Мобильный телефон Sony Ericsson W100i 2Gb C/Black - Отзывы

Мобильный телефон Sony Ericsson W100i 2Gb C/Black
Мобильный телефон Sony Ericsson W100i 2Gb C/Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson W100i 2Gb C/Black

в

Телефоном очень довольна, муж подарил неделю назад!!)) Хотя после покупки решили почитать отзывы в интернете, столько критики в адрес этой модели-очень растроилась. Хотя сама пользуюсь , пока очень довольна,отличная, четкая картинка, ничего не глючит, зарядку держит 4дня, думаю может и больше, качество звука у плеера супер, фотографии получаются очень качественные, при просмотре на компе на весь экран даже не пиксельные, при подключении к компьютеру, они сразу нашли друг друга, программ спецальных не устанавливала. Ну, конечно, самый большой плюс-он очень красивенький, радует глаз))) Один минус все же есть- качество видео плохое, но может чего с настройками надо посмотреть. Вобщем телефон, что надо, просто идеально!!!!

Скажу честно, выглядит он гораздо интереснее чем есть на самом деле. Купил пару недель назад, прочитал кучу ужастных отзывов, расстроился, но решил сам проверить его в деле. Дизайн классный, дисплей яркий, шрифт мелкий, отрывается и закрывается очень хорошо в отличие от др. слайдеров, у которых вторая половинка шатается все время, правда открытым скрипит немного, но это мелочи. Зарядку держит 3-4 дня у меня, хотя разговариваю я прилично (работаю в обслуживании, клиенты звонят по несколько раз в день). Фотки вполне приличные, для человека который умеет держать камеру в руках, а не трястись и получать размытые фотки. К компу подключил, сразу перегрузился, и так все время, но может так задумано. Нашел и темы и игры к нему, причем готовые и все работает. Конечно он слегка тормозной, в Волкмен плеере список песен когда отображает, шрифты накладывает друг на друга, ну и так довольно не шустрый. В целом телефончик нормальный. Мне от него сверхестественного не надо, звонит, зарядку держит, песенки поет. Поэтому если вы не ищете ноутбук в телефоне, можете брать. Но больше всего конечно радует дизайн, это самый большой плюс!

д

Купил этот телефон (только черный)сразу понравился очень красивый дизайн, хорошая камера и четкий звук... все пишут что он глючит (и все такое)но у меня еще неразу не завис... доволен покупкой