Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор Acer G237HL Awi - Отзывы

• Экран

с

1)ps - это действительно вещь!!! За такую ценую, просто великолепно! цветопередача отличная, четкое изображение, время отклика позволяет гладко отображать динамические сцены. И дизайн не плохой. но пришлось разгонять матрицу 2) В характеристиках заявлены 75 hz...В реальности 60 hz.75 hz удается достичь только с помощью разгона матрицы...Не каждый это знает...Уж поверьте...Я сам за 10 лет пользованием пк этого не знал...Узнал пол года назад...А между 60 и 75 hz разница в динамичных играх велика!!!! А так Недостатков нет. Ну, если покапризничать, то: - не привык пока к кнопке "Вкл." на нижнем торце (у старого моника была на лицевой панели). И сама кнопка туговата. - меню настроек немного путанное, нелогичное. Потратил немало времени, пока настроил. Но с другой стороны, не каждый день туда лазить... - хотелось бы видеть на монике гнездо USB и гнездо под наушники. На рабочем есть такие фенечки, очень удобно. Но не критично. 3)Отличный монитор. Соотношение качество/цена вполне соответствует. На опоре стоит устойчиво от ACERа только положительные эмоции, ну а надежность покажет время, хотя на все 1000000+% уверен что будет работать много лет

Экран

Плюсы

23", для дома более чем достаточно, IPS матрица дает отличную цветопередачу и большие углы обзора. Белый, дизайн одновременно и привлекательный и спокойный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший универсальный монитор. И кино посмотреть, и поработать.

Экран

Плюсы

ips fullhd

Минусы

Отзыв

Хотел рассказать, как он спас нас с братом в свое время, когда не было много денег, но нужно было собрать еще один компьютер, сделали довольно бюджетную сборку, для игр среднего класса и обычного серфинга, взяли на него этот монитор, как последнюю деталь за последние монеты, в итоге почти 2 года используем его и пока не собираемся менять.

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, хорошие характеристики.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хороший,просто отличный монитор,разрешение и качество. Четкость изображения , доступная цена, отличный дизайн, большой экран , четкая и яркая картинка, хорошее время отклика...глаза не устают даже после полного рабочего дня за монитором.Рекомендую.

Экран

Плюсы

Цена соответствует качеству, современный дизайн корпуса

Минусы

не обнаружили на данный момент

Отзыв

Из большинства продаваемых на рынке мониторов мой выбор пал все-таки на Acer G237HL Awi. Я много перечитала информации в интернете, отзывы, обзоры и остановилась на этой модели. Одно из критериев отбора это привлекательная цена данного монитора. Красивая и стильная модель, мне сразу понравился корпус белого цвета. Качество цветопередачи находится на приличном уровне, большой угол обзора как по горизонтали так и по вертикали. Удобная диагональ 23 дюйма. Монитор отлично подходит мне и для просмотра фильмов и для работы в фотошопе, и мужа для игр устраивает. Имеет достаточно небольшой вес, всего 2,7 кг. И огромный плюс, что компания производитель дает 3 года гарантии, пользуемся монитором примерно полгода, но нас все устраивает, а как он себя в дальнейшем поведет покажет время.

Экран

Плюсы

1) Отличный внешний вид, в белом исполнении смотрится очень богато и не заметны отпечатки пальцев и пыль, в отличии от черного цвета. 2) IPS матрица это конечно вещь!!! Цветопередача на высоте, очень красивая и сочная картинка. 3) Наличие всех необходимых выходов интерфейса включая HDMI и выход 3,5мм. 4) Гарантия на монитор 3 года!!!

Минусы

Не замечены

Отзыв

Пользуюсь таким монитором уже пол года, монитор очень понравился нестандартным цветовым решением. Подбирал под дизайн комнаты. Цветопередача просто на высоте: краски яркие, игры на этом экране выглядят очень красиво. Глаза не устают, для меня это было очень важно. Хорошее время отклика позволяет играть в динамичные игры и не испытывать никаких проблем. Ножка монитора небольшая и при этом довольно устойчивая, монитор не качается и не норовит опрокинуться. Очень качественная сборка монитора. Нигде ничего не скрипит. Acer, как всегда на высоте!

Экран

Плюсы

На подставке стоит устойчиво, подставка выглядит отлично. Греется очень слабо и потребление энергии минимально. Учитывая размер монитора считаю его отличным приобретением.

Минусы

В комплекте только VGA-кабель, глянцевый корпус монитора.

