Мобильный телефон Senseit P300 Yellow - Отзывы

\ Мобильный телефон Senseit P300 Yellow

Мобильный телефон Senseit P300 Yellow

. Лично для меня телефон в первую очередь должен быть удобным и выполнять свою функцию. Данная модель - это самый лучший вариант для вашего телефона: он не разобьётся в случае падения на землю; батарея мощная, не нужна заряжать каждые три часа, можно говорить по нему и в дождь, и в снег, и в пещере!

Начну с того, что я люблю практичные вещи, которые не ломаются при легком падении и над которыми не нужно трястись и сдувать пылинки. Поэтому-то мой выбор пал на данную модель. Во-первых, в нем есть все необходимые мне функции. В основном все стандартные. Во-вторых, не очень надежный и не боится физических повреждений. И в-третьих, цена очень даже невысокая.

Плюсы

удобный телефон, продуманный дизайн и для поездок подходит, батарея нравится

Минусы

Отзыв

Очень понравился дизайн телефона, могу смело рекомендовать. Часто езжу на спортивные соревнования, где не могу использовать телефон без определенной защиты. А в этой модели продуманы разные тонкости, скажем защита от пыли или влаги. Падения не страшны! Еще мне понравилась отличная мощная батарея, которая держит длительно заряд. Приятный телефон по очень привлекательной и удачной цене.

Покупался этот телефон-рация для предстоящих зимних походов. За свою стоимость обладает всем самым необходимым для такого аппарата. В воде "не тонет" проверял в ванне, работает. Удар держит хорошо, даже уголком. При -3 держит заряд так же как и при тепле. Рация тоже хорошая штука, работает как надо. За такие деньги считаю покупку удачной, все что хотел в ней есть

Плюсы

есть рация, небольшого размера, долго держит зарядку

Минусы

не нашел ни одного

Отзыв

Телефон покупал для рыбалки, мне нужна рация и очень удобно, что она здесь прямо в телефоне. Зарядку телефон держит на отлично, мне хватает на 2-3 полных дня, хорошо, что я теперь постоянно на связи и жена может за меня не беспокоиться. К покупке рекомендую.

Плюсы

прочный, цена

Минусы

дизайн

Отзыв

Этот телефон взяли ребенку-первокласснику. Сенсорный телефон покупать ему жалко, а этот заявлен как супер прочный. Он у сына уже полмесяца, чего только он не пережил и падал на асфальт и в воду и об лед. Нет ни трещин, ни царапин. Корпус очень прочный. В телефоне есть камера,радио, фонарик. И имеется возможность вставить две сим карты. Для руки ребенка тяжеловат, но зато он очень прочный

Плюсы

надежность

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Взял такой телефон Senseit P300 в интернет-магазине Мвидео для активного отдыха, Так как по традиции провожу отпуск с друзьями, рыбачим, путешествуем в общем активно отдыхаем и только такой кнопочный телефон поможет поддерживать связь.Он имеет непробиваемый корпус и защищен от пыли, грязи и воды, батарея мощная. По сути приобрел за копейки, а преимущества каких нет у супернавороченных смартфонов.

Плюсы

Кнопочный, 2 симки, рация, радио

Минусы

Отзыв

Сейчас довольно небольшой выбор хороших кнопочных телефонов. Считается, что они теряют актуальность, но не у нас. Папа привык пользоваться только таким аппаратом. Вот и купили его буквально в прошлом месяце. В нем есть все, что необходимо - фонарик, 2 симки, встроенное радио, и даже рация. Так что телефон за свои деньги отличный, учитывая хороший корпус.

Производитель обещает выносливость зарядки и "бессмертность" от физических действий. Я не думал, что это абсолютная правда, но так и оказалось. Он пережил очень многое. Целый и невредимый. Отличный телефон, который способен прослужить вам долгие годы. Цена вполне доступная.. Очень доволен такой удачной покупкой. Советую приобрести.

Плюсы

Производительность, дизайн

Минусы

Отзыв

Телефон хороший, о фирме узнал не так давно, а теперь рекомендую ее всем знакомым. Телефон прочный, с хорошими техническими характеристиками и производительностью, связь ловит просто идеально даже в глухих местах. Компактный и очень удобный, плюс имеет яркий и оригинальный дизайн, без лишних деталей и функций. В телефоне есть все необходимое для комфортной работы.

Плюсы

можно использовать как рацию, выдерживает удары, падения

Минусы

Простой функционал

Отзыв

Телефон просто отличный. Выдержал все: и многократное падение на асфальт и падение в воду-ему все нипочем. Нет ни трещин, ничего-все работает! Сам функционал простенький, без всяких наворотов. Есть и простая камера и даже две симки можно использовать. Экран небольшой совсем..Удобно использовать как рацию. Долго держит заряд при активном пользовании..Рекомендую!

Плюсы

Громкий динамик, рация, хороший экран

Минусы

Рация могла быть и помощнее

Отзыв

Телефон для людей с активным образом жизни. Корпус поцарапать можно только специально. Две сим карты, жаль работают попеременно, для такой цены нормально. Удобные кнопки, есть неплохой фонарик, радио, карта памяти. Батарея держит заряд достаточно долго, у меня, неделю. Ну и естественно пыле, влагонепроницаемый.

Это очень хороший и недорогой вариант для активного туриста, мой муж очень любит горные сплавы и раньше у него постоянно пропадала связь, то телефон разрядится, то он его замочит. С покупкой этого телефона все стало просто идеально- муж постоянно на связи, телефон ему нравится, он легкий и удобный, можно спокойно ронять в грязь и воду, да и зарядку он держит долго.

Взял телефон специально для того, чтобы брать его в поездки и командировки. Часто бываю в таких местах, откуда не могу дозвониться родным (работаю инструктором в походах), но теперь связываюсь с моим помощником по рации, которая есть в этом телефоне. С этой моделью стало гораздо удобнее работать: не нужно думать, что мобильник вот упадет с горы и потом не соберу осколки или с попаданием воды он сломается. Переживет все погодные условия, падения, да еще и аккумулятор долго держит. Идеальный вариант для меня.

Сергей 22.11.2017

Недорогой телефон для путешествий в местах, где проблемы со связью. Хорошо держит падения на камни, ловит с 2 SMS, рация работает отлично на расстоянии 500 м точно (нужна рация и у собеседника). Крупноват в кармане, камера никакая, процессор тоже отнюдь не лидер. Но свои функции держит отлично! Ходил с ним по Эльбрусу - проблем никаких. Падение в воду держит минимум 2 минуты (уронил, поднял, работает).