Мобильный телефон Vertex D536 Coffee - Отзывы

Мобильный телефон Vertex D536 Coffee

4.0
Мобильный телефон Vertex D536 Coffee

Плюсы

Красивый,легкий,громкий динамик и меня хорошо слышат, экран хороший,фото на троечку,по размеру почти как 4" смартфон. В общем хороший телефон. У меня 1,5 месяца...

Минусы

Очень тонкий,задняя крышка стала скрипеть, зарядки в режиме разговора хватает на пару часов, в режиме ожидания на 4-5 дней...

Отзыв

Мне пока нравится...

Плюсы

Не жалко потерять

Минусы

Цена завышена раз в 5.

Отзыв

Великолепный дизайн. Все остальное крайне убого даже для кнопочных телефонов 15-летней давности с рингтонами Midi, кои у меня до сих пор используются. Звук звонка дико уй обищн. Как у звуковой открытки 90-хх. По сравнению с этих вы сером Nokia 1100 (гуглите) технологический прорыв.