Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black - Отзывы

\ Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black

Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black
Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black

Y

В телефоне есть все необходимые функции и цена нормальная...

s

телефон хороший, но не советую его разряжать до выключения

Мне телефон очень нравится! Глюков никаких не было! У меня в нем внезапно сломалась какая-то деталь и теперь не включается! =(

в общем телефон хороший, правда тормозит(( И через некоторое время не выставляет мелодию на звонок и картинки на экран! Не знаю как у вас, но у меня он глючит!

t

Вообще-то телефон очень хороший

Симпатичный дизайн, хорошее звучание (громко и качественно), флеш на 1Гб и шнур USB в комплекте. Камера слабенькая, инструкция никакая (все приходится искать методом тыка), радио не ловит (то ли гарнитура плохая, то ли мне какой-то брак достался). Кто не слушает радио и не делает упор на фото - можно брать.

t

не советую брать, телефон тормозит, мало памяти на приложения