Мобильный телефон Sony Ericsson S312 Honey Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson S312 Honey Silver

н

телефон просто СССССССУУУУУУУУУУУУпер установил всё (пар. инт. и тд.) минут за 10 без проблем. очень порадовала опера мини 4.1 очень дешёвый браузер.(10мин=2 руб) сам телефон в очень стильном корпусе, порадовала камера правда ещё не разобрался как приложения сворачивать( подскажите кто сможет). правда, очень неприятно, что в комплекте нет наушников и USB!!!!! но зато есть флеш карта (м2) на 1 гб. ну а в общем телефон очень сильно меня порадовал. всем советую брать!

покупала этот телефон, продавцы сказали, что всё, что мне нужно есть, вообщем что супер телефон. придя домой убедилась, что не все функции нормально работают, а именно: приложения не сворачиваются, приближает не как нормальный сонник на боковой клавише, а через функции и только в определённом месте... в общем телефон ужасный! Советую такой не приобретать!!

Пользуюсь пол года. Перечислю все минусы: -часто теряет сеть и больше не находит до перезагрузки. из-за этого телефон зависает где-то на минуту. -никакой синхронизации с компьютером. -если завис, то приходится только вынимать батарею. -При большом количестве файлов или папок диспетчер файлов тормозит. Особенно, если это видео файлы. -Темы только стандартные 4. других быть не может. -при подключении Bluetooth гарнитуры, телефон заметно тормозит. -камера- это вообще ужас. иногда на 2мп не фотографирует(нужна опять перезагрузка) -фотографии нельзя повернуть. -память сообщений ограничена, хотя своя 15мб.сохраняет около 100 и от памяти не зависит. -очет о доставке приходит как смс. -настройки очень ограничены. ТЕЛЕФОНОМ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!!!!!!!

v

нельзя свернуть приложение и не спорить!! интернет норм, но очень тяжело его правильно настроить!!! темы не поддерживает!!камера норм, но не приближает!! пользуюсь 1 год и не очень рад покупкой!

телефон хороший, только иногда глючит. с набором тем сложновато,побольше бы(( дизайн отличный на 5+:))

f

продолжим 5. подружить ни с одной прогой для редактирования контактов не получилось может передавать контакты по 1 по блютусу контакты можно разбить по группам (не более 10 в группе - смешно) 6. поддержка со стороны SE никакая за год нормальных дров не написано порталом http://www.sonyericsson.com/wportal/uss/promotion?cc=ru&lc=ru телефон поддерживается только на входе при настройке (подтвержении) модель отсутствует 7. Update Service телефон не знает прошивается только платной SETools с бубном 8. существующая уже 3 прошивка хоть и прошита уже но глючит возможно из-за блютус гарнитуры тело теряет ни с того ни с сего сеть напрочь до перезагрузки (не работает даже запрос остатка на счету не говоря о звонках)при етом палки у сети все возможно из-за нее же отвалился микрофон самого тела при отключении гарнитуры до перезагрузки

f

после покупки был очень разачарован до этого пользовал w200 1 это не соня, потроха делает сангем вроде,вопщем из-за этого и все глюки (прочитал гдето на форуме) 2 по шнурку тел определяется только как модем и как флэха, MyPhoneExplorer не видит даже как порт или дрова не дописали 3 прошить можно только в сервисном центре либо прогамматором (тоже с форума) 4 нет второго будильника, меню вызовов засунули зачемто в основное, не удобно

Привет всем фанатам Sony Ericsson! Мне очень понравился s312 внешне, в магазине тоже в руках держал, приятно лежит в ладони.Думаю-покупать или подороже взять модель. Есть пока сомнения по функционалу камеры и плеера! Может кто опишет чуть подробнее их работу!? Заранее спасибо!

Телефон очень классный, но для него очень мало тем и игр, особенно прошивок.

Телефон не звонил на морозе, и я его поменял на ту же модель... (я раньше об этом написал) В итоге у меня сложилось мнение о телефоне, что по дизайну он на высоте, а по функциональности слабоват... Не разобрался, как фото приблизить, чтоб лучше некоторые вещи просмотреть. Когда себе скидываешь через Bluetooth текст, то он его сразу же удалял! Он тебе не разрешит принять приложения, текст и прочие ненужные файлы! Еще минус, в том, что карта памяти около аккумулятора и тебе придется телефон по частям разобрать чтоб вынуть из него карту и засунуть в карт-ридер и потом наоборот, а телефон из-за таких перемещений каждый раз останавливает время... Ну и ладно, я все равно не встречал телефона, красивее этого!!! Если вам нужен телефон, про который все будут говорить тебе, что у тебя самый красивый телефон, то покупай имнено этот (не прогадаешь!!!) И еще, если у Вас при установке Оперы или ICQ-программ будет выдавать ошибку , то тебе стоит залезть на сайт: "sonyericsson.com/support" и скачать оттуда настройки...

z

Свернуть приложение на телефонах SE можно,нажав и удерживая кнопку "Назад". Появится меню с пунктами-Закрыть и Свернуть. Удачи!;)

Купил этот телефон пару дней назад. В нем мне привлек превосходный дизайн, габариты, ну и время работы... На следующий день на морозе в -20 градусов мне позвонили, а когда я поднял трубку, телефон резко выключился и начал искать сеть... Когда перезванивал, телефон после гудков снова перезагрузился, и при последующих звонках на морозе глюк повторялся... На следующий день в помещении мне позвонили и телефон повис через секунд 20 общения... (это был первый глюк в нормальных температурных условиях) Я рассчитываю, что это только лишь производственный дефект и мой случай ни у кого не повторится! С надеждой на частный случай поменяю этот телефон на ту же модель... Так что, возможно, в скором времени, опубликую вторую часть отзыва!