Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black - Отзывы

\ Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black

Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black
Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W205 Ambient Black

Y

В телефоне есть все необходимые функции и цена нормальная...

очень хороший телефон, не понимаю, почему все жалуются. да, в нём есть минусы - но как и в каждом телефоне. согласна, батарея тут конечно слабоватая, мне на день хватает, но о покупке я не пожалела, т.к. хотела себе телефон с хорошим воспроизведением музыки. так оно и вышло :) звук очень хороший и чистый. при разговоре тебя отчётливо слышат - и ты слышишь прекрасно собеседника. часто жалуются, что мало памяти для приложений, аська не загружается, и что телефон говно и т.п. так если мало памяти - зачем покупаете, а потом ещё и говорите, что телефон плохой, меня в нём всё устраивает, правда Т9 ужасный. ну да ладно, я не часто смски пишу. так что вот что я скажу: если вам нужен телефон и Мр3 плеер вместе - покупайте телефон :) я очень им довольна, не смотря на все плохие комментарии. а что вы хотели, это бюджетный телефон :) надеюсь, мой комментарий был полезен :)

s

телефон хороший, но не советую его разряжать до выключения

Мне телефон очень нравится! Глюков никаких не было! У меня в нем внезапно сломалась какая-то деталь и теперь не включается! =(

в общем телефон хороший, правда тормозит(( И через некоторое время не выставляет мелодию на звонок и картинки на экран! Не знаю как у вас, но у меня он глючит!

t

Вообще-то телефон очень хороший

Симпатичный дизайн, хорошее звучание (громко и качественно), флеш на 1Гб и шнур USB в комплекте. Камера слабенькая, инструкция никакая (все приходится искать методом тыка), радио не ловит (то ли гарнитура плохая, то ли мне какой-то брак достался). Кто не слушает радио и не делает упор на фото - можно брать.

t

не советую брать, телефон тормозит, мало памяти на приложения