Монитор Acer ED242QRwi - Отзывы

из 47 магазинов сегодня и из 49 позже, бесплатно

из 47 магазинов сегодня и из 49 позже, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Стильный, яркий и хорошие углы обзора, 75 Гц

Минусы

Кнопочка включения выпуклая и как бы похожа на "прикуриватель" в автомобиле

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Приветствую! Сегодня хочу рассказать о мониторе от Acer™ серии ED с диагональю 24" и с изогнутым экраном. Многие думают, что белый цвет выглядит дёшево и сердито, но я не согласна с данным утверждением, потому что он выглядит достаточно стильно и ярко. Коробка достаточно высокая и при этом не широкая . Внутри всё расположено аккуратно и чётко. Опять же сам монитор достаточно увесистый, что ещё раз подтверждает, что он собран качественно. Блок питания и подставка белого цвета, что очень приятно, так как они "родственные" монитору. Сам монитор легко прикрепить на подставку, "ножка" входит в отверстие как нож в масло! Кнопка Power сделана типа как на пружине и поэтому выглядит странно. Порты расположены строго по центру сзади монитора, не так как у яблочников сбоку снизу. Но это и не сильно важно. Данная модель идеально подходит для компьютерных игроков благодаря высокой частоте обновления 75 Гц времени отклика 4 мс даже самые динамичные сцены будут плавными. 23.6 дюйма достаточно для комфортного восприятия изображения вблизи экрана. Стандартный FullHD прилагается. Благодаря кривизне, изображения выглядят объёмно и стирается грань между реальным и виртуальным мирами. А если в ночное время суток вы проводите за монитором ли в условиях плохой освещённости, то интеллектуальная система автоматически осветит наиболее затемнённые участки экрана. Вообщем, твердая 4ка! Со своей задачей прекрасно справляется, да ещё и выглядит классно! Надеюсь, что мой отзыв поможет вам определиться с покупкой

Тамара 19.06.2018

мне кажется что монитор не яркий (( может что-то где-то надо нажать?( у меня линукс

Экран

Отличное качество, как и всегда. Засветов нет, битых пикселей нет. Наверное, это один из самых доступных изогнутых мониторов на VA-матрице. Дизайн привлекательный, подойдет для любых задач

Экран

Купил его как второй рабочий, в целом доволен. Стоит довольно устойчива, не переживаю, что лишний раз толкнет стол кто нибудь и он упадет. По цветовой гамме превосходный. Работать за таким удобно. Советую всем.

g

Экран

Плюсы

Высокая четкость картинки, хороший угол обзора ,изогнутый , яркие цвета и изогнутость , разрешение 1920x1080

Минусы

пока нету

Отзыв

Недавно купил этот 24" монитор.Купил его для дома. Очень хорошие углы обзора. Естественность цветов просто поражает. Не мерцает. Изогнутый экран просто гений мысли. Играю на нем постоянно и очень доволен.

Экран

Приобретал для игр и фильмов. Монитор отлично передает картинку при просмотре фильмов, экран без засветов. Дизайн не плохой, не сильно бросается в глаза. При играх реально погружаешься в виртуальный мир, из за изогнутости экрана. Модель отлично показывает себя в играх и фильмах. Рекомендую всем !

Экран

Монитор показывает отличную картинку. Работать и просто фильмы смотреть за таким приятно. Нет засветов и прочих неудобств. Цвета яркие, матрица с отличными углами обзора.

Экран

Очень доволен монитором!До этого пользовался TN после него я дико доволен-фильмы,игры и просто юзание интернета комфортно и всё чётко! С цветопередачей у него никаких проблем. Да отклик не как у TN, но для обычного гейминга вполне подходит. Особенно радует его яркость.

З

Экран

Долго искала себе белый монитор, остановилась на этой модели. Смотрится на все 100% и показывает также хорошо.

Экран

Купил его для домашнего использования. До этого был монитор на TN матрице. Очень нравятся углы обзора, после старой ТН просто идеально. Цвета естественные не пересвечены. Засветов как таковых не обнаружил. Изогнутый экран смотрится довольно приятно. Если ищите замену старому монитору, то это отличный вариант.

Экран

Превосходный монитор. Изогнутый экран с отлчиной цветопередачей показывают изумительную картинку. Дизайн вполне достойный. Подойдет для любого интерьера.

Экран

Плюсы

Гнутый экран , частота обновления , цветопередача

Минусы

при подключении через HDMI - невозможно настроить яркость и контрастность через меню монитора пришло искать в интернете программу для настройки - Acer eDisplay Management

Отзыв

монитор понравился всей семье , с удовольствием смотрим фильмы и играем в онлайн игры , рекомендую !!!

Экран

Плюсы

Хорошая матрица VA, большие углы обзора, диагональ 24", есть регулировка наклона, недорогой.

Минусы

Я не нашел

Отзыв

Оптимальная модель для дома - в меру большой, с хорошим изображением и доступной ценой.

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, приятный цвет, хорошее качество изображения за счет разрешения 1920х1080

Минусы

не обнаружил для себя

Отзыв

Очень порадовало, что у этого монитора частота обновления выше, чем у аналогов в такой же ценовой категории (75Гц). Это стало также немаловажным фактором при выборе именно этой модели.

Экран

Монитор мне понравился ещё в магазине из-за цвета. Но дома он смотрится ещё красивее , яркий белый цвет , изображение тоже очень хорошее.

Экран

Плюсы

Хорошая форма, картинка

Минусы

Кнопка сзади и в виде грибка, но к этому привыкаешь

Отзыв

При сборке боялась отодвинуть ножку, но всё сделано крепко. Монитор не бликует от люстры, при просмотре сбоку цвета сохраняются. Даже без настроек картинка была хорошей, а с настройкой яркости и контраста всё стало ещё лучше!

Экран

Плюсы

Full HD разрешение, внешний вид (нравится цвет), матрица не особо-то и хуже по сравнению с IPS

Минусы

Для себя выявлено минусов не было

Отзыв

Монитор брали для базовых, житейских задач: фильмы, сериалы, иногда игры. Картинка хорошая, внешне симпатичный, необходимый разъем для нашего ПК есть. Подошел по всем требованиям, поэтому рекомендую и Вам!

Экран

Купил монитор для дома , нужен был белый цвет . дизайн просто супер. Картинка чёткая , яркая .

Экран

Плюсы

Монитор выглядит достаточно дорого за счет белого цвета.

Минусы

Возможно затемнение в углах.

Отзыв

Стильный, красивый, яркий, можно отрегулировать цветопередачу и яркость как хочешь! Достойная вещь! Все обзавидовались))) Покупкой довольна, надеюсь прослужит мне долго! С таким монитором и работать в 100 раз приятнее))

ж

Экран

Цветопередача на высочайшем уровне. Приятно работать. Угол обзора также не плох. Рекомендую всем

Экран

Плюсы

Безупречный дизайн и комфорт

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Экран этого монитора имеет комфортную для восприятия диагональ 23,6 дюйма. Full HD, а разрешение 1920x1080 пикселей обеспечит чёткую и контрастную картинку – наслаждайтесь высокой детализацией каждого кадра. Любители посмотреть фильм большой компанией по достоинству оценят широкие углы обзора: по 178 градусов по горизонтали и вертикали. Великолепный товар окупает себя.

• Экран