Монитор Acer ET271bi - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Ips матрица, разрешение Fhd, дизайн

Минусы

пока не вывил явных недостатков

Отзыв

Угол обзора и правда порядка 180 градусов. Замечу, что яркость выше, чем у аналогов (300 против 250 стандартных). Это тоже было плюсом для меня. Рекомендую!

Экран

Плюсы

Дизайн, IPS матрица

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

За очень адекватную стоимость, такой большой монитор не ожидали найти, да еще ис нормальными параметрами! И матрица у него IPS, и разрешение Full HD, угол обзора - отличный. Тонкие рамки, поэтому и выглядит порядочно, серьезно. В общем, очень довольны, что поискали и нашли его, не зря все!

Экран

Плюсы

Дизайн,сборка

Минусы

Отзыв

При выборе сразу понравился дизайн - тонкие,почти отсутствующие рамки. Нет проблем с цветопередачей и яркость в порядке. Вполне уверенный вариант за свои деньги.

Экран

Плюсы

Матрица IPS, большие углы обзора.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень классный вариант за свои деньги. Матовый дисплей вполне приличный без битых пикселей и засветов.

п

Экран

Плюсы

разрешение 1920x1080 и диагональ 27", отличная цветопередача IPS и шикарные углы обзора

Минусы

Отзыв

отличный монитор с быстрым откликом и качественным изображением,играть одно удовольствие

н

Экран

Плюсы

разрешение 1920 x 1080,высокая контрастность благодаря ips матрице,хорошие углы обзора

Минусы

нету

Отзыв

большой монитор 27 дюймов,яркая и чёткая картинка.покупали в подарок сыну,он просто счастлив.

Экран

Плюсы

Прекрасная цветопередача благодаря матрице ips, хорошие углы обзора.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Огромный монитор (27"),яркая картинка , приятно играть и работать.

Экран

Плюсы

Большой 27 дюймовый монитор, с ips матрицей и временем 4 мс. Рамки очень тонкие.

Минусы

Мрачноват дизайн

Отзыв

По качеству изображения он просто отличный.

g

Экран

Плюсы

Угол обзора.Разрешение 1920x1080.яркость и естественность, , дизайн. Угол обзора

Минусы

не заметил

Отзыв

Монитор просто супер . Респект и уважуха создателям. я ненарадуюсь покупкой. Каждый день играю и смотрю фильмы на таком огромном 27" экране. Яркость зашкаливает. Просио супер супер супер. Рекомендую!

Экран

искал для себя монитор со стильным дизайном. Очень понравилась внешне эта модель. Как выяснилось не зря. Кроме отлично дизайна, такая же прекрасная картинка. Цвета приятные. Кроме удобно смотреть фильмы. Можно под любым углом смотреть. Отличная модель

Экран

Монитор отлично себя показал, яркий, с хорошей цветопередачей. Матовый экран. Сидеть за таким удобно, так как не бликует Углы обзора великолепные

Экран

Хорошее соотношение цены/качества. Многофункциональный монитор за разумные деньги как по мне. Я использую и для работы и так фильмы посмотреть. Да и переключаются режимы легко.

Экран

Пересмотрел много вариантов. Но потом все-таки остановилась на acer. Монитор действительно обладает очень современным стильным дизайном и отличными характеристиками. Он как будто бы влился в интерьер моей комнаты и стал главным украшением моего рабочего места. Брат конечно теперь не отходит от моника, очень нравиться играть, говорит, что ощущения намного круче, чем на старом было

Экран

Замечательная матрица выдает чудесную картинку. Монитор с тонкой рамкой очень хорошо вписывается в интерьер, смотрится стильно.

Экран

Отличный монитор с удобным управлением, привлекательный дизайн, так же хорошая гамма и цветопередача. Контрастность так же неплохая. Выбором доволен

Экран

Отличный монитор, красивое изображение, широкий угол обзора и антибликовая поверхность дают в полной мере вкусить качественную картинку.

Экран

Плюсы

Доступный 27" монитор, при этом матрица - VA, что очень даже хорошо для такого класса устройств, небольшие рамки экрана, спокойный дизайн.

Минусы

За такую цену - нет

Отзыв

Монитор производит хорошее впечатление - качество изображения высокое, по надежности к Acer у меня никогда вопросов не было.

Руперт 28.07.2018

В характеристиках указано, что тип матрицы IPS. Врут ?

Экран

Фильмы смотреть на таком приятно. отклик стандартный для такого монитора. Монитор для повседневных задач. Фильмы посмотреть, поработать отлично подходит.

Экран

Плюсы

Большой full hd экран с диагональю 27 дюймов, можно повесить на стену, рамок практически не заметно, особенно легко он смотрится со снятой ножкой. Есть разъем HDMI

Отзыв

Купил монитор для подключения к игровой приставке. Работает отлично, графика выглядит лучше, чем на телевизоре.

Экран

Плюсы

Разъёмы HDMI и D-Sub дают возможность легко подсоединить устройство к компьютерам

Минусы

Никаких минусов нет

Отзыв

мультимедийный монитор, предназначенный в первую очередь для воспроизведения видео. Его матрица, изготовленная по технологии IPS, обеспечивает яркие, реалистичные цвета и широкий угол обзора, а благодаря разрешению 1920х1080 пикселей картинка будет чёткой и детализированной.

• Экран