Монитор Acer G237HL Awi - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Экран
4.8

с

1)ps - это действительно вещь!!! За такую ценую, просто великолепно! цветопередача отличная, четкое изображение, время отклика позволяет гладко отображать динамические сцены. И дизайн не плохой. но пришлось разгонять матрицу 2) В характеристиках заявлены 75 hz...В реальности 60 hz.75 hz удается достичь только с помощью разгона матрицы...Не каждый это знает...Уж поверьте...Я сам за 10 лет пользованием пк этого не знал...Узнал пол года назад...А между 60 и 75 hz разница в динамичных играх велика!!!! А так Недостатков нет. Ну, если покапризничать, то: - не привык пока к кнопке "Вкл." на нижнем торце (у старого моника была на лицевой панели). И сама кнопка туговата. - меню настроек немного путанное, нелогичное. Потратил немало времени, пока настроил. Но с другой стороны, не каждый день туда лазить... - хотелось бы видеть на монике гнездо USB и гнездо под наушники. На рабочем есть такие фенечки, очень удобно. Но не критично. 3)Отличный монитор. Соотношение качество/цена вполне соответствует. На опоре стоит устойчиво от ACERа только положительные эмоции, ну а надежность покажет время, хотя на все 1000000+% уверен что будет работать много лет

g

Экран

Плюсы

разрешение 1920x1080, угол обзора, дизайн , яркость, естественные цвета

Минусы

их просто нету

Отзыв

Брал монитор для себя для дом использования.Идеальный размер 23". Лучшее в данном ценовом сегменте. Я очень доволен. Цвета в нем очень красивые живые. Идеальная покупка на годы.Советую.

Экран

Купил его так как мне понравился его дизайн и изображение. va матрица с фри синком. Мне как пользователю системы амд идеально подошел. Экран яркий, ез засветов, по крайне мере я не нашел. Углами обзора так же вполне дволен. Отлчиная модель.

Экран

Классное разрешение, картинка, цвета, широкие углы обзора, качественная матрица. Возможно минимальное вмешательство при настройках монитора, заводские режимы хорошие. Контраст на уровне с современными IPS матрицами, приятная температура цвета. Достойный дизайн. Множество портов для подключения. Приятные дополнения – регулировка яркости монитора в зависимости от внешнего освещения.

Экран

Идеальный размер как для меня. Меньше уже нет смысла покупать, а больше некуда ставить, да и цена значительно дороже будет. Качеством этого монитора я доволен. Цвета в нем сочные, яркие и углы обзора широкие IPS матрица делает свое дело. Еще мне понравился дизайн этого монитора.

Экран

Отличная передача цветов, хороший отклик для ips-матрицы, классический дизайн. Можно регулировать экран по наклону. Выбором доволен

Экран

Если ищите монитор для дома, то он отлично подойдёт. Яркий, красивый, с хорошими цветами. Взял и не жалею

Экран

Искал для себя решения и для консоли и для ТВ. Поставил в спальню. Экран большой, так что с любого расстояния удобно и играть и фильмы смотреть. С яркостью проблем тут нет. Если рядом сижу, сбавляю. Так что выбором доволен

D

Экран

Плюсы

Цена; Дизайн; IPS матрица.

Минусы

Хороший монитор.

Отзыв

За свои деньги вариант и для работы и для игр. Это просто находка. Благодаря матрице нет никаких искажений изображения. Есть все необходимые разъемы для подключения.

а

Экран

Отличный монитор, красивое изображение, широкий угол обзора и антибликовая поверхность дают в полной мере вкусить качественную картинку,очень рад приобретению

Экран

Покупал монитор на работу в офис , полностью меня устраивает, много место не занимает, глаза не устают за целый день работы .

Экран

Плюсы

23", для дома более чем достаточно, IPS матрица дает отличную цветопередачу и большие углы обзора. Белый, дизайн одновременно и привлекательный и спокойный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший универсальный монитор. И кино посмотреть, и поработать.

Экран

Плюсы

ips fullhd

Минусы

Отзыв

Хотел рассказать, как он спас нас с братом в свое время, когда не было много денег, но нужно было собрать еще один компьютер, сделали довольно бюджетную сборку, для игр среднего класса и обычного серфинга, взяли на него этот монитор, как последнюю деталь за последние монеты, в итоге почти 2 года используем его и пока не собираемся менять.

