Мобильный телефон teXet TM-212 Grey - Отзывы

Мобильный телефон teXet TM-212 Grey

из 122 магазинов М.Видео c 13.07

Мобильный телефон teXet TM-212 Grey

Плюсы

Симпатичный, стильный

Минусы

Крышку открыть целая проблема!

Отзыв

Покупала для папы, доволен, слышимость хорошая, понравился дизайн.

Плюсы

2 симкарты, камера, фонарик.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Обычный дешевый телефон на две симки с минимальными функциями. Есть фонарик, камера, две симки, диктофон. В использовании прост. Батарея работает отлично. Заряда на неделю хватает. Громкий и чистый звук. Бабушка пользуется и прекрасно слышит собеседника.

M

Плюсы

Цвет телефона покорил меня с первого взгляда. Остановилась на данной бюджетной модели, потому что благополучно разбила свой смартфон. О вложении средств в покупку 212 не жалею, прочный телефон с самыми доступными функциями и удобным меню. Есть возможность установить карту памяти и пользоваться двумя сим-картами

Минусы

Столкнулась с небольшими трудностями при открытии крышки телефона, помог муж

Отзыв

К покупке советую