Мобильный телефон teXet TM-510R - Отзывы

\ Мобильный телефон teXet TM-510R

Мобильный телефон teXet TM-510R
Мобильный телефон teXet TM-510R

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон teXet TM-510R

Главное в нём конечно это ударопрочность и водонепроницаемость. Но ещё одна приятная особенность - это 2 сим карты. В целом, за такую цену, очень привлекательный телефон.

Купила мужу для выездов на природу. Всем хорош: в руке удобный, вид стильный, обращающий на себя внимание, очень понравился рингтон - звук мотора квадроцикла. И все бы хорошо, если бы через месяц использования не сломался динамик.

Первым делом проверил его на прочность + пытался утопить в воде, но он выжил. Всё что написано о его живучести, это правда. Ну и как телефон - чтобы звонить он тоже не имеет пробелов.

Даже по внешнему виду заметно, что телефон не из нежных, и за 5 месяцев сам уже убедился, раза три сильно падал, но ничего не сделалось с телефоном. Очень доволен им еще и потому, что можно использовать две сим карты.

Защищен он и вправду надежно, сам неоднократо убеждался, наверное раза четыре падал с приличной высоты и остался цел. Не жалко его использовать как рабочий, в моем случае это на стройке, можно на рыбалку брать, не страшно намочить или уронить.

G

Один из самых хороших защищенных телефонов, что у меня были. Первое, что мне тут нравится, так то, как он смотрится, необычно, а также круто. Это не бизнес телефон, а именно суровый защищенный, с ним на переговоры не пойти, как-то показывать такой телефон не уместно. А вот каждый день с ним бегать и не париться за него самое лучшее решение. Можно кидать его, топтать, а также топить, а ему ничего не будет от этого. Немного тестировал его на морозе, в грязи и так далее, не ломается зараза, немного поцарапал его, но работает, как часы. По началу казалось клава будет не удобной, но в итоге набирать номера на такой клаве вполне практично.

Как раз то, что я хотел, защищенный от падений и влаги, с моей работой очень нужный. Не подводил пока, а он у меня 3 месяца, за это время неоднократно падал, и ничего с ним не случилось.

Телефон не оправдал ожиданий. Хрупкий (сломалась панель, закрывающая батарею, притом, что телефон падал всего пару раз на пол). Сломался микрофон. Очень пожалел, что купил.

В салоне неожиданно наткнулись на это совершеннейшее изобретение. Боже, телефона лучше у меня еще никогда не было: он красивый - он непромокаемый - он падает без потерь с третьего этажа - он умеет заводиться как дизель - он ловит радио без наушников - он не требует подзарядки такое время, что вообще забываешь, что ему это надо - мы с дочкой от него просто тащимся, а наш папа наконец вздохнул спокойно и копит деньги не на очередной телефон)))

Это что-то! Это то,о чем я мечтал!У меня вечно беда-бъю экраны,царапаются!Хрупкость-самый большой минус современных смартфонов,ну и батарея.Теперь с этим телефоном мне ничего не страшно! Он непобедим! Такой не поломается,он надежный,и держит батарею долго,И,старые,добрые кнопки!

Ж

Тащусь от дизайна,среди всяких современных и похожих друг на друга девайсов,он явно превосходит всех своей яркостью,часто замечаю,что люди пытаются рассмотреть его и обращают внимание)2 симки,что тоже очень приятно..а вообще,телефончик простой,что мне очень нравится. Неубивайка-точно!не могу не согласиться)

Долго не раздумывал, взял этот, мне как раз нужен был простой, но прочный аппарат. К его работе придираться нет повода, все работает. Цена тоже порадовала.

Купил телефон вчера, попользовался! Взял именно как телефон для работы Вывод: В руке держать удобно пользоваться чтоб звонить удобно, Телефон совсем простенький без всяких наворотов. Взял как второй телефон, поскольку работаю помощником бурильщика, за год работы уже два телефона сломал, пришлось их чинить. Кнопка включения фонарика это что-то, нужно туго нажимать чтоб включить фонарь всей подушкой большого пальца, по другому он не включается, FM-Приемник слабый. Слушать можно только в наушниках. Текст на экране мелкий, на клавишах буквы тоже, нет Т9, но мне он и не нужен. Есть функция электронные книги поддерживает 2 формата ТХТ и PDF. Закачал книгу в ТХТ выдала каракули, наверно неправильная кодировка, буду мудрить с кодировкой. Итог хороший второй телефон. Но не первый.

Наконец то появилось что-то стоющее, где цена оправдывает качество. Но в данном случае, качество превосходит цену.

Простенький и очень крепкий). Для меня, как промышленного альпиниста, проводящего большую часть дня в воздухе, это самое то)

Ф

Использую как второй телефон, для походных условий. Я человек которые ведет активный образ жизни, походы, путешествия и так далее. Посему приобретение такого рода - просто находка. Мне его подарили на День Рождения и уже самому факту я безумно доволен. По существу: качественная сборка, удобное меню, функции телефона на пять баллов, только лишь мелодия звонка слегка тиховата. Большой и тяжелый, но другому просто и не быть, так как телефон защищенный. Не боится сырости и влаги, а батарея на реальных несколько дней активного юзания.