Мобильный телефон teXet TM-414 Red - Отзывы

• + 63 Бонусных рубля по программе M.Club

из 58 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.1
Мобильный телефон teXet TM-414 Red

Плюсы

Отличная звонкая раскладушка, уже полгода со мной, учитывая, что до меня с ней ходил ребенок. Очень приятный внешний вид. Хоть и простая, но выглядит дорого. В рабочие будни с ним хожу. Имеется фонарик, можно вставить 2 сим, не выглядит как лопата. Люблю раскладушки ввиду их мобильности. В закрытом виде через крышку отображаются светодиодные индикаторы. Не нужно постоянно открывать и проверять есть ли вызов пропущенный. Здорово придумали.

Отзыв

Функционал проверенный временем!

Плюсы

большие кнопки, раскладушка, хорошо ловит сеть

Минусы

отключается произвольно

Отзыв

к сожалению попался брак, телефоном пользоваться невозможно, отключается как в кармане так и во время разговора , батарея заряжена ( тупо брак), понесу сдавать

Телефон понравился

Плюсы

Покрытие корпуса

Минусы

Небольшой люфт крышки, но за эти деньги, это не минус

Отзыв

Советую

Минусы

Завис на второй день.

Отзыв

Никакие действия, типа перезагрузить, вынуть АКБ, сплясать и побить в бубен, не помогли. Покупал маме. Приехал, вставил симку - и всё. На другой день отвёз и сдал в магазин. Забрал деньги. Зарёкся покупать техет.

Ф

Плюсы

Сам по себе визуально неплох.

Минусы

Аккумулятор совершенно никакой. Если желаете производить ежедневную зарядку, то это для вас.

Отзыв

Кто жалуется на плохо слышимый звонок, то ложите телефон на пузико. Будет слышно вызывной сигнал прекрасно. Абонента тоже слышно хорошо и меня слышат. Но аккумулятор разряжается за сутки. Вроде и звонков мало и подсветка выключается через 15 секунд и светодиоды (на передней панели) отключены для экономии... Но не помогает ничего. Было проверено на двух абонентах.

Плюсы

Цена качество супер

Минусы

Нет ни одного

Отзыв

Супер классный телефон. Мама в восторге. Спасибо Вам за прекрасный товар

Плюсы

Хорошие динамики

Минусы

Хлипкий,меню неудобное. Огромный экран.Нужна карта памяти.

Отзыв

в описании симка мини,а на самом деле старая обычная непорубленная подойдет.

Виктор 31.03.2020

старая обычная - это и есть мини сим

Плюсы

Отличный дизайн и цена, в режиме ожидания (без интернета и приложений) заряд держится 8 суток.

Минусы

Нет описания настройки дя чайников, даже опытный пользовтель должен отгадывать непривычные условности и легенды. Камера с нижайшим разрешением бесполезнна.

Отзыв

Замечательный кнопочный телефон, лучший из всех, найденных в продаже.

Плюсы

Покупал бабушке. Ей понравилось всё. Особенно большая клавиатура

Минусы

Отзыв

Покупал бабушке. Ей понравилось

Отличный телефон

Плюсы

отвечает всем ожиданиям и требованиям

Минусы

на мой взгляд нету минусов

Отзыв

Покупала для мужа в солидном возрасте. Все четко и доступно для старшего поколения.Звук,свет и цвет,размер экрана и кнопок. Все супер. Спасибо.

Плюсы

Просто хороший телефон

Минусы

Не нашел

Отзыв

Самый Оптимальный вариант для того кому нужен простой телефон

Минусы

К сожалению только 3 будильника, для меня мало.

Отзыв

Замечательный телефон.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Купила для мамы этот телефон. Все понравилось. Экран большой, цифры крупные, при наборе номера, идёт озвучка. Батарея держится долго. Дизайн просто супер. Очень рада покупке я и моя мама. Спасибо.

2.7

Плюсы

Покупал бабушке 88 лет. Раскладушка крупная, большие кнопки, нажатие дублируется голосом.

Минусы

Динамик звонка слабый, к томуже расположен на задней панеле в следствии чего плохо слышно званок когда телефон лежит. Микрафон низкого качества, абанента плохо слышно, фонит, трещит. Слабый вккумулятор.

Отзыв

Задумка хорошая на качество комплектующих низкое.

Андрей 10.02.2020

Отзыв хороший на качество граматики низкое )) Извините, не удержался.

Плюсы

Приобрел для жены, хороший динамик, яркий внешний вид

Отзыв

Претензий к проблемам со связью не возникает, удобный, жене по нраву

Плюсы

Получила больше, чем ожидала за такую цену

Отзыв

Определенно сильная сторона tm-414 это дизайн, по этому пункту он выгодно отличается от подавляющего большинства кнопочных моделей. Нельзя обойти вниманием и непривычно широкие для кнопочного телефона мультимедийные возможности. Здесь вы сможете не только обойтись звонками и отправкой сообщений, но и вставив карту памяти, насладиться любимыми треками. Рекомендую.

Плюсы

Классный телефон с приятной рифленой поверхностью, приятно держать, четкий динамик без малейшего постороннего шума, функционал простейший, но мне много не надо

Отзыв

Покупала в качестве рабочего, к покупке советую! Не стыдно на людях вытаскивать. Дизайн 5+

У

Плюсы

Дизайн и функционал. Тут должны быть дифирамбы, почему мой выбор крут, но их не будет.

Минусы

Камера. Возможности мультимедиа ограничены из-за обязательного наличия карты памяти. Не знаю, может кому-то это заходит

Отзыв

1) не хотел брать смарт или айфон se; 2) не хотел тратить много денег на мобилку.