Мобильный телефон teXet TM-B312 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон teXet TM-B312 White

Внешне гораздо более привлекателен чем первые бабушкофоны. И кнопки большие и шрифт на экране очень большой. Всё сделано для того чтобы удобно было пользоваться и звонить с него.

K

Данный телефон купил и не жалею. Особенность тут есть настольная зарядка, поверьте мне, такое решение для пожилых намного лучше, чем надо тыкать куда-то провод. Установил все куда надо, на стол какой и пусть постоянно там будет телефон. Телефон хороший, удивил качеством и хорошими динамиками. Очень неплохо, советую. Проблем с ним нету.

Отличный телефончик для ежедневного использования. 2 основных его достоинства это громкий звук и качественная сборка. Даже успев уже с десяток раз уронить его на асфальт и на другую твёрдую поверхность, поднимая его я не видел ни царапин, ни тем более чтобы что-то отвалилось.

Достойный вариант хорошего простого телефона, который будет служить только для разговоров. Выглядит достаточно интересно, сделан качественно, да и пластик не самый плохой. В итоге добротная мобилка, с норм работой. Разговаривать нормально, всех всегда слышно при любых условиях, даже в шумном метро все норм. Подойдет, как второй телефон или аля домашний вариант телефона. Еще могу выделить, что он крепкий, один раз хорошенько так упал, ничего не откололось, клавиши на месте, все работает.

Отличный телефон. Простой в освоении, легкий и с ярким дизайном. Купили, естественно, бабушке. При покупке руководствовались упомянутыми выше критериями и тем, что заряжается он не по проводу, а через специальный стакан. Так намного удобней

Внимательно подбирал так называемый бабушкофон, только я покупал его для дедушки, а не бабушки. Старая Нокия у него сдохла, так что искал небольшой телефон с удобной зарядкой и большими кнопками. У тексета зарядка оказалась вообще шикарной и цена очень низкой, поэтому выбор оказался совсем не сложным

Из 100 моделей в худшем случае 1 - 2 будут бракованный=е, потому что эта модель очень популярна, многие друзья мои приобретали себе либо родителям этот телефончик, и ни у кого проблем с использованием не возникало

Дешёвый и нормально работающий телефон. Единственное что изменить можно было бы – сделать экран крупнее. А так и кнопки удобные, и со связью всё к счастью нормально

Купил две штуки, но прямо в магазине проверил и оба оказаоись глючными. При установки симкарты включились и выключались. Пришлось отдать обратно это чудо ) НЕ советую.

Обычный телефон с одной стороны, но с другой совсем необычный, потому что у него очень современный дизайн, и очень громкий динамик. Так что вполне подходит для любого круга пользователей.

Купил телефон у вас больше месяца назад в пару к смарту - не подвел ни разу. Слышимость отличная, аккумулятора хватает на 5-6 дней. Собран хорошо, брака нет.

Аппарат шикарный, старикам будет очень удобно звонить по нему. Дизайн, материалы, оформление, все на высоте.

Зарядка очень прикольная, и наконец дизайн какой-то появился у бабушкофона. Мне модель как внешне понравилась, так и то что динамик хороший (по отзывам покупателей) привлекло. Купил - доволен.

Большой плюс этого устройства - то что можно заряжать через специальную подставку. Благодаря этому почти не надо заботится о подзарядке. С динамиком для разговоров тоже полный порядок. Слышимость хорошая.

Это именно звонилка, и ничто иное. В руке телефон лежит как влитой, сеть даже за городом не теряет, громкость разговорного динамика высокая, звук чистый. В общем всё сделано, что было удобно говорить по телефону

Нормальный экран, крупные кнопки, интересный дизайн. Всё это является большими плюсами этой модели. Ну и конечно качество динамика и достаточная громкость - тоже важные моменты.