольствие и работать тоже хорошо.

Экран

Уверенный вариант в своей ценовой категории. Нет проблем с передачей цветов. Динамическая контрастность 100 000 000:1 отлично проявляется в играх и при просмотре фильмов. Увеличенная гарантия на 2 года также является неплохим преимуществом.

g

Экран

Плюсы

Высокое разрешение 1920x1080 , супер вариант в этом ценновом сегменте, компактность, хороший угол обзора,внешний блок питания

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Недавно купил этот 24" монитор и очень доволен просто прекрасный монитор подходящий и для игр и для просмотра фильмов. Покупкой доволен. Советую

Экран

Плюсы

Большой 24" экран, матрица IPS, c хорошими углами обзора, есть разъем HDMI

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Неплохой монитор для дома за вменяемые деньги. Качество изображения приятно порадовало

Экран

Отличный монитор для дома. Приятно работать за таким, цвета достойные, смотрится монитор красиво.

Экран

Матовый экран снижает нагрузку на глаза, что также является важным фактором

Экран

Плюсы

1. 144 Гц 2. Цена 3. Внешний вид и компактность

Минусы

Нет регулировки по высоте

Отзыв

Владею два месяца, взял на смену старому. Это просто прекрасный монитор(внешний блок питания) для игр. 144 Гц достигаются только подключением через DVI-D кабель (он есть в комплекте к монитору; подключение через HDMI). После подключения не забудьте поменять настройки графического адаптера и выставить 144-ю частоту в параметрах. Покупкой доволен.

Экран

Плюсы

Хотел поменять старый небольшой монитор и остановил выбор на этом широкоформатном мониторе.

Минусы

Слегка бывает размытость при подключении по HDMI, но лучше купить переходник с HDMI на VGA – тогда картинка будет такой же четкой и яркой. В меню монитора шрифт текста немного разный.

Отзыв

Пользуюсь уже третий год, то есть как купил, так и стоит на своем месте – только протирай от пыли и все тут. Цена приемлемая для такого 24-дюймового монитора. Понравился дизайн монитора – кажется, что подставка монитора массивная и тяжелая, но на самом деле эти ножки крепкие и легкие – да и вообще сам монитор тонкий и легкий, подставка удобная – монитор не опрокинется если его случайно задеть. Блок питания небольшой – лежит около системника и не мешает. Игры и фильмы идут с сочной, насыщенной цветами, картинкой, цветопередача отличная, время отклика всего 2 мс – глаза не сильно устают. Монитор можно немного регулировать – например, наклонить на 15 градусов назад, но я его вообще не регулирую, потому что углы обзора у этого монитора нормальные. Также на мониторе есть подсветка в том месте, где находятся кнопки – тоже удобно, если например, включать и выключать монитор в темноте. Всем рекомендую такой монитор.

Navnik 21.01.2018

Отличный вариант с достойными параметрами для монитора. Full Hd разрешение дает комфортную картинку в купе с большим и не очень громоздким 24 дюймовым разрешением .

Экран

Плюсы

Качественный товар, не дорогой, легкий. Гарантия 2 года!

Минусы

Нет, за эти деньги

Отзыв

Монитор покупался для того, чтобы к ноутбуку подключить по HDMI и работать с комфортом на большом экране в разрешении FullHD. До этого тоже был Acer. Проработал на нем 5-6 лет. Монитор так и не сломался, но в новом ноуте уже не было VGA разъема - отдал теще. Выбрал эту модель, так как она из серии Slim, но стоит не дорого. Работает отлично. Для работы за компьютерным столом не нужен никакой IPS и не нужно за него переплачивать! Матрица яркая, контрастная. Быстрый отклик 2 мс - нет следов от движений. Глаза не устают. Мне все нравится. Кстати, может быть потому, что G-серия это такой домашний вариант профессиональных мониторов. Монитор весит меньше 4 кг! Легко взять и перевезти на дачу, поработать. Еще раз - выбрал Acer, так как до этого был монитор этой же марки и работал отлично. Лучше не рисковать, покупая какие-то не известные китайские мониторы. Не сломается, так будет или пятнами показывать или блок питания гудеть. Уже связывался пару раз с китайскими телевизорами...

Экран

купил монитор для дома и работы, первое что меня привлекло это матовое покрытие экрана, не будет ловить лишние блики. Матрица IPS достаточно хорошая, углы обзора достойные. У монитора отличная цветопередача, и уровень яркости. У большинства моделей в этом ценовом сегменте белый цвет уходит в синеву, так вот это не про эту модель, тут все отлично. В общем выбором я доволен модель классная. Всем рекомендую к покупке.

Экран

Купил монитор для дома и работы, первое что меня привлекло это матовое покрытие экрана, не будет ловить лишние блики. Матрица IPS достаточно хорошая, углы обзора достойные. У монитора отличная цветопередача, и уровень яркости. У большинства моделей в этом ценовом сегменте белый цвет уходит в синеву, так вот это не про эту модель, тут все отлично. В общем выбором я доволен модель классная. Всем рекомендую к покупке.

• Экран