Мобильный телефон Sony Ericsson Vivaz U5i Moon Silver - Отзывы

\ Мобильный телефон Sony Ericsson Vivaz U5i Moon Silver

Мобильный телефон Sony Ericsson Vivaz U5i Moon Silver
Мобильный телефон Sony Ericsson Vivaz U5i Moon Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson Vivaz U5i Moon Silver

Мне 13 лет,и родители подарили мне на Новый год,этот телефон.Я очень обрадовалась поначалу,начала смотреть все функции.Ну что меня потрясло что: 1.Музыка при скачивание с компьютера переносится не в музыку а в дисп.файлов. 2.Когда смотришь фильм телефон перегревается как утюг. 3.и наконец то самое ужасное телефон не выполняет свою главную функцию он не звонит. Попробовала позвонить во первых:нет гудков когда звонишь,не слышно кому звонишь вообще ничего и когда тебе звонят тоже самое. Сегодня ездили на горбушку хотели вернуть деньги,начали все проверять и сказали что отдадут в тех.центр,через неделю должны отдать.Но я с трудом верю что починят,это как в авторемонте для машин одно починили другое сломали.