Мобильный телефон Sony Ericsson W760 BLACK - Отзывы

Мобильный телефон Sony Ericsson W760 BLACK
Мобильный телефон Sony Ericsson W760 BLACK

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W760 BLACK

т

отличный телефон, в целом! качество фоток, звука, ударопрочность, нецарапаемость радуют уже год )) но и вправду немного глючит. регулярно зависает при быстром наборе смс, пришлось учиться делать это медленнее (( чаще телефон "отходит" сам через несколько секунд, а иногда приходится производить операцию вкл-выкл. Я уже привыкла, но поначалу и раздражало, и расстраивало очень. но если вы никуда, как я постоянно не торопитесь, и не пытаетесь набрать 10 символов в секунду - вы наверняка подружитесь с этим симпатяшкой! Да, очень удобны внешние кнопки для перехода к плееру и отдельная - к фоткам!

Всем привет! В прошлом году,муж подарил такой телефон. Звук был отличный,но при загрузке мелодий,стал зависать. Понесли обратно, такого же не было, вернули деньги! Так мы его и не купили потом! А сейчас опять в поисках телефона, вот думаю такой купить, но не знаю теперь!Получаются, эта модель у всех тупит!

Мне он не понравился,порт для зарядки слабенький,ПО тоже вызывает раздражение,особенно эти глюки с плеером

купила этот телефон 2дня назад на рязанке, если не брать в расчет что первый мне телефон принесли б/у, а второй оказался у них на витрине и без карты памяти в комплекте, то в целом ничего... немного глючит, если память заполнена и осталось всего 100mb свободных. Внимательно проверяйте комплектацию!!! мне вернули 1GB, вытащив из другого сонарика на моих глазах, еще и коробку собирали, ничего не было кроме зарядки, хотели обычную гарнитуру дать...

Телефон брал года два назад за 10 500, пользуюсь по сей день и очень доволен, неубиваемый, поцарапать или сломать сложно. Пережил и водные процедуры летом и -30 зимой. Сейчас возьму наверно W995, так как мой W760i уже староват. Если кто то хочет брать - советую, камера (если учитывать что без автофокуса и вспышки) делает отличные снимки а звук в динамиках не может не радовать. Так же очень приятно наличие высокоскоростного интернета 3G, легко прошивается или перепрошивается, можно поставить множество полезных приложений. И еще, чуть не забыл, навигация, с яндекс картами поможет найти дорогу. Sony Ericsson - ЛУЧШИЕ ТЕЛЕФОНЫ!

B

телефоном категорически доволен, мне он так понравился, что наверное возьму такой же еще раз. по косякам. с момента покупки в декабре 08 до первого визита в сервис, иногда произвольно перезагружался. после ремонта глючить перестал вообще. по ремонтам: первый раз я в поезде отлежал на нем кнопки, второй раз у меня отошел разъем гарнитуры-зарядки, третий (сейчас) раз - опять же стал отходить разъем гарнитуры-зарядки, причем как-то утром я вытащил из него зарядку "в последний раз" - с гнездом. примечание: прожил телефон уже почти полтора года, каждый день я на ночь ставил подзаряжаться, утром вставлял гарнитуру, вечером ее соответственно вынимал и вставлял зарядку.

телефон не очень, не советую брать тем людям, которым нужен громкий телефон , этот телефон очень тихий и фото камера у него галимая, у меня он уже 3 месяца, экран галимый, я с ним на морозе погулял где-то 5 часов, домой пришел - экран треснул !

В начале телефон радовал, но потом месяцов через 4-5 начал глючить. Буду менять. Не хватает вспышки и Wi-Fi, для 2 стерео-динамиков музыка звучит не громко. Радует 3G интернет. А так в общем неплохой телефон. Но за такую сумму можно взять и получше.))

Еще вчера он был со мной! Телефон просто супер! Если честно когда покупала ждала меньшго, но на деле он просто супер!! Вчера его украли у меня=(( я его очень любила. Телефон просто супер, берите. Точно не пожалейте, кст телефон очень удобен для левшей!! Что является редкостью!