Мобильный телефон Sony Ericsson C903 black - Отзывы

\ Мобильный телефон Sony Ericsson C903 black

Мобильный телефон Sony Ericsson C903 black
Мобильный телефон Sony Ericsson C903 black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson C903 black

Телефон хороший, НО зачем на телефон за 12 тысяч не поставили камеру для видеовызова в 3G??? Единственный вариант открывать заднюю шторку и смотреть туда. Т.е. или ты видишь собеседника или он тебя. Полная чушь!

Очень нравится этот телефон! Пользуюсь им с 26 декабря 2010 года! У меня черного цвета! Никаких претензий даже придумать не могу, ну разве что только царапается, т.к. гладкий! Ну это, потому что он у меня всегда без чехла и очень часто обо все стукаю, кидаю и т.п.! Люблю меню сони эриксон, и вообще Сони - японское качество, а Эриксон- Щвейцарская связь! Никогда не подводит и не глючит, как Нокиа! Так что, всем советую, кто выбирает качественный телефон для хороших снимков и великолепного качества изображения!

м

телефон так себе,громкость маленькая,инет не ловит,кто знает как его громче сделать???

еще не приобрела себе этот телефон,но сегодня именно это и сделаю,побывала на многих сайтах,прочитала огромное количество отзывов,не было ни одного отрицательного,смотрела его в магазине меня вполне устроил,практичный без лишних наворот,девушка с таким телефоном справится просто....

L

Пользуюсь три месяца, очень довольна. Удобен, стильный, у меня White,громкий. Темы ставятся легко,фотокамера приличная,макро снимает вообще супер.Видео очень среднее(все на родных драйверах).Понятное,одно из лучших, меню. Из минусов- гладкий,то есть глянцевый, цена высоковата.В комплекте только карта памяти Мемори Стик2 и диск с По и наушники, дата-кабеля нет, а родной кабель стоит денег.Если нужен качественный телефон с хорошим экраном, приличной камерой- берите.

Телефон подарили в феврале 2010, за это время ни одного "глюка", качество потрясающее, экран не царапается, очень прочный корпус. Всем советую!

хочу себе такой купть