Мобильный телефон Sony Ericsson W890i brown - Отзывы

\ Мобильный телефон Sony Ericsson W890i brown

Мобильный телефон Sony Ericsson W890i brown
Мобильный телефон Sony Ericsson W890i brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W890i brown

Могу сказать,что купил, купил и не пожалел! Прекрасный телефон! Звук просто шикарный! Приятный интерфейс, говоря о дизайнерском решении корпуса, оно вне всяких сомнений заслуживает всех похвал! Прекрасное качество фоток на мой взгляд лучше чем у N73! Вообще берите и не пожалеете!

U

Телефон купила два года назад, но по сей день он работает. Телефон чёрного цвета. Телефон отличный, музыка очень громкая, особенно в наушниках, полная комплектация и т.д. Меня это радует. Советую брать всем, кто любит сони

Мнение в целом положительное, порадовали замечательные темы, отличный экран и толщина с дизайном. Минусы тоже есть, это тихий звук, глюки базовой прошивки и неважное откровенно говоря качестсво музыки (с 16и омными наушниками телефон нормально работать не хочет, слышны шумы, не смотря на то, что он позиционируется как музыкальный).

Замечательный телефон! Очень красивый дизайн, качество фото - великолепное, музыка идеальна! Яркие, красочные темы! Советую брать телефон, не пожалеете!

Телефон отличный - фото, музыка, картинки....единственное, что портит картину, это батарея(((очень быстро садится.

Очень красивый и красочный телефон! идеально подходит для прослушивания музыки,очень красивые темы!телефон всем советую брать,надежный!Задняя крышка очень прочная.