Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Sony Ericsson J105i Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson J105i Red

Телефоном пользуюсь около месяца. Выбирал телефон с поддержкой сетей 3G с обязательным наличием "камеры" на лицевой стороне телефона для комфортного общения через "видео звонок", стоимостью до 5000 тысяч рублей. Плюсы: качественный хорошо читаемый на солнце дисплей, качественная сборка корпуса, не плохая достаточно быстро работающая прошивка, удобная навигация меню, удобный интернет браузер, почти точно определяется местоположение в приложении Google Maps. Минус только один, глуховатый звук динамика про разговоре. Вполне приличный (за такую сумму), телефон со всеми нужными опциями для комфортного общения в сетях 3G. Покупал свой телефон в исполнении silver, но рекомендую покупать лучше red тк надписи на кнопках лучше читаются на свету.

Жена купила себе эту модель, понравилась. Удобный интерфейс, сворачивать приложения. Короче симпатичный и быстрый.

Телефон классный, мне нравится, советую купить!

Подскажите плз надо покупать или нет? Собираюсь куптить его но не уверен

Телефон просто супер!я довольна всем.

Телефон отличный, все что нужно было в телефоне, в нем есть. Хороший экран, звук, Java, 3g.. только один очень существенный минус - перестал читать сим-карты ни с того, ни с сего. нужно менять теперь, пока на гарантии.

Купил почти месяц назад, очень доволен. Глюков нету, камера хорошая, звук отличный, ещё бы WiFi и был бы супер телефон. При активном использовании (интернет, игры, разговоры, роуминг) продержался 7 дней на одной зарядке!!!

O

когда общаешься в icq,то пропадает постоянно "послать", и нужно искать при каждой отправки сообщения в функциях это "послать". очень неудобный,очень глючный. жалею,что приобрела его полгода назад

Месяц назад купил телефон. Что-то непонятно мне с емкостью аккумулятора. В режиме ожидания 600 часов в режиме разговора 13 часов по данным продавцов, но в натуре не получается. Аккумулятор разряжается через полтора часа чистого времени разговора по данным счетчика телефона. В режиме ожидания разряжается аккумулятор 1% в час. Кто может пояснить - это нормально? А так телефон неплохой.

Пользовалась телефоном почти год. он несомненно самый хороший их всех, что у меня раньше были. выбирала я его в основном глядя на емкость аккумулятора, так как постоянно пользуюсь асей, да и телефон редко лежит на месте. конечно она не такая, как пишут, но достаточно большая, я осталась довольна. выше уже писали про неполадки с sim-картой, возможно да, но это появилось после нескольних серьезных падений, поэтому сама виновата. в остальном пререканий нет, красивый телефон, хорошие динамики, качественные фотографии,почти не царапается и не стирается. очень удобно то, что сворачиваются приложения. к сожалению, умудрилась его потерять, но в скором времени собираюсь преобрести ту же самую модель.

m

Пользуюсь три недели. Взял серебрянного цвета. Достоинства: Хороший дизайн; многозадачность (можно сворачивать запущенные приложения); звук при разговоре с собеседником хороший (встречал отзывы, что плохо слышно собеседника, но похоже исправили. В моём телефоне была последняя прошивка R1HA035); фото камера хорошая, по сравнению с SE Z710 небо и земля (шумов практически нет); качество сборки; можно устанавливать темы и свою создать (софт на сайте SE), для SE это само собой разумеющееся, но не у других телефонов (у самсунга три предустановленные темы и хоть плач, но пользуйся ими); можно назначать рингтоны и фотки на контакты прямо с карты памяти, без копирования в память телефона, для SE это само собой разумеющееся, но не у других телефонов (у самсунга надо копировать в память телефона - меня это шокировало (карта 8Гб, телефон 20Мб)); логика меню мне понятна и кажется естественной; можно использовать карту MicroSD. Недостатки: клавиатура не очень удобная; подсветку клавиш нельзя отключить (хоть она и отдельная от дисплея), днём не видно надписи на кнопках (у меня серебристый телефон); нет фотовспышки (подсветки камеры); второй динамик(громкий) хуже чем у SE Z710 (но не совсем плох); кнопки громкости на боку не удобные; наушники в комплекте действительно плохие (на рисунке на коробке кажется, что у них есть кнопка принять вызов, но её нет), у меня остались наушники от SE Z710 - они намного лучше звучат; также кабель ЮСБ остался от SE Z710 - подходит, а в комплекте нет его; нет стандартного разъёма под наушники и миниЮСБ. Резюме: SE в очередной раз порадовали меня. У этого аппарата чувствуется душа, при пользовании им чувствуешь свободу (как в ГТА СА).

Телефон у меня около 2х недель,очень им доволен, считаю что это отличный телефон за такую сумму,рекомендую эту модель тем, кому нужен недорогой многофункциональный телефон

Телефон нормальный, но глючит сим-карта

Телефон супер, камера хорошая, звук отличный. Берите не пожалеете!!!

S

Телефон так себе, больше всего для женщин, стоимость дешевая так пойдёт,звук не очень......