Мобильный телефон teXet TM-B113 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон teXet TM-B113 Black

Купил сегодня в любимом М.Видео! Очень доволен! Рекомендую тем, кому нужен простой и надежный мобильный телефон. Сам пользовался всеми предыдущими моделями так называемых "бабушкофонов". Данный телефон является отличным продолжением данной функциональной линейки телефонов. Минусов нет. Рекомендую! Спасибо М.Видео! :)

Не знаю, почему этот телефон считается телефоном для бабушек, я лично купил его для себя. Ненавижу эти сенсорные экраны, если руки чуть влажные, то уже не работают. Да и по маленьким кнопкам с трудом попадешь. А тут кнопки большие и наглядные. И помимо кнопок много всего интересного. Прежде всего, звонок! Есть пять мелодий, они конечно не меломанские хиты, но зато их слышно отлично. Есть кнопка блокировки, причем когда телефон заблокирован, все равно можно пользоваться радио и фонариком. Есть кнопка СОС, туда можно самостоятельно программировать номера (для детей подойдет больше всего). Меню, конечно же очень простое, динамик хороший. Можно вставлять карту памяти, для музыки или изображений (например, фон менять).

Купил для бабули, но пока пользуюсь сам, решил проверить, как он в действии. Думаю, ей подойдет идеально: кнопочки большие и шрифт на них крупный, звонит мега громко (хотя конечно можно регулировать громкость). Правда мелодий для звонка всего 5, но ей-то главное не мелодия а гроооомкость! Меню очень простое, конечно, придется показать где и что, но думаю и пожилому человеку разобраться несложно. Собеседника всегда слышно отлично. Батарея супер! Учитывая, что телефон кроме звонков раз в день будет лежать мертвым грузом может продержаться до недели, а то и больше! Блокировка включается не с помощью клавиатуры а на корпусе сбоку. Короче, для пожилых людей весьма удобно!

покупали в подарок бабушке. нужен был телефон достаточно простой в управлении и с большими кнопками. кнопки большие и все видно хорошо, на дисплее значки тоже большие. меню очень простое, что очень важно для наших бабушек. динамики мощные и слышно хорошо. в нем даже есть возможность увеличения памяти (картой памяти), воспроизведение MP3, и это очень сильно удивило. это отличный подарок для наших любимых бабушек, советую всем