Мобильный телефон Sony Ericsson W20I S/Pink - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W20I S/Pink

Купила телефон месяц назад, очень довольна! Большой, яркий экран, удобный интерфейс, встроенный странички инета. Подключила безлимтку, грузится отлично, быстро. ролики просматриваются в хорошем качестве. Фотки получаются яркие, отличного качества. Пока недостатков не обнаружила, хотя это у меня уже третий Сонька, предпочитаю его за надёжность. РЕКОМЕНДУЮ! Достаточно бюджетный и оч функциональный!

Купила телефон три дня назад, не могу нарадоваться: звук - отличный,гарнитуру еще не проверяла, камера очень хорошо фотографирует, правда без автофокуса, но если руки не дрожат, то фотки при ярком освещении и на улице получаются очень хорошие - яркие цвета. Дисплей яркий, картинка четкая, красочная. Недостатки - нельзя устанавливать свои темы, только из 4 предустановленных.Нет разъема 3,5. Рекомендую всем, хороший товар.