Мобильный телефон Sony Ericsson W580i black - Отзывы

\ Мобильный телефон Sony Ericsson W580i black

Мобильный телефон Sony Ericsson W580i black
Мобильный телефон Sony Ericsson W580i black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W580i black

Берите не пожалеете... звук отличный.. плеер супер.. работает сразу с несколькими приложениями, нет тормозов..минусов у него нет

л

телефон просто супер!!!!!у меня уже 2 года и как новый=))звук просто класс да и не тормозит,стильный,и стойкий падал оч много раз и хоть бы что.

Телефон действительно отличный! Удобный и простой в управлении. Но единственный и существенный минус - кнопки потрескались очень быстро.

Телефон хороший...Купила его и пользуюсь уже год. Звук, камера отличные. Но есть один минус. При раздвижении телефона он стёр краску. А так телефон хороший.

Искал аппарат, чтобы был и телефоном и плеером. Остановился на этом SE. Впечатления оставил положительные. Плеер у него хороший и относительно функциональный. Громкость тоже хорошая, при чем как у внешнего динамика, так и внутреннего. На максимальной громкости звонок слышно по всей комнате, даже если положить на телефон подушку и завалить одеялом. Камера чисто телефонная. От quickshare'ов с 1.3 отличается лишь тем, что картинку сохраняет в большем размере. Однако есть проги для фото и видеомонтажа. Не обладают большими возможностями, но подредактировать фото и отправить на другой телефон через bluetooth вполне можно. Последний, кстати, на w580i работает хорошо. Минусы есть, но проявляются только со временем. Во-первых. Для смс он НЕ подходит. Клавиши трескаются и отваливаются при активном использовании довольно быстро. Со временем телефон иногда начинает подвисать. Мне сначала показалось, что это зависит от количества запущенных приложений (их можно запускать несколько и переключаться между ними, что весьма удобно) и "веса" установленной темы (стоит заметить, что телефон поддерживает флеш меню и фон, это позволяет сделать его стильным/неповторимым/каким угодно короче. Я поставил на экран флеш часы. Идут со временем телефона. Красиво). Но потом понял, что это не так. К счастью, подвисает он не как уж и часто. (хочу заметить, что проблема с по самого телефона и следующий момент, который я опишу, встречается у всех SE всех серий... видимо, это плата за их "ум",эквалайзеры и прочее) Очень огорчило следующее: телефон у меня уже почти 2 года. Но начали барахлить наушники. Точнее даже разъем самого телефона (наушники не при чем). Тоже самое примерно в то же время случилось с еще 5 SE, что я знаю. Другие 7 у знакомых работают нормально. Так что, может, от телефона зависит. Но в общем плане - телефон хороший. Недавно поставил 4 гб. Прет как и 2. Пару дней назад он показал себя еще и противоударным. Грохнулся с метров 15 (на кафель... плитку... не знаю как назвать). Жив, цел и невредим. Ну и напоследок - у него хорошая антенна. Однако, если сети нет и не предвидится - лучше перевести телефон в "режим полета", иначе закончит батарею в считанные часы. Да и вообще flight mode может подарить 2-3 часа прослушивания музыки. Сама батарея тоже хорошая. На сколько хватает - не считал. Обычно слушаю музыку часов 6-8 в день. Сначала заряжал телефон раз в три дня. Сейчас уже раз в 1-2 дня. Но даже после сигнала "батарея разряжена", музыку слушать можно еще 1,5 часа.

Ж

Неплохой аппарат, но через год треснули две кнопки, на морозе треснул экран, просто взял и треснул, прямо на моих глазах! По началу работал нормально, но потом виснуть начал! Очень раздражает! Брал за семь с лихой, продал за три. Может мне не повезло с выбором, может сборка и детали оказались не качественными, но мое мнение - телефон плохой!

Телефон хороший, нечего сказать... только через год редко, конечно, но всё-таки зависать начал...Мне в нём не понравилось то, что маленький экран, да и кнопки быстро трескаются...

Телефон класс. Даже в сложных условиях показывает себя молодцом. Плюсов полно. Из минусов, по моему мнению, можно записать малый объем Flash-памяти. Всего 2Гб.

Телефон купил год назад. За всё время проявился, но потом исчез только один глюк - заедала кнопка "8". А так телефон просто супер, среди прямых конкурентов от Nokia - XpressMusic очень сильно отличается громкостью и качеством звучания. Комплектация - отличная, есть всё необходимое: шнур, зарядка и гарнитура.

ф

Полностью согласен с предыдущим высказыванием!!!!очень классный телефон!