Мобильный телефон teXet TM-211 Black - Отзывы

Мобильный телефон teXet TM-211 Black

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.6
Мобильный телефон teXet TM-211 Black

Плюсы

Хорошая цена, удобен в использовании.

Минусы

Да нет минусов.

Отзыв

Я искала нужный мне вариант среди очень бюджетных моделей, и этот мне понравился больше всего. Есть небольшой цветной экран, на котором отражается нужная информация. Кнопки тоже неплохие. Есть встроенный диктофон, и иногда я его использую. При желании можно вставить карту памяти, но у меня пока нет такой необходимости. Качество связи нормально, звук хороший, смс-ки обычно приходят вовремя.

Плюсы

обычный кнопочный телефон

Минусы

не доволен микрофоном - меня плохо слышно собеседнику

Отзыв

Использовал как замену смартфону, пока тот ремонтировали, на несколько дней вместе с проводной гарнитурой.

E

Плюсы

Очень стильный телефон, плоский, без выступающих кнопок, выглядит привлекательно. Хорошая батарея, телефона хватает на 4 дня постоянного использования. Громкий динамик.

Минусы

Камера немного посредственная, но она мне не нужна)

Отзыв

Отличный телефон. Покупкой довольна