Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Модем YOTA Many LTE - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Модем YOTA Many LTE

Пользуюсь неделю. Хороший прием wifi. Скорость тоже очень даже ничего. Катаюсь с обл до Москвы берет везде. Я доволен

Плюсы

Очень стильный, быстрый,

Минусы

Нет никакого ПО, не понятно работает с W8 и старше. Снят с производства изготовителем.

Отзыв

Нужен был самый быстрый и крутой интернет для 3-х устройств - СРОЧНО! Первая мысль - М.видео - YOTA. Пришёл, купил и тут все началось. Устройство было возвращено, когда я установил сим - она не работает. От предыдущего "первого покупателя" прошло 6 месяцев и по закону номер продан. Нашёл в ТРЦ стойку - там заменили симку для этого роутера. Дальше больше, пароль для подключения снять не возможно - только через подключение по USB. На W8 и 10 не корректно видит и не определяет. 6,5 часа мучались , скачивали дрова обновляли все что можно. После мне на тех поддержке YOTA сказали, я то возможно не работает USB и нужно 20 дней в сервисе диагностировать проблему. Жесть, в М.видео прониклись моими мучениями и проверили ещё один модем - тоже не исправен. Вот вторую неделю без мобильного интернета...

Покупал модем, работает как часы, если покрытие есть, берите не задумывайтесь, очень хорош в поездках, удобный компактный, раздает на много гаджетов wifi, самый лучший роутер, всем советую не пожалеете

Плюсы: хорошая скорость(смотря какой пакет выбран), действительно можно подключить не более 5 устройств (максимальный пакет 1500 если), больше тормозит. Нет никаких роум. Минусы: греется и тормозит,если пользуешься ноутом через порт USB, то приходится перезагружать при подключении к планшету. Самый большой минус - он постоянно в режиме ожидания, его нет возможности выключать.Батарея держит очень хорошо, но разряжается дня за три если не пользуешься.

Стильный дизайн, аллюминиевый корпус, контроль подключений, отличный прием как в Краснодаре, так и в пригороде. Легкий, компактный, включает три дня бесплатного тестирования. Всегда на связи.

гость 31.05.2017

корпус пластик,ронять не советую!