Монитор Acer G226HQLBBD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Acer G226HQLBBD

Приобрела данный монитор под Новый Год. Искала недорогой на 22 дюйма. Остановилась на нем, так как неплохая цена + необходимая диагональ + подарочная карта. Понравился дизайн, корпус тонкий. При проверке в магазине первый монитор оказался с браком, на черном цвете были видны засветы по краям. Цветопередача была ужасной. Второй экземпляр такими болячками не страдал. Углы обзора реально небольшие, приходится регулировать угол наклона. Предустановленные настройки бесполезны, пришлось настраивать вручную, чтобы добиться нормальной картинки. Посмотрю как покажет себя в работе, благо гарантия на него 3 года.

Товар мне понравился. Стоит уже 4 года ни одного бага и т.д не заметил.

Консультант в магазине порекомендовал этот монитор, поэтому купила именно его. Очень понравилось, что тоненький, так как до этого был старый монитор ЭЛТ. Для работы его более чем достаточно, размер экрана позволяет просматривать сразу 2 Word страницы одновременно без какого-либо дискомфорта для глаз. Разрешение экрана хорошее, картинка четкая. Гарантия на него и правда 3 года без каких-либо доплат, что тоже приятно. Вобщем меня полностью устраивает!

Привезли мне сегодня это чудо! Вернуть бы его обратно, было бы шикарно. Цвет, это улет, искажает со всех сторон. Смотришь на него вроде прямо на черную заставку, по середине черный, сверху сине-фиолетовый, снизу голубо-серый, по бокам вообще не понятно какой. Ребят не берите этот ужас, от него глаза устают через 10 минут. Цвета не четкие, как будто пелена серая на них и никак от этого не избавиться.

• Экран