Мобильный телефон Sony Ericsson T700 bl/silv - Отзывы

\ Мобильный телефон Sony Ericsson T700 bl/silv

Мобильный телефон Sony Ericsson T700 bl/silv
Мобильный телефон Sony Ericsson T700 bl/silv

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson T700 bl/silv

У меня он уже целый год и за это время ни разу не глючил, камера очень хорошая и телефон сам не плохой, в общем мне он очень нравится, единственный его большой минус - это тихий звук.

T

Этот телефон не стал исключением и его так же как и другие,современные модели,захватила тенденция производителей делать тугие телефоны) Если нужен просто симпатичный,тонкий телефон для звонков-он подойдёт,но с большим он справляется разве что на 3.Камера без автофокуса ужасна,в К550 и то лучше фоткала,часто тупит,по мелочам,но всё же.В общем если не жалко денег только за дизайн -то его стоит брать))

отличный телефон, у меня отличненько пашет

т

Сначала мне очень нравился этот телефон, но где-то через 6 месяцев страшно заглючил, сам отключается.

Сам телефон мне понравился, простой и функциональный, прослужив почти год, заглючила зарядка, подсоединяю к сети и через какое-то время выдаёт ошибку, просит обратиться в поддержку.