Мобильный телефон Sony Ericsson U8i Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson U8i Black

С данным телефоном знаком 2-ой день. Система МОЕГО выбора: хотелось попробовать телефон с полноценной "QWERTY" клавиатурой. Почему выбрал именно ЭТОТ смарт: выбирал между примерно 5-ю телефонами с данной клавиатурой. У всех либо отзывы были ужасны, либо цена не устраивала, либо ещё какая хрень. В адрес данной же модели не услышал ни одного "мата". =) Как уже говорилось выше-да, тихий звук(лично для меня это не минус. Бесят всевозможные "хрипелки"). Что ещё могу сказать? Дизайн на четвёрочку с плюсом. Не тупит. Качество фото\видео идеальное. К клавиатуре, правда, привыкнуть нужно. Медиатека сложновата. Аськой тоже удобно пользоваться. Я даже в Gravity Defid смог поиграть на стрелочках. О_о Вроде всё. Лично от меня данный смарт получает 4.8 баллов из 5. =)

Но ведь это смартфон, а не телефон. Купил 3 недели назад,все устраивает, единственное - аккумулятор держит максимум 2 дня и тихий звук.

Купил телефон только вчера.. Класс... очень удобная кверти клавиатура, хорошее качество видео и фото, Wi-Fi да и карта памяти на 8 гб... Советую купить =)

d

Тлф так то норм - пользуюсь уже месяц . + qwerty - динамик ... при заполнении памяти хотя бы на 4 гб - начинает тупить ... при резком закрытие лтф - может выкл))) думаю поменять на другой все-таки.

Телефон просто супер! Все легко! летает! класс! но я незнаю как настроить Skype! Я скачал и на флеху и на телефон!(С нета) но в диспетчере приложений его нет!!! А так супер! поставил Оперу! и В нете!!!!!

Телефон действительно очень хороший, единственный минус-тихий динамик, пользуюсь больше месяца, работает нормально, не тормозит. Единственное, что надо научиться пользоваться фотокамерой в разных режимах и тогда фото будет получаться практически идеальным. Хороший смарт, берите, не пожалеете!!!

Плюсы: Удобный, в руке лежит хорошо! Сенсор очень хорошо реагирует на прикосновения. В меню все понятно! Камера хорошая, если снимать при дневном свете, можно снимать в режиме панорама! Еще понравился адаптер под микроСД, очень удобно!!! Минусы: Тихий, всего один динамик. Иногда немного тормозит, но это не надолго, гарнитура неудобная, наушники плохо в ушах держатся! В общем телефон отличный!!! Нисколько не пожалела, что купила.

Телефон очень хороший! Привык к сенсору за 2 часа. Доволен кверти и сыну понравился. Что касается выхода в инет - быстро и без проблем.

Читая отзывы, могу сказать, что видимо кому как повезет с телефоном. Я пользуюсь этим телефончиком уже 2а месяца. В тихом восторге. к минусам можно отнести:тихий звук; чуть тормозит; качество фотографий не на уровне сониерексон. к плюсам все остальное. никаких болячек не заметила у телефона. просто хороший удобный телефон. кому он нравиться берите не пожалеете.

Люди расскажите как у данной модели со звуком? Слышал, что всего 1 динамик и тот не впечатляет.

Телефон супер Плюсы: 1.Запись видео в HD 2.Экран большой, сенсорный 3.QWERTY клавиатура есть 4.Камера 5,1 5.GPS-приёмник 6.Карта памяти на 8 ГИГАБАЙТ 7.Wi-Fi Минусы: 1.Опериционая система Symbian OS v9.4 Но больше минусов нету советую покупайте не пожелеете!!!

Модель во всём хороша, всем советую!! Мой главный выбор это кверти, трэк айди и радио. Глюк с номерами: пишите вместо 8 -=> +7 и будет вам счастье.

а

здраствуйте!купил телефон сэ U8i ожидал,если чесно,большего!через две недели пользования телефоном перестал работать динамик для разговора!заявленой в характеристике ксеноновой вспышки для фотика-нет!в остальном даже очень неплохой телефон,хотя как писали выше,что батарей ки хватает на два дня,если лазить в аське!у меня 8 часов всего хватает.

Всем добрый день! Купил данный телефон две недели назад. Лично мне очень понравился. Во первых работает очень быстро, не тормозит, батарейки хватает на пару дней минимум даже если играть по вечерам и лазить в аське. Игры супер, аська так вообще лучше не бывает. Разобрался с телефоном достаточно быстро. Дизайн отличный, очень удобно печатать "QWERTY" клавиатурой. Качество фото, видео отличное. Так что телефон хороший 5+ из 5.

Владею пару дней. Устраивает все. Удобно, интересно, красиво. Не понятен лишь один момент... Контакты телефона и симки определяются тольков виде номера телефона. Писать ИМЯ вызывающего абонента, он почемуто ни как не хочет. Перепробовал уйму вариантов, уже даж и не знаю чего делать.

Купил сегодня данный смарт. Очень порадовал. Не глючный, оверти клава достаточно удобная, отличное качество фото и видео. Не совсем громкий динамик, но это не такой уж большой минус:) И не очень порадовали наушники,привык к "капелькам". А так телефон суппер и цена адекватная. Берите, не пожалеете:)