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, хорошие характеристики.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хороший,просто отличный монитор,разрешение и качество. Четкость изображения , доступная цена, отличный дизайн, большой экран , четкая и яркая картинка, хорошее время отклика...глаза не устают даже после полного рабочего дня за монитором.Рекомендую.

Экран

Плюсы

Цена соответствует качеству, современный дизайн корпуса

Минусы

не обнаружили на данный момент

Отзыв

Из большинства продаваемых на рынке мониторов мой выбор пал все-таки на Acer G237HL Awi. Я много перечитала информации в интернете, отзывы, обзоры и остановилась на этой модели. Одно из критериев отбора это привлекательная цена данного монитора. Красивая и стильная модель, мне сразу понравился корпус белого цвета. Качество цветопередачи находится на приличном уровне, большой угол обзора как по горизонтали так и по вертикали. Удобная диагональ 23 дюйма. Монитор отлично подходит мне и для просмотра фильмов и для работы в фотошопе, и мужа для игр устраивает. Имеет достаточно небольшой вес, всего 2,7 кг. И огромный плюс, что компания производитель дает 3 года гарантии, пользуемся монитором примерно полгода, но нас все устраивает, а как он себя в дальнейшем поведет покажет время.

Экран

Плюсы

1) Отличный внешний вид, в белом исполнении смотрится очень богато и не заметны отпечатки пальцев и пыль, в отличии от черного цвета. 2) IPS матрица это конечно вещь!!! Цветопередача на высоте, очень красивая и сочная картинка. 3) Наличие всех необходимых выходов интерфейса включая HDMI и выход 3,5мм. 4) Гарантия на монитор 3 года!!!

Минусы

Не замечены

Отзыв

Пользуюсь таким монитором уже пол года, монитор очень понравился нестандартным цветовым решением. Подбирал под дизайн комнаты. Цветопередача просто на высоте: краски яркие, игры на этом экране выглядят очень красиво. Глаза не устают, для меня это было очень важно. Хорошее время отклика позволяет играть в динамичные игры и не испытывать никаких проблем. Ножка монитора небольшая и при этом довольно устойчивая, монитор не качается и не норовит опрокинуться. Очень качественная сборка монитора. Нигде ничего не скрипит. Acer, как всегда на высоте!

Экран

Плюсы

На подставке стоит устойчиво, подставка выглядит отлично. Греется очень слабо и потребление энергии минимально. Учитывая размер монитора считаю его отличным приобретением.

Минусы

В комплекте только VGA-кабель, глянцевый корпус монитора.

Отзыв

Великолепная IPS матрица, матовый экран с широкими углами обзора, разрешение full-hd, сочная цветопередача, достойный дизайн и качественная сборка, оптимальный размер, мгновенный отклик! До этого был монитор такой же фирмы, но с гораздо меньшей диагональю (15 дюймов). Верой и правдой служил мне более 12 лет. Но прогресс не стоит на месте и в итоге его разрешения мне стало не хватать. После недолгих поисков и прочтения огромного числа отзывов решила купить именно этот монитор. Была потрясена качеством и глубиной картинки на этом шикарном мониторе! В итоге осталась очень довольна покупкой и надеюсь на долгосрочное пользование этим замечательным монитором! Глаза не устают, т.к. в нём большие углы обзора и картинку видно даже если смотреть сбоку, цветопередача при этом практически не меняется. Очень красивая, насыщенная и яркая картинка. Для дома в самый раз! Однозначно стоит своих денег. А уверенность внушает вдобавок гарантия 36 мес. Acer - давно известная фирма, производящая качественные продукты.

Экран

Плюсы

В основном отличный монитор за свои деньги.

Минусы

Ужасная реализация функции overdrive (оптический диск). Если она включена, начинают появляться артефакты в видео: на светлом фоне темные объекты начинают двоиться, размываться и дрожать. После выключения этой функции все становится отлично. Всем рекомендую выключить эту функцию в настройках монитора.

Отзыв

После покупки некоторое время искала решение проблемы, описанной мною выше, но после отключения функции "оптический диск" осталась довольна монитором.

Экран

Плюсы

Качественная IPS матрица, хорошая цветопередача, отличные углы обзора.

Минусы

Отзыв

Отличный игровой монитор за свою цену! Рекомендую!

Экран

Хороший экран друг брал для игр очень понравился

• Экран