Монитор Acer G226HQLHBD - Отзывы

\ Монитор Acer G226HQLHBD

Монитор Acer G226HQLHBD
Монитор Acer G226HQLHBD

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Acer G226HQLHBD

Монитор мой в офисе чет барахлить стал, я подумал, что это явный признак того, что пора искать новый. Был он фирмы acer, поэтому я решил купить новый монитор той же фирмы, потому что она мне показалось достаточно качественной (прошлый монитор держался уже на протяжении долгих лет). Мне в первую очередь понравилась хорошая цена (купил еще и со скидкой), за такое качество по-моему такая покупка становится определенно выгодной. Монитор сам не тяжелый, держится на ножке этой ее хорошо и крепко, не шатается. Кнопки удобно расположены, нажимаются с легкостью. Диагональ экрана довольно приличная, для меня в самый раз. Передачу картинки осуществляет очень четко и красочно. Я доволен такой покупкой, теперь в офисе за таким монитором сидеть в разы приятнее, чем было раньше.

Купил этот монитор по случаю, особо не выбирая. Было бы обманом говорить о том что он превосходен, есть масса более дорогих и качественных моделей. Но с этим провел много месяцев в довольно экстремальной обстановке и остался доволен. Место, где ему довелось работать - довольно пыльное, подвержено вибрациям и пару раз монитор даже падал со стола. Температурный режим также гулял от нуля до более чем 40 градусов, но Acer выдержал испытания, никаких отказов, дефектов, качественная картинка, нет бликов, легкий, удобный, тонкая рамка, в общем комплекс характеристик которые от него требовались - он выдержал вполне достойно. Техникой Acer пользовался давно, еще с начала 90х - 286й компьютер, модемы, всякая периферия, особенно чудесные тогда были клавиатуры Acer. И по сей день техника отличная, вот как раз простой но качественный монитор - замечательный тому пример, безотказный и надежный. Раздумываю над монитором для сына-студента, на компьютер он накопил, а вот с монитором придется помочь, и тут Acer - будет в кандидатах на рассмотрение, несомненно. Но если и не сложится с выбором, в любом случае рекомендовать можно как одного из лидеров по именно по надежности и качеству.

Монитор хорош, это да. Но что за мода у производителей пошла делать шнур питания с блоком! Если он так нужен, нельзя ли его интегрировать в монитор.

Монитор отличный, прям очень нравится мне. Был до этого другой производитель, так в итоге пришлось делать операцию на глазах, по 14 часов в день за монитором. Врач мой сказал очень внимательно относиться к выбору экрана, мол, посиди час, если начинаются неприятные ощущения в глазах - значит некачественный. Так за этим я сижу по пол-дня и вообще никакой рези не чувствую. Доволен как слон! По качеству монитор тоже отличный, пластик плотный, нигде не дребезжит, ножка очень устойчивая, точно не свалится. Все управление элементарное, на кнопках обозначено для чего они. Добротная штука, очень даже.

Приятный мониторчик… Аккуратный, тщательно собранный, симпатичный на вид…. Нам такие всем в офисе купили и по сравнению со старыми это прямо таки небо и земля… Он очень устойчивый из-за особой подставки, с хорошим разрешением и удобным управлением… Не глючит и не тормозит, цвета приятные, не бьют по глазам… Легко настроить контраст и яркость под себя… Ну и производил хороший, бяку всякую не делает…

• Экран