Монитор Acer G237HL Awi - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Экран
4.8

с

1)ps - это действительно вещь!!! За такую ценую, просто великолепно! цветопередача отличная, четкое изображение, время отклика позволяет гладко отображать динамические сцены. И дизайн не плохой. но пришлось разгонять матрицу 2) В характеристиках заявлены 75 hz...В реальности 60 hz.75 hz удается достичь только с помощью разгона матрицы...Не каждый это знает...Уж поверьте...Я сам за 10 лет пользованием пк этого не знал...Узнал пол года назад...А между 60 и 75 hz разница в динамичных играх велика!!!! А так Недостатков нет. Ну, если покапризничать, то: - не привык пока к кнопке "Вкл." на нижнем торце (у старого моника была на лицевой панели). И сама кнопка туговата. - меню настроек немного путанное, нелогичное. Потратил немало времени, пока настроил. Но с другой стороны, не каждый день туда лазить... - хотелось бы видеть на монике гнездо USB и гнездо под наушники. На рабочем есть такие фенечки, очень удобно. Но не критично. 3)Отличный монитор. Соотношение качество/цена вполне соответствует. На опоре стоит устойчиво от ACERа только положительные эмоции, ну а надежность покажет время, хотя на все 1000000+% уверен что будет работать много лет

Экран

Плюсы

Очень симпатичный монитор, красивое сочетание белого и черного цветов, устойчивая подставка, есть все необходимые разъемы, диагональ 23 дюйма - то, что нужно для дома, IPS матрица.

Минусы

Отзыв

Крайне приятный монитор, с хорошей картинкой и привлекательной стоимостью.

Экран

Плюсы

Дизайн, качество картинки.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Хороший монитор для дома. Дизайн довольно интересный, сочетание черного с белым смотрится необычно, матрица хорошая, с большими углами обзора 178 градусов, 23 дюйма - оптимально для дома.

Экран

Плюсы

Сборка,дизайн,изображение.

Минусы

Отзыв

Вполне уверенный вариант за свои деньги. Собран качественно. Нет проблем с яркостью и цветопередачей.Хорошие,широкие углы обзора.

Экран

Давно искала такой мониитор - белый, относительно компактный (23 дюйма - в самый раз), с хорошим качеством изображения. Подставка довольно устойчивая, проблем никаких нет, разрешения FullHD для такой диагонали вполне достаточно.

р

Экран

IPS матрица делает цвета яркими и насыщенными, хорошие углы обзора 178 градусов,разрешение 1920x1080 и диагональ 23 дюйма.не пожалел,что выбрал его

Экран

Плюсы

Матрица, белый цвет корпуса

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Подошел к дизайну комнаты, благодаря белому корпусу, выглядит хорошо, и параметры нормальные, в сочетании с адекватной стоимостью. Full HD разрешение, IPS матрица - и все, картинка уже огонь, ярко и сочно, смотреть фильмы и делать работу, все в удовольствие! Угол обзора хороший, отклика в 4 мсек вполне хватает.

Экран

Купил данную модель для работы в домашних условиях. Нет проблем с передачей цветов. Очень хорошие сборка и изображение. Глаза поменьше стали утомляться по сравнению со старой моделью

Экран

Монитор со стильным, современным дизайном. Подойдет для игр, серфинга в интернете и просмотра фильмов/сериалов. Рекомендую!

Экран

Плюсы

Бюджетный

Минусы

Отзыв

Хороший бюджетный монитор выглядит очень красиво и диагональ его 23"с углом обзора 178*. Рад приобретению красивая картинка и сочные краски, а благодаря IPS матрице с откликом в 4 мсек классно играть и смотреть сериальчики.

g

Экран

Плюсы

разрешение 1920x1080, угол обзора, дизайн , яркость, естественные цвета

Минусы

их просто нету

Отзыв

Брал монитор для себя для дом использования.Идеальный размер 23". Лучшее в данном ценовом сегменте. Я очень доволен. Цвета в нем очень красивые живые. Идеальная покупка на годы.Советую.

Экран

Купил его так как мне понравился его дизайн и изображение. va матрица с фри синком. Мне как пользователю системы амд идеально подошел. Экран яркий, ез засветов, по крайне мере я не нашел. Углами обзора так же вполне дволен. Отлчиная модель.

Экран

Классное разрешение, картинка, цвета, широкие углы обзора, качественная матрица. Возможно минимальное вмешательство при настройках монитора, заводские режимы хорошие. Контраст на уровне с современными IPS матрицами, приятная температура цвета. Достойный дизайн. Множество портов для подключения. Приятные дополнения – регулировка яркости монитора в зависимости от внешнего освещения.

Экран

Идеальный размер как для меня. Меньше уже нет смысла покупать, а больше некуда ставить, да и цена значительно дороже будет. Качеством этого монитора я доволен. Цвета в нем сочные, яркие и углы обзора широкие IPS матрица делает свое дело. Еще мне понравился дизайн этого монитора.

Экран

Отличная передача цветов, хороший отклик для ips-матрицы, классический дизайн. Можно регулировать экран по наклону. Выбором доволен

Экран

Если ищите монитор для дома, то он отлично подойдёт. Яркий, красивый, с хорошими цветами. Взял и не жалею

Экран

Искал для себя решения и для консоли и для ТВ. Поставил в спальню. Экран большой, так что с любого расстояния удобно и играть и фильмы смотреть. С яркостью проблем тут нет. Если рядом сижу, сбавляю. Так что выбором доволен

D

Экран

Плюсы

Цена; Дизайн; IPS матрица.

Минусы

Хороший монитор.

Отзыв

За свои деньги вариант и для работы и для игр. Это просто находка. Благодаря матрице нет никаких искажений изображения. Есть все необходимые разъемы для подключения.

а

Экран

Отличный монитор, красивое изображение, широкий угол обзора и антибликовая поверхность дают в полной мере вкусить качественную картинку,очень рад приобретению

Экран

Покупал монитор на работу в офис , полностью меня устраивает, много место не занимает, глаза не устают за целый день работы .

• Экран