Мобильный телефон teXet TM-512R - Отзывы

\ Мобильный телефон teXet TM-512R

4.2
Мобильный телефон teXet TM-512R

Минусы: - нет Т9 - при выключении/включении телефона сбивается громкость звонка - компас который идет в комплекте не рабочий (мнение человека видящего компас 2 раз в жизни) - встроенная игра - пазл (единственное направление игр которые непроходимы для меня) Плюсы: + аппарат работает без подзарядки 17 суток + есть фонарик (фонарик конечно не айс, но в сложной ситуации выручит) + 2 сим карты (правда пользуюсь 1 и поэтому не могу описать как работает телефон с 2 сим картами) + кнопки просто бомба + есть камера (какая никакая, но она есть) + mp3 +вставляется флешка + степень защиты (я телефон не кидал, не топил - защита есть ! и это хорошо! ) Суда еще бы wi-fi и лучше телефона не было бы xD

Плюсы

Неубиваемый, аккумулятор отличный. Две симки. Грязными руками во время работы по по кнопкам стучать)))

Минусы

Для меня - нет. Знала что покупала и зачем.

Отзыв

Два с половиной года использую в зверских условиях. Отличный танк)))

Плюсы

Удобный, приятно держдать, заряд - до полутора месяцев, уверенный прием, громкий динамик, зороший звук.

Минусы

Камера такая, что только чтоб не говорили, что её нет.

Отзыв

Хороший телефон с долгим зарядом. Простой, но можно писать заметки, SMS, MMS, слушать музыку и радио, камера простая, но есть, можно смотреть видео в 3gp. Интернет - не проверял.

Плюсы

неубиваемый

Минусы

нет интернета

Отзыв

До этого, около пяти лет пользовался предыдущей версией.Телефон отработал на все 100%. К данной 512 модели присматривался около года.Брал как второй телефон для экстрима и для работы.Аппарат оправдал мои ожидания.Хороший заряд,две симки, даже камера 2Мп, звук громкий,цифры большие, да и крепкий телефончик!Вроде и нечего желать! Из недостатков : нет нормального интернета который мог пригодиться в трудную минуту; время отображается на экране мелкими цифрами; не регулируется громкость динамика во время разговора и очень громко орет в ухо( но это не всегда плохо в условиях стройки!));компас на шнурке-игрушка( а жаль);фонарь приятный, но включается после шныряния по меню;...А вообщем- всем рекомендую кто ищет надежную звонилку! За 3000 лучше нет!...

Брали сыну на замену смартфона. После покупки первую зарядку сделали почти 2 недели спустя. 2 сим карты, что очень удобно. Ронять не пробовали, но думаю, что выдержит падение с небольшой высоты. На задней крышке остаются царапины и на экране тоже. Но это не является существенным недостатком. Прост в управлении, есть фонарик, можно прослушивать mp3 и не только, есть радио. Ребенку нравится )))

+ У аппарата оказалась хорошая чувствительная антенна, обе карты (и Билайн и МТС) обеспечивают уверенный прием в тех мертвых зонах, где другие телефоны не справляются. - Настройки интерфейса несколько бедноваты, нет, например, быстрого переключения между группами в контактах, или нельзя установить аватар звонящего. В целом покупкой доволен, на что рассчитывал , то и получил.

Пользуюсь чуть более полугода, полностью оправдывает возложенные на него функции: звонилка, смс, будильник. Огромный + защита от воды ( испачкал в зрячи, вымыл под краном), и он снова в работе ( конечно заглушки должны быть закрыты). Хорошая рабочая лошадка. Кого не устраивает найдите лучше за такую цену, думаю врядли.

хорошо лежит в руке

работал с 2 сим-картами 8 дней. звонков исходящих 4ч.40 мин, входящих 2ч.20мин. смс исх-222, входящих - 364. как недостаток нет беззвучного режима -вибро остается. звук смс нельзя выключить. стекло царапается, есть уже пару мелких.

Неубиваемый телефон, взял из-за ностальгии к старым телефонам, которые батарею долго держали и юзать их можно было годами - у этого реально живучий аккум, если жена свой Айфон по два раза в день заряжает, я только тихо улыбаюсь и ставлю его на зарядку раз в полторы недели где-то)) Дизайн приятный, телефон из рук не вываливается за счет рельефных боковушек корпуса, кнопки крепкие и экран нормально удары выдерживает, он у меня за полгода уже падал не один раз и кроме царапины на задней крышке ничего не отвалилось и не сломалось! Меню сложноватое, но это кому как нравится, после Нокии переучивался дня три, но, в принципе, это проблема времени, а не самого аппарата. В целом, ожидания телефон оправдал, все в нем сделано на уровне!

купила в подарок сыну.выбирала из моделей ,которые с хорошей зарядкой и противоударный . сыну понравился и дизайн и аппарат в целом.

Хороший емкий аккумулятор, хватает зарядки на долгое время. Есть защита, которая себя оправдывает!!!

Взял себе как 2 телефон для исключительно разговоров и на случай деревенских вылазок, когда смартфон жалко с собой везде таскать. Аппарат сделан очень добротно для своих денег. Защита заглушками всех разъёмов. Сидят надежно, плюс есть дополнительный комплект. Внутри тоже все максимально защищено от пыли и влаги. Зарядил аппарат, месяц таскаю с собой (правда не пользуюсь), за это время убавилось только одно деление батареи. Клавиши надёжные, не хлипкие. Из недостатков почему то не проходит звонок на 2 симку, выдаёт что абонент занят, хотя смс о пропущенном вызове приходит. Звонок со 2 симки делается, а входящий не пробивается почему-то. Не устанавливаются мелодии звонков загруженные в телефон извне. В настройках установка МР3 мелодии проходит без проблем, а потом всё слетает и работает только стандартный набор звонков. Топить и ронять пока не приходилось, специально этого не хочется делать, но уверен, что аппарат это выдержит. )

В заявленной категории, по цене/качеству, оправдывает себя полностью. Удар держит, подтверждаю, если без фанатизма - падал с высоты человеческого роста на бетонный пол - как будто и не падал. 2 симки работают.

Телефон отличный. Но абсолютно не ремонтопригоден. Производитель не поставляет запчасти, т.е. при любой, даже небольшой поломке - только замена аппарата.