Мобильный телефон teXet TM-513R - Отзывы

сегодня, 990¤

д

крутой уже месяц у меня

Иван 08.04.2017

Отличный телефон! Для работяги,охотника,рыболова. Функционал на хорошем уровне. Работает как танк. Цена соответствует.

Телефон нормальный, зарядку держит несколько дней

о

Плюсы

не бьется

Минусы

звук тихий,связь ловит плохо,быстро садится

Отзыв

у папы такой телефон,сказал,что самый худший,который он видел

Плюсы

мощная батарея-ударопрочный-водонепронецаемый

Минусы

громоздкий-не удобный-для своих денег дорого-на каждого абонента нельзя поставить рингтон

Отзыв

для дедушек-для дома-или для отдыха-иметь отдельно только на такие мероприятия-а так носить другой телефон

Плюсы

Все что говорят люди об этом телефоне это все правда. Заряд держит долго лично сам убедился очень мало разговариваю по телефону и 6-7 недель это все верно, производитель что обещал все выполнил.

Минусы

необнаружил

Отзыв

Очень удобно держать в руке, чувствуешь что в руке военный телефон. Перед покупкой много читал и смотрел отзывы в инете и даже тесты на прочность, много видео лежит в инете. Кому нужен прочный и для звонков это самое то. Сам лично не проверял не кидал с 5 этажа и воду на глубину не опускал. Телефон без всяких пантов, смысл покупать телефоны дороже. Если нужен инет то лучше планшет взять, ведь экран большой. А то некоторые покупают с экраном 5 и чуть выше как в зал...у смотрят в него когда инет посещают. Меня нравится данный телефон и сам производитель, не дорого. Понятно что кругом все подорожало от этого никуда не деться. Советую покупайте не жалейте денег, этот телефон себя показывает положительно С Уважением постоянный покупатель.

Для рыбалки , и уличной работы есть фонарик диодный, яркий экран, громкий звонок, смс еще громче , 2 симки под рабочую и свою, будильник есть мелодия кукареканьем , памяти 6 мб примерно, калькулятор да и все впринципе для своего предназначения водозащиты и ударопрочности нормальный.

Плюсы

АККУМУЛЯТОР.

Минусы

КАМЕРА. УПАЛ НА ДИВАН МЕНЯТЬ НЕ СТАЛИ СТЕКЛО . СКАЗАЛИ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. ЗВУК НИКАКОЙ.

Отзыв

НАПИСАННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕ ДОВОДЯТ ВСЕХ МИНУСОВ СМАРТФОНА.

Алексей 02.06.2017

Альберт, вы когда пишите - пишите пожалуйста понятнее. Цитата из вашего отзыва - "НАПИСАННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕ ДОВОДЯТ ВСЕХ МИНУСОВ СМАРТФОНА". Расшифруйте пожалуйста.

2.3

Покупала ребенку 9 лет в сентябре 2016г., надеясь на надежность, практичность, и износостойчивость...все это на высоте, но качество связи и функционал твердая 2! Этим телефоном можно колоть орехи, кидаться в стену, светить фонариком, топить, жечь, но не использовать по назначению!!! сначала телефон начал отключаться сам по себе (думала ребенок меня разыгрывает), теперь к этой проблеме добавилось еще отсутствие голосовой связи! брали с гарантией и страховкой, но даже на новый такой же менять не стану с доплатой от производителя!!!

Плюсы

Аккамулятор, возможность работы в перчатках т.к. крупные кнопки, пылевлагозащита

Минусы

Пока нет

Отзыв

Телефон куплен 27.11.2016 взамен умершего филипс 560 (отзыв на этом сайте ) .Нужна была простая звонилка с максимально долгоиграющим аккамулятором и не боящаяся влажности , пыли грязи. Обычный срок жизни телефона у меня не более 9 месяцев . Гибель обычно вызвана попаданием внутрь пыли и влаги. За вот уже почти 3 месяца никаких нареканий. Заряд держится более 10 дней , обычно 2 часа разговоров в сутки. Телефон надежно держиться в руке, никоим образом не скользит, без проблем работать в перчатках в мороз т.к. кнопки крупные , выпуклые (ностальгия по нокиа 3310). На сейчас неоднократно отмывался под краном от грязи и падал в подвал на бетон с высоты 3.7 м.. Тем не менее состояние нового телефона , даже пленка на экране цела. Звук в динамике четкий , громкий (филипс достал эхом) , прием уверенный. Смело рекомендую людям которым необходима супернадежная звонилка имеющая внешность с определенной претензией на стиль хай-тек.

Плюсы

Интересный дизайн, долгоиграющий аккумулятор.

Отзыв

Искал что то подобное давно. Качественный корпус, щелей нет, ничего не скрипит. В первый же день пролил на него кофе, сполоснул под краном:-) как новый. Звук не много глуховат, но это защита от попадания влаги так отрабатывает, скорее всего. Зарядки на долго хватает. На самом деле интересный телефон, рекомендую тем кто работает за предалами офисов.

Плюсы

крепкий, хорошая батарея, в общем все ок, кроме камеры

Отзыв

Телефон хороший, но камера плохая.

Пользуюсь данным телефоном уже 3 недели. Аппарат надёжен, непробиваем. Моя работа это - транспорт. Аппарат создан для подобных условий эксплуатации. Батареи хватает на 1,5 недели. Класное соотношение цены и качества.

Просто бронебойный телефон , не страшно его ни в воду кинуть, ни на землю. Знаю что в любой ситуации с ним ничего не случится и продолжит работать. Я сам на стройке работаю, и часто бываю в таких ситуациях где можно повредить телефон , так что эта модель для меня просто находка. Кроме этого, внутри прочного корпуса спрятан еще и неплохой телефон. Можно ставить две карты памяти, есть камера и мощный аккумулятор. На одной зарядке телефон может протянусь пару дней. Цена на модель очень даже хороша, можно сказать даже бюджетно.

Александр 04.05.2017

Пару дней всего?