Мобильный телефон Sony Ericsson T715 Pink - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson T715 Pink

очень удобный телефон, большое разнообразие функций, зарядки хватает на долго (около 4-5 дней), камера на уровне телефонной очень даже ничего (в темноте полной снимки хорошие получаются), удобное меню, кнопки достаточно большие...Телефон супер!

купила три месяца назад этот телефон,пищу от восторга...все удобно и качественно)))в нем все устраивает никаких глюков,слайдер надежный,за такую цену телефон достойный))))Рекомендую))

Хорошенький. Это мой первый Эриксон. Раньше была Нокия - сломался. Муж посоветовал купить Sonyericsson, говорит, шустрее работает,чем Нокиа. И приложения сварачивать можно. Долго выбирала между Т 715 и W 595. Выбрала первый - Walkman мне ни к чему,уже не тот возраст. Наушники мне не понравились- вылеают из уха (у мужа тоже). Кое-каких функций из Nokia мне, конечно,не хватает,кое-что в Sonyericsson есть,чего нет в Nokia. Все сразу,наверно, не бывает. Я пока довольна.

Телефон очень классный - все функции супер!!!!!!!Я очень рада, берите не пожалеете!