Монитор Acer G245HQABD Black - Отзывы

\ Монитор Acer G245HQABD Black

Монитор Acer G245HQABD Black
Монитор Acer G245HQABD Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Acer G245HQABD Black

Тоже сегодня только купил, очень доволен! Он такой ОГРОМНЫЙ!

Монитор купил вчера за 6т/р,доволен очень,цена и качество по такой цене лутше ненайти игры фильмы дизайн все навысшем уровне! Дешево и сердито! Берите непожалеете.

Отличный монитор, хорошая яркость, дизайн, технические пораметры. Выбирал между несколькими моделями включая LED, но купил все же этот вараинт и не жалею.

Купил сегодня сей монитор) Нареканий никаких не вызывает, прекрасные углы обзора, регулируемая по наклону подставка, привлекательный дизайн и великолепное изображение! Единственный минус - при глубоком черном засвечиваются белым 5 миллиметров по краям экрана. Но что по мне, так это не критично)

Монитор купил сегодня,мне очень понравился и стоит оч дешево,берите не пожалеете!

e

Купил месяц назад.Нареканий не каких.Монитор хороший по всем пораметрам.Цветность,яркость,диагональ,углы обзора-всё на высоте.Идеальное соотншение цена-качество.Всем рекомендую.

T

Очень хороший монитор))) мне очень понравилось качество картинки)))))

s

Купил этот моник с неделю назад - покупкой очень доволен !Дюймы реальные и без учёта корпуса ))Яркость и углы обзора отличные ) Пиксель маленький -даже уставившись в этот ящик в плотную зернистости не видно . Глубокий чёрный цвет и контрастнось тож на высоте. Непорадовал только эффект овердрайва который наблюдаеться в играх или при слишком резком прокручивании текста.Подставка металлическая утопленная в пластик - дизайн 5 с плюсом .

Недавно приобрел этот монитор. Сразу скажу, что раньше был 17 дюймовый ЖК. Это как небо и земля) Широкий такой, в играх офигительно все видно, т.к. разрешение Full HD, да и качество на самом высоком уровне. Время отклика пикселя 5 мс - ничем не отличается от 2 мс. Так что, я думаю, лучше брать 5 мс и не переплачивать... В общем покупкой доволен. Берите, не пожалеете=)

Монитор купил порядка месяц назад за 8 тысяч по акции, покупкой доволен на все сто, когда в других магазинах лежали модели тоже асер только экономические 243 серии за 9. Качество идеально, фильмы, текст, игры все прекрасно, угол обзорности тоже на высоте. Стиль получше многих других моников. Да и самое наверное что мне понравилось перейдя с LCd трубки размер он такой огромный глаза по началу разбегались в разные углу монитора, сразу скажу подключайте через DVI в HDMi шнур к хорошей видеокарте и будет вам качество картинки. Покупкой доволен всем рекомендую.

Отличный монитор для просмотров фильмов, для работы с текстом!Впечатляют размеры и качество при просмотре HD HQ фильмов!

Монитор с виду красивый хотел брать другой, но этот более приглянулся! Огромный красочный дисплей да и обошелся мне всего в 5 штук, т.к. были карты на 3 тыс.рублей бонусные) За такие деньги все устраивает!

Купил для кучи с системником (по акции). Удовлетворён на 100%. Довольно большой, качество изображения отличное и угол обзора! Из минусов (если так можно сказать) отсутствие HDMI входа. Всё остальное КУЛЛ!!! Вывод: ДЁШЕВО и СЕРДИТО! Цена/качество - 5+! Берите!

монитор очень хороший и большой, стоит не дорого фильмы смотреть удобно всем советую

• Экран