Монитор Acer ET271bi - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Ips матрица, разрешение Fhd, дизайн

Минусы

пока не вывил явных недостатков

Отзыв

Угол обзора и правда порядка 180 градусов. Замечу, что яркость выше, чем у аналогов (300 против 250 стандартных). Это тоже было плюсом для меня. Рекомендую!

Экран

Плюсы

IPS матрица, большой размер диагонали 27 дюймов, строгий дизайн, доступная стоимость.

Отзыв

Монитор очень сбалансированный по своим характеристикам. Дизайн строгий, выглядит очень хорошо. Отлично подходит для дома и для работы и для развлечений.

а

Экран

Плюсы

диагональ 27 дюймов и разрешение 1920x1080,широкие углы обзора -178 градусов,антибликовое покрытие экрана.

Минусы

все устраивает, пользуюсь несколько месяцев

Отзыв

Отличный монитор. долго не мог определиться, но в итоге остановился на нем и не пожалел. радует качественным изображением и отсутствием бликов

Экран

Плюсы

Качественный монитор

Минусы

Отзыв

Крайне интересная модель, у нее и классный дизайн, и отличные характеристики. FullHD изображение с разрешением 1920x1080 с матрицей IPS выдают четкую, насыщенную картинку. Хорошие угды обзора и время отклика всего 4мкс. Так что неплохой монитор за свою цену, мне очень нравится

Экран

Плюсы

Размер 27", цветопередача (ips матрица), большие углы обзора.

Минусы

Отзыв

Очень удобно смотреть фильмы. Мне очень понравилось.

З

Экран

Плюсы

Классное соотношение цены и качества

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень приличная сборка. Есть интерфейсы связи с ПК D-Sub и HDMI. Вполне качественная матрица.

Экран

Вполне уверенный за свою цену вариант с классным дизайном. Достаточно хорошо передаёт цвета и с яркостью нет проблем. Очень хорошо выполнен дизайн - отсутствие боковых рамок вполне хорошо смотрится и увеличивает визуально диагональ вполне ощутимо. Доволен им.

Экран

Плюсы

Дизайн, IPS матрица

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

За очень адекватную стоимость, такой большой монитор не ожидали найти, да еще ис нормальными параметрами! И матрица у него IPS, и разрешение Full HD, угол обзора - отличный. Тонкие рамки, поэтому и выглядит порядочно, серьезно. В общем, очень довольны, что поискали и нашли его, не зря все!

Экран

Плюсы

Дизайн,сборка

Минусы

Отзыв

При выборе сразу понравился дизайн - тонкие,почти отсутствующие рамки. Нет проблем с цветопередачей и яркость в порядке. Вполне уверенный вариант за свои деньги.

Экран

Плюсы

Матрица IPS, большие углы обзора.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень классный вариант за свои деньги. Матовый дисплей вполне приличный без битых пикселей и засветов.

п

Экран

Плюсы

разрешение 1920x1080 и диагональ 27", отличная цветопередача IPS и шикарные углы обзора

Минусы

Отзыв

отличный монитор с быстрым откликом и качественным изображением,играть одно удовольствие

н

Экран

Плюсы

разрешение 1920 x 1080,высокая контрастность благодаря ips матрице,хорошие углы обзора

Минусы

нету

Отзыв

большой монитор 27 дюймов,яркая и чёткая картинка.покупали в подарок сыну,он просто счастлив.

Экран

Плюсы

Прекрасная цветопередача благодаря матрице ips, хорошие углы обзора.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Огромный монитор (27"),яркая картинка , приятно играть и работать.

Экран

Плюсы

Большой 27 дюймовый монитор, с ips матрицей и временем 4 мс. Рамки очень тонкие.

Минусы

Мрачноват дизайн

Отзыв

По качеству изображения он просто отличный.

g

Экран

Плюсы

Угол обзора.Разрешение 1920x1080.яркость и естественность, , дизайн. Угол обзора

Минусы

не заметил

Отзыв

Монитор просто супер . Респект и уважуха создателям. я ненарадуюсь покупкой. Каждый день играю и смотрю фильмы на таком огромном 27" экране. Яркость зашкаливает. Просио супер супер супер. Рекомендую!

Экран

искал для себя монитор со стильным дизайном. Очень понравилась внешне эта модель. Как выяснилось не зря. Кроме отлично дизайна, такая же прекрасная картинка. Цвета приятные. Кроме удобно смотреть фильмы. Можно под любым углом смотреть. Отличная модель

Экран

Монитор отлично себя показал, яркий, с хорошей цветопередачей. Матовый экран. Сидеть за таким удобно, так как не бликует Углы обзора великолепные

Экран

Хорошее соотношение цены/качества. Многофункциональный монитор за разумные деньги как по мне. Я использую и для работы и так фильмы посмотреть. Да и переключаются режимы легко.

Экран

Пересмотрел много вариантов. Но потом все-таки остановилась на acer. Монитор действительно обладает очень современным стильным дизайном и отличными характеристиками. Он как будто бы влился в интерьер моей комнаты и стал главным украшением моего рабочего места. Брат конечно теперь не отходит от моника, очень нравиться играть, говорит, что ощущения намного круче, чем на старом было

Экран

Замечательная матрица выдает чудесную картинку. Монитор с тонкой рамкой очень хорошо вписывается в интерьер, смотрится стильно.

• Экран