Мобильный телефон Senseit P101 Yellow - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Мобильный телефон Senseit P101 Yellow

Плюсы

Дизайн, надежность

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Случайно нашел этот телефон на сайте, и решил в шутку купить его, больно красиво выглядит. Как итог такой шутки, вот уже как 3 месяц хожу с ним. Думаю про хорошую батарейку, и надежность говорить тут не нужно, это все и так знают. Я реально удивился, когда проходив с ним пару дней, я не захотел с ним расставаться, все же есть у таких телефонов своя атмосфера, такая теплая и ламповая, этого не отнять.

Плюсы

доступная цена, удобный в использовании, громкий звонок

Минусы

не нашли

Отзыв

Телефон покупал для рабочих контактов, полностью им доволен. Он громко звонит, заряда батареи мне хватает примерно на два полных дня, в телефоне есть все необходимые функции. Рекомендую к покупке, недорогой бюджетный вариант для повседневного использования

Отличный телефон, который поражает своей надежностью. Падал много раз, а ему все ни по чем. Не убиваем. В руке держать удобно, кнопки удобные. Зарядку держит долго, с ним знаешь что батарея не подведет и без связи не останешься. Есть все основные функции. Динамик громкий, а экран четкий и яркий. телефон рассчитан на две сим карты, это необходимость в наше время.

Плюсы

Хорошее качество, приятный внешний вид, доступная цена

Минусы

Отзыв

начну с того, что пользуюсь этим телефоном уже почти полтора месяца и ни разу не было повода, чтобы сделать личное замечание к качеству телефона. Во-первых, он очень крепкий и надежный, как и обещал производитель. Во-вторых, хороший сдержанный дизайн и красивый цвет. В-третьих, это цена Просто нереально низкая цена для такого аппарата! Очень доволен. Иногда пользуюсь, как рацией.

Плюсы

2 сим карты, хороший и длительный заряд, дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Мы с мужем часто уезжаем в горы. Любим сноуборд, лыжи и вообще спорт. Поэтому вопрос стоял о покупке качественного и надежного телефона для наших путешествий. Главным критерием для нас стала его прочность, функциональность, поддержка 2х sim-карт и работа в любых спортивных условиях. Мне нравится, что телефон в любую погоду продолжает нас радовать. Могу сказать, что мы не пожалели о покупке.

Плюсы

Удобный, компактный, прочный, хорошо заряд держит

Минусы

Отзыв

Давно искал обычный телефон без лишних опций, засоряющих память и с обычными кнопками, так как от больших экранов уже просто болят глаза. Вот я и наткнулся на эту модель, причем очень удачно. Модель мне понравилась сразу, компактная, достаточно яркая и удобная, еще ни разу не зависала. Содержит в себе все необходимые функции и ничего лишнего. Состоит из цельного и прочного корпуса, в общем я в восторге, не знаю почему раньше не обратил внимание на телефоны этого бренда.

Этот телефон купили месяц назад в подарок матери. Отличный защищённый аппарат с крепким и надёжным корпусом. Огромным плюсом является защита телефона от влаги и пыли. Дисплей очень крепкий с защитой от падений. В телефоне есть все необходимые для работы и развлечения функции. Дизайн очень яркий. Так же на привлекла очень низкая стоимость. Телефон маме нравится, советуем!

Плюсы

не глючит, громкий звонок, хорошо держит зарядку

Минусы

не нашли

Отзыв

Телефон покупали для дедушки, ему отлично подошел аппарат, хорошо, что у него есть нормальные кнопки, так как с сенсором дедушке тяжело. Звонок громкий, все прекрасно слышно даже на улице. Телефон держит зарядку примерно до трех суток, работает нормально без глюков.

Плюсы

Яркий, удобный в руке, для детей в школу

Отзыв

Это идеальный вариант для ребенка! Надежный - купили буквально недели три назад, но уже несколько раз падал - телефону хоть бы что! Цвет тоже прикольный- яркий, интересный. В классе у ребенка такого ни у кого нет. Конечно это не смартфон, но ребенку в 7 лет и не надо другого. Самое главное звонит, смс писать, пару фоток в классе сделать с друзьями - чем не вариант первого телефона ребеночку?

Плюсы

мощная батарея, две симки

Минусы

не нашли

Отзыв

Дарила данный телефончик мужу на день рождение, так как он у меня любитель охоты. Пользуется относительно недавно (всего месяц), но уже сложились положительные впечатления от телефона. Главное - это то, что зарядка держится очень долго, достаточно прочный, сеть замечательно ловит и вставляются две симки. А что еще нужно в горах? Думаю весной испытает его на погружение в воду, уверена телефон и с этим справится.

Плюсы

Защита корпуса, радио, экран, прочие мелочи.

Минусы

Камеры.

Отзыв

Это телефончик для таких, как я (для любителей порыбачить, поохотиться, путешествовать с палаткой). Я брал его совсем недавно (к тому же он в продаже-то появился только в октябре 2017 г.), поэтому пока использую его как обычный повседневный аппарат. Пока что нравится яркий дисплей, удобное расположение в руках (крепкий хват благодаря прорезиненным торцам корпуса), наличие bluetooth, радио и органайзера с фонариком. Стандарт ip68, не забываем. Конечно, камеры здесь слабенькие, поэтому любители фоток, проходите мимо. Это устройство на выносливость, а не на супер-функциональность. Многим оно подойдёт.

Плюсы

Мне как раз для работы идеально подошел.

Минусы

Отзыв

Телефон мне понравился по всем функциям и виду. Быстрый доступ к звонкам, при этом звонок достаточно громкий. Есть карта памяти, можно больше записывать номеров. Пользоваться им удобно, все необходимое включено. Подходит для быстрых звонков, в особенности если нет желания пользоваться всякими ненужными приложениями.

Плюсы

Хорошо и долго держит зарядку

Минусы

Камера так себе

Отзыв

Отличный походный телефон для людей ведущих активный образ жизни. Водо- пыленепроницаемый, прочный корпус, громкий динамик, хорошее качество связи, две симки, слот для карты памяти. Стандартный набор – будильник, диктофон, радио (можно слушать без наушников), фонарик. Телефон для тех, кто привык с ним небрежно обращаться. Все выдержит, в разумных пределах.

Плюсы

Защищенность от падения, красивый дизайн, батарея требует редкой зарядки

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Надоело каждые 2-6 месяцев ронять телефон и покупать новый. Решил забыть про красивый дизайн и взять вот такую простенькую, но прочную модель. И ронять можно, и под дождь с ним попадать, и без зарядки не бояться уехать куда-то из дома, и звонить с двух симок (хотя я думал, что подобное только на обычных смартфонах). Крайне удобный телефон для подобного неуклюжего человека, как я.