Мобильный телефон teXet TM-501R Black-Orange - Отзывы

4.0
Мобильный телефон teXet TM-501R Black-Orange

Плюсы

Мощный аккумулятор,яркий фонарь,громкий динамик,защита от воды и пыли,большой экран.

Минусы

Для старых людей буквы маленькие(даже,если все большие установить),джойстиком не удобно управлять старым людям,часто происходит случайное нажатие на среднюю кнопку,кнопки вверх и вниз расположены расположены слишком близко к центральной кнопке,нельзя отрегулировать установочные кнопки джойстика под себя,пожилому человеку слишком тяжело искать в меню пункт радио, слишком мало символов уделяется на имена в контакте(20)приходится обрезать часто,зато на номер телефона аж 40 символов из того,что на номер мы используем всего 12 символов.Не продумали разработчики телефона об этом.

Отзыв

Я был лучшего мнения об этом телефоне.Ко всему этому меня добило то,что при установке сим карты абонента практически не слышно,даже,если он кричит.Возможно в моей модели неисправен микрофон.Сдал сегодня в ремонт.На водонепроницаемость пока не проверял.Дождусь телефон с ремонта.