Мобильный телефон teXet TM-D328 Black - Отзывы

Мобильный телефон teXet TM-D328 Black

Плюсы

Батарея, большие мягкие кнопки, хороший звук и устойчиво ловит сеть, яркий фонарик, повер банк, хороший зарядник

Минусы

не нашла

Отзыв

Рекомендую всем кому интересны надежные и простые звонилки от покупки у вас остануться только положительные эмоции...

Виктория 15.03.2018

Эту модель мне посоветовал приобрести сын. Очень долго держит зарядку. Мне очень понравился. И заказ через интернет очень удобно. Спасибо)

Плюсы

Батарейка,связь

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Позже

Плюсы

Телефон для большой ладони, кнопки твердые-нажимаются мягко. Хорошо держит зарядку, плюс функция Повер-банка) Я попутно заряжял свой айфон 5s. На ощупь приятный, собран достаточно качественно. Соответствует своей цене.

Минусы

Собеседника хорошо слышно, но как в трубе) Слабый фонарик. Ограниченное количество контактов, сим-100 и тел. 250 и все.

Отзыв

В целом покупкой доволен.

Плюсы

Мощный аккумулятор, простой интерфейс, низкая цена

Минусы

Большой и тяжелый, если это можно назвать минусом

Отзыв

Аппарат стоит своих денег

Михаил 06.03.2018

Хороший телефон