Мобильный телефон Sony Ericsson J10i2 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson J10i2 Black

1. "напрягает это потемнение экрана в темном помещении" Алекс это называется датчик освещённости. меня лично не напрягает ни разу + он экономит батарею. 2. "что-то накосячили с ним, воспроизведение звонка тихое" ерунда полнейшая. телефон обладает совершенно обычным динамиком. обычным это значит не каким-то очень качественным и громким, но и тихим и некачественным его не назовёшь. абсолютно нормальный динамик. громкость вполне достаточная, играет без каких-то тресков и хрипов. у телефона приятные вес/габариты/сборка/материалы(алюминиевая крышка, мин. стекло, прорезиненные клавиши). неплохая фото/видео камера, много функций, удобное меню и клавиши. глюков и тормозов нет как таковых. очень добротный телефон. рекомендую.

D

Особых достоинств пока не встретил. Всего третий день в нём ковыряюсь. Начнём с SMS. Этот гад сам, без запроса решает смс или ммс будет твоё сообщение. Редактировать полученные SMS нельзя, в шаблоны добавить тоже, можно только переслать без редакции. Очевидно создатели руководствовались поговоркой: «из песни слова не выкинешь». Нет привычных для мня анимированных SMS смайликов. Мелочь, а противно! Смайлики MMS страшные как моя жизнь. Не знаю как у других, а у меня день рожденья контактов добавлялось в календарь со второго, третьего раза. Наверно производители тоже не любят чужие дни рождений. И наконец, БЛЮТУС. За 54 минуты передал 11файлов 4,50 МБ (4 724 639 байт). Что это за скорость вообще. Тише едешь дальше будешь что-ли? Ну а о переполненности изделия всякими твитерами и фейсбуками говорить не стану. Залили от души. Не знаю, может кому и надо, мне нет. Либо я дурак и пользоваться ещё как следует не научился. Либо телефон неудачный. К750i в разы удобней! Эх, помню, говорила мне мама: «самсунг бери». Сломается, плакать не стану.

Классный телефон, батарею держит долго и камера отличная, звук динамиков чистый

m

телефон очень классный, звук порадовал, камера тоже шик! вообщем минусов в телефоне практически нет!

Купил неделю назад камера слабая,видео снимает классно

м

Телефоном очень доволен. Телефон Очень хорошо лежит в руке, клавиатура удобна, меню мне также очень нравится . Но есть и минус это датчик освещённости - он на мой взгляд ненужен. До этого я пользовался MOTOROLA L7 там тоже есть датчик освещённости, но он не регулирует яркость экрана, а только включает подсветку клавиатуры, что удобно. Насчёт того, что говорят, что он не очень громкий, то это опять же это смотря с чем сравнивать, по сравнению с моим старым телефоном, то одинаково. Одним словом, я остался доволен.

Удобный,прикольный дизайн, но есть большой минус-плохо держит сеть и видимо поэтому быстро садится батарея

Купил данный телефон 1,5 недели назад, дизайн неплохой, меню удобное... но что-то накосячили с ним, воспроизведение звонка тихое, и плюс что очень напрягает это потемнение экрана в темном помещении, а в светлом светлеет, зачем данная функция непонятно... уже хочу поменять на что-то другое, в общем разочаровался в этой модели.