Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Sony Ericsson C905 n/black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson C905 n/black

a

Купил месяц назад.Телефон отличный камера супер!Большой и яркий экран!Никаких нареканий на сборку!!Программ и игр в инете море!Очень солидный в руке лежит и смотрится отлично!Мне нравится!

m

пользовался5 месяцев, накрылась кнопка ОК - забрал деньги(ремонт такой у нас в городе не делают))))

Пользуюсь почти год. Менял по гарантии 2 раза, пока, наконец, не попался качественный образец. Первые 2 отказали (видимо из-за шлейфа), перестал разговорный динамик работать. Поменяли первый раз без проблем, второй раз с мелкими спорами, но всё же поменяли. Сейчас очень доволен. Привыкаешь к аппарату очень быстро. Итак, основные плюсы: Отличная камера с ксеноном. Видео с диодной подсветкой можно снимать. Большой экран. Быстро работает. Глючит крайне редко, в основном, когда сильно нагрузишь кучей приложений. В комплекте карта на 2 Гб с переходником для компа. Основные минусы: Хотелось бы больше разных настроек. Нет фронтальной камеры (вместо неё датчик освещенности). Хотелось бы иметь возможность также пользоваться диодной вспышкой для фото, иногда нужно, этой возможности нет. Пресловутый шлейф (слайдер он и в Африке слайдер). Хотелось бы аккумулятор посильнее (интернет очень прожорлив, хватает часа на 4 непрерывного интернета и активного использования тела). Ну вот, основное написал. А так, аппарат очень себе даже ничего. Пока менять не собираюсь, да и не на что (сатио разве что, но там нет клавиатуры, играть не удобно и смс набирать, лично мне)...

Использую данный телефон уже почти 1,5 года и до сих пор считаю покупку удачной: Плюсы: - Естественно камера 8,1 + ксеноновая вспышка; - Камера защищена крышкой (из-за открытой камеры я отказался от телефона Sony Ericsson W995) - Легкость в управлении (из-за этого не люблю Nokia); - Динамик находится рядом с микрофоном, что дает свои преимущества. Минус: - После каждого обновления появляются мелкие глюки (что можно исправить общим сбросом). P.S: За время пользования телефона он три раза падал (один раз прокатился по всему лестничному пролету в подъезде), однако на корпусе нет ни одной царапины - это просто офигенно. (Если кому интересно, то падал телефон из-за ремешка, прикрепленного к телефону - эта зараза цеплялась за все и телефон просто выпрыгивал их чехла на ремне.... пришлось ремешок снять).

m

тел крут всем... Недостатки комплектации - когда тел выходил в 2008 октябрь - 2009 весна, то в комплекте шли диски с ПО и кожаный ремешок....а тут нету этого добра))) Посмотрел 5 коробок с этим тел в магазине, я думал мне не комплект достался. Запись видео в МП4, а не в 3GP, как тут написано.