Мобильный телефон Siemens A35 - Отзывы

\ Мобильный телефон Siemens A35

Мобильный телефон Siemens A35
Мобильный телефон Siemens A35

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Siemens A35

Телефон без оговорк просто первоклассный,даже из Камеруна в Москву дозванивает!Ставлю 5 баллов.P.S.Товварищи не глупите-покупайте только Siemens A35!

Недавно уронила его в лужу,а ему хоть бы что,это просто телефон-танк!Покупайте его все!!!

Телефон не плохой ,малая цена ,без новоротов для простого общения.

Ш

Отличный телефон!

Нормальный телефон, для дачи самое оно! Стои дешево и родители довольны - говорят, почуствовали себя белыми людьми! Во как!

n

Для дачи самое оно!!!!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ!

так себе нормальныйно больше 3 поставить не могу. Так как звонил из Покрова (101 км от Москвы) связь более менее но разговора было на 15 секунд а получилось 1 мин. Свой голос слышу в трубке через 1,5 секунды полностью в той же тональности и той же громкостью. Это очень сбивает с толку. Так что телефон более менее если звонить только по Москве. Надеюсь эту неполадку скоро устранят и будут выпускать без неё.

У всех СИМЕНСОВ одна беда -это эхо. А так телефон пойдет для тех кто мало разговаривает и кому он редко нужен. хороший подарок для дедушек и бабушек. а у меня Alcatel 311. и вам советую

D

Просто ужас , по этому телефону,наверное,еще динозавры разговаривали.