Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Модем Huawei E5220s-2 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Модем Huawei E5220s-2 White

Прикупил данный роутер для планшета Acer W510. Проблем с подключением не нашел за 2 месяца использования. Полноценная симка любого оператора (мегафон, мтс, билайн) съедается на ура. Работает чётко, без тормозов. Одновременно подключались планшет Acer W510, 2 смартфона на андроиде и все одновременно работали. Скорость только от оператора и тарифа зависит. Всем раздаётся качественно. Приём сигнала умеренный, получше чем на телефоне. В режиме раздачи на 4-6 часов вполне хватает. Заряжается быстро, около 1 часа. Можно подзаряжать от планшета одновременно с работой. В итоге, вещь полезная. Не жалею.

Купил для дачи (130 км от Москвы), в первые минуты своей работы сильно меня впечатлил :-) Настолько простой и удобный в настройке интерфейс увидел впервой, работает очень хорошо, в дороге (в автомобиле ) да и так на даче спокойно поддерживает 4-5 устройств. Так же очень обрадовало наличие аккумулятора, при полной зарядке мне его хватило на 7 часов. В общем рекомендую

Любовь, чтобы звонить с планшета, необходимо, чтобы модель поддерживала функцию GSM.

Моя симка с доступом в интернет и месячной абонентской оплатой. Как сделать так, чтобы я могла звонить с планшета? Просто очень неудобно каждый раз ее переносить на смартфон и обратно при необходимости позвонить. Заранее спасибо!

Работа в интернете в полевых условиях - еще то удовольствие. Приходится забрасывать модем как можно выше. На деревья, столбы. Ловит отлично даже слабый сигнал. Единственный минус отсутствие UDSS команд. Может, будет в обновлённой версии.

Работает просто отлично! Сигнал 3G ловит хорошо, Wi-Fi раздает замечательно. Рекомендую всем!

Я работаю на грузовом теплоходе. В помещении сеть постоянно плохая. Купил этот роутер повесил его на окно и проблем нет, инет в любой точке судна в радиусе примерно 15 метров, при этом пробивая штук пять металлических переборок. Не ожидал такой проходимости WiFi.

Отличный модем, хорошая скорость, лёгкий, удобный,советую!!

Купил сей агрегат 18.02.2014, также симку 9 гб, доволен скоростью.Очень даже видео и тд без проблем грузит....но есть одно но. Батарея слабовата. Также советую скачать русскую программу с гугл плея, у кого андроид, HUAWEI Mobile WiFi 2 .Настройка и тд прям с андроида, шикарно удобно

Отличный модем! настройки в принципе никакой не требует. Работает совместно с МТС Безлимит VIP скорость при подключении через USB 8,1 мб\\сек. Ловит там, где телефон не берёт. Связь не рвёт. Своих денег стоит вполне. Обычно подключаю 4-6 устройств по Wi-Fi и ноутбук через USB (за одно заряжается). Не тормозит работает на 5+.

Достался в подарок с планшетом. Используется в тяжёлых условиях (подвал), где уровень сигнала оставляет желать лучшего, да и лежит он у меня в железном ящике (!) и не смотря на это ловит как хороший смарт или планшет. Итак, преимущества: 1)лёгкий (весит как звонилка (65грамм)), 2)плоский (карман не топорщится), 3)матовый (не царапается). 4) не смотря на пугающее название претензий к качеству нет. 5) может создавать локальную сеть, т.е. вы можете обмениваться файлами между вашими устройствами независимо от ОС (винда, андроид, иос итд итп). 6)принимает смс. оч полезно при создании личного кабинета на планшете. 7)хороший софт. можно контролировать трафик, заряд батареи, количество подключённых и др. настройки. (для винды8 прога пока не очень, но можно подключиться проводом и всё настроить). 8) есть режим беспрерывной раздачи или с отключением после некоторого простоя. т.е. роутер не засыпает в самый не подходящий момент. Использую вместе с карманным внешним аккумом на 4000ма, купленным в м видео. Даж не представляю скоко эта \связка\ работает в часах. В общем рекомендую. пс: если вы планируете, чтобы в вашей локальной сети был беспроводной диск, то можно присмотреться к более дорогой модели huawei с кард ридером (есть в м видео).