Мобильный телефон Sony Ericsson W508 Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W508 Grey

Купил месяц назад В Мвидео. Ни глюков, ни тормозов за это время... Дизайн, скорее, мужеский, но видел несколько раз такие трубки и у женщин с навесными панелями другой раскраски:-) Все необходимые функции телефона присутствуют с избытком. При чем выполнять звонки и посылки СМС вполне удобно, даже очень. Дублирование функций через пункты меню скорее радуют, чем огорчают, - всё под рукой! А теперь... WALKMAN!!! Все балалайки, типа SAMSUNG, LG и NOKIA тихонечко курят в сторонке... При чем долго и печально... Далеко всем этим товарищам до звука в SONY-продуктах. Окромя телефона и плеера, можете попробовать здесь много всяких мультимедийных фишек (мне, например, очень Интернет-браузер понравился) и развлечься:-)

В процессе эксплуатации заметил ещё один жирный минус,телефон скользкий,зимой гарантированно будет выпадать из рук когда руки замёрзшие,уже раз 6 уронил его именно по этой причине.Он тонкий и гладкий без выпуклых частей для того,чтобы надёжно держать его в руках нужно сильно сжимать ладонь.

Подарил жене. В принципе телефон вначале радовал (панельки сменные в комплекте), глюки хоть и были, но вполне терпимые. Однако через 5 месяцев стал барахлить контакт в разъёме наушников. Поменяли гарнитуру, но проблема оказалась в самом разъёме телефона.

Мне муж подарил такой телефон. Я раньше о Соньках слышала только хорошие отзывы. Классный телефон, мне вообще понравился, и памяти хватает и зарядку держит долго. Практически все приложения поддерживает. Очень много функций, а самое главное фотки классные, яркие, красочные и четкие. И то что раскладушка вообще отпад. А звук хороший и в наушниках и так. Да глюки бывали когда его сильно нагрузишь сразу несколько приложений включишь. А так вообще классный! После такого другой не хочется брать!

Аппарат конечно прикольный,мне понравился.Принципиально не покупаю Нокиа,постоянно только Сони и только раскладушки,нравится дизайн,только вот подводит динамик,он настолько громко орёт что иногда на рок песнях(Рамштайн)похрипывать начинает как Брайан Адамс.А вот существенный минус то,что когда он лежит на нижней панели,динамик полностью закрыт,его вообще не слышно,я постоянно пропускаю звонки.Перед ним был Сони W710i у того подставка специальная на корпусе,чтобы было слышно как бы он не лежал.И ещё растреклятый разъём подзарядки:((Вообще в Соньках это самый жирный минус,родной милый "Джек" был бы намного удобнее и надежнее.А так всё путём,функции устраивают.Не люблю когда в телефон засовывают слишком много функций,там микроволновка,блендер,измеритель уровня сахара в крови в моче и т.д:))

м

купила этот телефон в марте этого года, в м.видео... да глюки есть-это отличительная особенность сонек. пользуюсь телефонами Sony ericsson с 2003 года. то что вы все там говорите, что типа "глючит по-страшному,то сим не читает,то мультимедийный файл не видит.выключается сам." сим не видит - сходите в салон связи вашего оператора и поменяйте сим. а то что мультимедийный файл не видит это уж я не знаю, проблем не было никогда! возможно вы приобрели себе серый телефон. а айфон ничем не лучше сонек... меня телефон устраивает, фоткает лучше чем нокиа или самсунг, видео хорошее, динамик тож ниче.батарейка держится довольно дольше, чем у других производителей...2-5 дней стабильно....в общем я очень довольна этим телефоном))))))

владел 4 месяца,глючный,сдох шлейф,звук отвратный в наушниках(Сергей вы видимо ваще "гурман" в звучании, вставьте в xpress-ку какую-нибудь нормальные наушники,не "капельки"! и послушайте),сама гарнитура не удобная....от walkman тут одно название а тем, кто сравнивает подобные трубы с и-фоном,я даже не знаю, что посоветовать...мозгов наверное...

Раньше я остерегалась Сонек, потому что китайский. Но один раз попробовав купив Соньку, другой телефон больше не захочется. Звук супер, дизайн, качество на высоте! Этим телефоном я очень довольна, пользуюсь 5 месяцев и не могу нарадоваться. Есть только незначительные минусы. Камера при фотографировании на 1,2,3 Мгп не увеличивает изображение. Функция масштабирования изображения при фотосъемке предусмотрена только для фотографий формата VGA. И еще один минус, камера без вспышки. А телефончик очень рекомендую.

4 месяца толком не отработал, глючит по-страшному,то сим не читает,то мультимедийный файл не видит.выключается сам. ужас, но что делать назад не взяли сказали коррозия, хотя он с водой контакта не имел, честное слово.

д

телефон не очень, бывает глючит, лучше всего айфон