Отзыв

Великолепная IPS матрица, матовый экран с широкими углами обзора, разрешение full-hd, сочная цветопередача, достойный дизайн и качественная сборка, оптимальный размер, мгновенный отклик! До этого был монитор такой же фирмы, но с гораздо меньшей диагональю (15 дюймов). Верой и правдой служил мне более 12 лет. Но прогресс не стоит на месте и в итоге его разрешения мне стало не хватать. После недолгих поисков и прочтения огромного числа отзывов решила купить именно этот монитор. Была потрясена качеством и глубиной картинки на этом шикарном мониторе! В итоге осталась очень довольна покупкой и надеюсь на долгосрочное пользование этим замечательным монитором! Глаза не устают, т.к. в нём большие углы обзора и картинку видно даже если смотреть сбоку, цветопередача при этом практически не меняется. Очень красивая, насыщенная и яркая картинка. Для дома в самый раз! Однозначно стоит своих денег. А уверенность внушает вдобавок гарантия 36 мес. Acer - давно известная фирма, производящая качественные продукты.

Экран

Плюсы

В основном отличный монитор за свои деньги.

Минусы

Ужасная реализация функции overdrive (оптический диск). Если она включена, начинают появляться артефакты в видео: на светлом фоне темные объекты начинают двоиться, размываться и дрожать. После выключения этой функции все становится отлично. Всем рекомендую выключить эту функцию в настройках монитора.

Отзыв

После покупки некоторое время искала решение проблемы, описанной мною выше, но после отключения функции "оптический диск" осталась довольна монитором.

Экран

Плюсы

Качественная IPS матрица, хорошая цветопередача, отличные углы обзора.

Минусы

Отзыв

Отличный игровой монитор за свою цену! Рекомендую!

Экран

Хороший экран друг брал для игр очень понравился

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, удобный монитор, хорошие характеристики.

Отзыв

Отличный монитор, за свои деньги очень крутые характеристики.

Экран

Обычный монитор. Обычные параметры экрана. Ни чего сверх естественного. Мой старенький 17" Acer, по контрастности и яркости экрана гораздо лучше этого. Те, кто доволен, просто не сравнивали с другими современными моделями. За эти деньги, можно выбрать и по лучше. Купил только из-за марки. Старые модели, по надёжности и долговечности - на высоте.

Всем привет! Недавно в выходной день я был в магазине в М.Видео. На витрине я увидел монитор Монитор Acer G237HL Awi. Монитор просто супер! Качество цветопередачи изображения на отлично. Очень качественная сборка монитора. Нигде ничего не скрипит. Конечно же захотелось такой монитор. Главное диагональ 23". Можно смотреть фотографии сделанные на природе. Монитор мне очень понравился. Ставлю ему пять баллов, пять звёзд!

Продукция Acer на сегодняшнем рынке очень популярна. Главные аргументы почему я выбрал Acer это надежность, качество, простота обслуживания, легкость использования. Советую всем!

Монитор понравился нестандартным цветовым решением. Искал что-то отличное от обычной черной коробки, а тут как раз решение на контрасте белого и черного. В дизайне моей комнаты выглядит очень органично. По качеству картинки: разрешение хорошее, зернистости не наблюдается, пиксели своей величиной не раздражают. Краски изображения яркие, игры на этом экране выглядят красиво. Хорошее решение по поводу ножки, монитор не качается и не норовит упасть при каждом движении. Экран можно только наклонять, высота не регулируется. Плюс для ленивых: на белом корпусе меньше видна пыль, можно реже протирать. Царапины, кстати, также менее заметны. В общем, устроил во всём, и цена приятная.

С магазине видел. Идеальное изображение. Приятно смотреть. Глаза не напрягаются, а то в меня проблемы с глазами -( Со сменой угла обзор, изображение не "плывет" !!!

Очень хотелось бы выиграть данную модель в замен своему монитору ASER (модель не помню :) ). Покупал в свое время жене ноутбук Aser aspire 5741g - до сих пор работает без нареканий. Хочу такой компьютер для игр, серфинга,..! ХОЧУУУУ!!!! Aser лучший в плане готового (оптимального - цена и качество) решения среди других производителей!!! Одно только название производителя ЭТО ОГРОМНЫЙ +

Хороший монитор, большой. Удобен для игр, для чтения, просмотра видео. Во общем хороший монитор. Минусов не было и не обнаружил. Всё зашибись)))

Здравствуйте . Если хотите хороший монитор без всяких проблем , вот ваше решение. Минусов у него нет . Хорошая контрастность ,хорошо помещается ,картинка яркая плюсом большой экран . Я и сам давно пользуюсь товарами Acer , никогда не подводят ,долговечные и с ними мало возни . Берите не пожалеете ;)

Много времени провожу за компьютером, поэтому при выборе нового монитора сделал эту ставку на данную модель и именно Acer, так как и предыдущий был именно этого производителя. Доступная цена, отличный дизайн, большой экран , четкая и яркая картинка, хорошее время отклика...глаза не устают даже после полного рабочего дня за монитором.Рекомендую

• Экран