Мобильный телефон teXet TM-125 Black Red - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

3.5
Мобильный телефон teXet TM-125 Black Red

Сыну к 1 классу решила купить его первый телефон. Во первых очень удивила цена, думала за такую цену извиняюсь за выражение какое нибудь "Г" окажется. Но ошиблась. Во первых замечательный внешний вид, во вторых он лёгкий, миниатюрный с крупными кнопками, как раз то, что нужно для ребёнка. И наконец его качество. Звонит, отправляет и принимает смс, есть камера и цветной дисплей. В общем за эти деньги я думаю я купила то, что нужно!

Виталий 02.11.2017

Очень хорошая звонилка, за такие деньги. Бабушке подарил на день рождения. Говорит что удобнее пользоваться чем самсунгом. Стоимость такая-же, или самсунг стал немного дороже.

Плюсы

Дешевый, работает с сим-картами МТС и Мегафон проверенно, аккумулятор держит хорошо, для старичков годно.

Минусы

Производителю: зачем нужна камера?

Отзыв

2 месяца, полет нормальный

2.7

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Слабое место - аккумулятор. При полной разрядке - выходит из строя, больше не заряжается. Данная проблема выявлена у 2 аппаратов.

Плюсы

Упал в пруд высох и снова работает!

Минусы

Просто звонилка.

Отзыв

Камера есть, но никакая. С учетом пруда - гуд!

Плюсы

Цена, дизайн, 2 сим карты.

Минусы

когда принимает звонок хриплый динамик

Отзыв

Покупал ребенку, в качестве второго телефона для школы, за такую цену с учетом бонусной скидки хороший телефончик.

Плюсы

цена

Минусы

сим карты с первого раза установить не получилось,периодически перестаёт видеть одну из них

Отзыв

телефон покупался для ребёнка в начальную школу,кнопки большие,удобные. звонок громкий,динамики хорошие,не хрипят. с функционалом своим справляется

Плюсы

2 симкарты, наличие камеры, заряда хватает на пару дней, маленький размер и вес, громкий звонок

Минусы

очень короткие имена в Контактах, маленькая емкость батареи, нежность корпуса (1 телефон после покупки раздавил в заднем кармане джинсов, сел на мягкое кресло, не на табурет, сразу лопнул экран, правда звонить и принимать звонки можно, только не видно от кого)

Отзыв

Один телефон продержался сутки - раздавил, второй 2 месяца (из-за маленького веса выскользнул из кармана), третий работает до сих пор, правда по ощущениям емкость батареи уменьшилась - стал быстрее разряжаться и как результат хватает на день-полтора при активных звонках, однако звонки осуществляются "из-под земли" с отметки минус 6 метров, может быть в этом причина.

Плюсы

Хорошая структура,Отличный динамик,Чёткие кнопки,Товар Хороший.

Минусы

Очень маленькая батарея,И снятие большого счёта при входе в интернет.

Отзыв

Товар хороший подошёл к теме домашний телефон и может быть хорошим может быть обычный телефон советую,Цена отличная !

Купили дочери (2-й класс) телефон . Пользуемся 2 месяца, для ребенка телефон супер: не дорогой, функциональный, заряд (для звонка раз в день) хватает на три-четыре дня - единственный минус.

Плюсы

Нету

Минусы

Телефон от китайцев

Отзыв

Не покупайте

Плюсы

Телефон просто супер , прост в управлении , громкость отличная, очень довольна.

Минусы

Отзыв

Телефон просто супер , прост в управлении , громкость отличная, покупали маме очень довольна.Хочу купить ещё два мужу и сыну.

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Не держит заряд

Отзыв

Телефон купили в начале сентября, пользовались буквально 3 недели, как он стал моментом разряжаться. Выключается сам по себе, половина кнопок не срабатывает с первого раза. Телефоном остался крайне недоволен

мощность так себе дизайн отличный батарея хорошо заряжает зарядки хватает на два дня памяти хватает только на два приложения я поставлю звёзд 4

Купил в августе 2016 года. Проработал полтора месяца затем потух. В гарантийку пришлось ехать самому. M-VIDEO не принимает. Заменили аккумулятор. Сказали, что был полностью разряжен. Чушь. Сутки на зарядке стоял на одной, затем на другой. Кому не хватает проблем - покупайте.

одни минусы! 1)крышка аккумуляторного отсека не закрывается, 2)акб-разряжался меньше чем за день,(не помогла даже батарея нокии), 3)ужасно ловит радио, 4)кнопки работают не корректно(того и гляди вывалятся),подсветка их не равномерная,

Цена,маленький удобно лежит в руке,стильный двухцветный дизайн,наличие двух сим.карт,камеры и слота под флешку,отлично держит батарею хотя и заявлено 600mah. Единственный минус отсутствие наушников. Телефон покупался для ребёнка,просто неубиваемая вещь,ребёнку нравиться делать свои собственные фотографии,камера 0,08mpx,но и их хватает для отличного фото на память. Рекомендую к покупке,берите не пожалеете.

НЕ РАБОТАЕТ ЗАРЯДКА ОТ ТЕЛЕФОНА. За свои деньги телефон хороший.

Во первых словах хочу сказать, что всё в М.видео реально работает и скидки бывают. Купил сначала телефон себе teXet TM-125 Black Red. Часто приходиться ездить на рыбалку и очень дорогой телефон не хотелось брать с собой. Телефон продержался на аккумуляторе один день и 5 часов и я был спокоен, что я в любой момент могу позвонить домой родным, что со мной всё в порядке и сколько рыбы наловил с большими глазами. На следующей акции после моего отзыва о телефоне решил купить ещё такой же телефон дочери. Она очень обрадовалась. Давно хотела такой телефон для корпоративной симки. По долгу работы ей очень много приходиться созваниваться с клиентами и телефон пока ни разу не подвёл. Купил аккумулятор BL-5C 2400 а\ч . Два дня продержался при небольшой загрузке. Вполне хватит для рыбалки и работы. Спасибо М.видео!

батарея очень слабая хватает ровно на 1 день в режиме ожидания

Купил вчера ,всё устраивает,но вот зарядку держит мало . Кто то писал заменил батарею от нокиа,хотел поинтересоваться заряд стал держать дольше?