Мобильный телефон Voxtel V500 titanium - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Voxtel V500 titanium

я приехал с каникул в начале сентября.. решил сменить телефон.... я искал его два месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его нашел!!! дизайн, вот что более всего меня радует... ничего лишнего.... начинка... современная, но не выдающаяся... все что надо есть, причем хорошее)) аналогов ему нет.. самсунг? простите меня его фанаты.. он не рядом)))) хотя по устройству они очень близки... вот... классный аппарат... просто красавец... поверьте человеку, которого уже узнают во всех сотовых магазинах!!!!!!!!

Действительно, дизайн очень неплох. Мне он по размерам понравился и по начинке (тем более за такие деньги). Но хочется, чтоб памяти было побольше