Мобильный телефон Sony Ericsson W902 v/black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W902 v/black

Телефон супер! Камера на 5мп не тянет, только на 4 . Заднюю крышку как сломать за неделю )) я незнаю я ее с трудом открываю, мне нужно силу преложить чтоб открыть ее . Щелей я не заметил , есть 3 щели , но они для дела . Тоесть динамики. Телефон быстрый!

после кражи моего любимого смартфона W960i, решил взять что-нибудь подешевле, но что б тоже вокман был и памяти много - приобрёл W902. немного напрягали щели по бокам дисплея, но сейчас их уже не замечаю. звук отличный, камера хороша. аппаратом доволен

S

Камера снимает четко, экран четкий, звук чистый, никаких косяков нет Берите, реальный телефон

отличный аппарат. при покупке нужно смотреть что и как. камера на ура и звук отличный, стильный. достойный ответ конкурентам.

Если хотите сделать звук громче в динамике(в наушниках пока не получается из-за функции клир басс), то нужно заменить драйвера звука и будет вам счастье.

телефон хороший мне нравится,заметил,что при нажатии правых верхних кнопок в углу экрана появляется как будто я пальцем жму в дисплей,хотя нажимаю на кнопку..

Купил телефон в декабре 2009 за 12000.сборка конечно оставляет желать лучшего-задний люфт крышки немного болтается(но это не страшно),щели по бокам дисплея.Единственное, что меня расстроило это то, что стояла самая первая прошивка-самая сырая, отсюда и недостатки-перезагружается сам( за 2 месяца 5 раз перезагрузился,тормозит мультимедиа меню немного-эффект анимации резковат,при увеличении картинок из эскизов тормозит,автоповорот видео тормозит.ну все лечится прошивкой.

по моему не стоит своих денег...через 4 месяца цена упадет вдвое как обычно бывает

Во первых, недружественное меню. Зависает много и часто. Главный недостаток: отходит аккумулятор. И не только в нём, а вообще в подобных смартфонах от SonyErricson.

Камера на высоте,звук хороший,крышка задняя шатается,очень много щелей При разговоре по 3G вырубился и не включается Разочарован в SЕ,но не в М-видео!

неделю назад приобрел этот телефон,покупкой очень доволен,конечно смущает немного цена,13500р,понравилась и комплектация,есть все...кабель,переходник для флэшки(8гигов),отличное звучание музыки,большой яркий дисплей,яркая вспышка.Ну и маленькие недостатки,нету оригинального кожанного чехла на него,и задняя крышка,чуть ли не скрипит,есть небольшой люфт.

W902 это хороший телефон,его особенности это громкая музыка и камера 5.0, он даже лучше чем n82 и n95, но жалко нет вай файф

За 2 недели юзанья отвалилась задняя крышка, щели везде больше пыли в телефе чем мозгов. ужасная модель. не берите- разочарование неизбежно.